Предтренировочные комплексы. | Страница 51 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Народ, что посоветуете, d-stunner , hemo rage black ultra concentrate, или cellucor C4?
    До этого юзал джек и крэйз пару банок!
     
  2. Ahatin

    Ahatin Бывалый

    Ну попробуй месяц один, месяц другой и посмотри, что тебе лучше подходит. Лично мне очень нравится d-stunner. Правда на вкус очень горький.
     
  3. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    А чего решил джек и крэйз сменить? не пошло?
     
  4. Как то у меня последний раз jack3d adv. особо сурово зашел, похлеще xplode даже. В 18.30 выпил, пошел на тренировку, хорошо потренировался, перед сном выпил 2 таблетки Night Rest'a, в 22 лег спать и как дурак провалялся до 4 часов утра и только потом уснул, за 2 часа до будильника
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gerich

    Gerich Бывалый

    На меня все предтреники в последнее время так действуют :sad:

    Полезный эффект добавки сводится на нет бессонницей. Какой уж тут анаболизм.. дай бог при своем мясе остаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Пошло,просто крейз сейчас очень сложно найти,а джек поднадоел,хочется чего то нового,но в тоже время рабочего!поэтому и спрашивал что бы взять из предтренов !?
     
  7. Дельта

    Дельта Новичок

    А кто нибудь SAW от Trec Nutrition пробовал? Есть жидкий, порошковый и в капсулах.
     
  8. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    из озвученного тобой я б d-stunner взял
     
  9. АндрейЗнайка

    АндрейЗнайка Новичок

    побочка дикая от no xplode...
    ОТменить нахер или на другой перейти?
     
  10. dismas75

    dismas75 Бывалый

    на другой перейди
     
  11. pikapika

    pikapika Бывалый

    пацаны, где тут рецепт был как дома сделать предтреник самому?
     
  12. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Страниц 15-20 назад активно это обсуждали
     
  13. пред.треники это для тех кому например впадлу сегодня качаться,но надо... выпел и энергия появилась....пошел тягать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    а куда делся крейз? он же пиздос какой популярный был, бабла производитель поднимал не хило. Чета запрещенное в нем обнаружилось?
     
  15. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    пью щас, это не предтреник, а хуйня непонятная. Кароче эфект такой - выпиваешь 3 таблы на тощак, минут через 10 нчинаешь хавать - и тут начинается стерео-эфект - по всему телу иголки и появляется неебическая гипермия - по всему телу пятна красные как при алергии - кароче пиздос, так держится час. Типа такой эфект нужен для лучшего притока крови к мышцам. Предтрен-эфекта у этой хуйни нет. Ну кстати производитель не пиздит, что растут силовые - они на самом деле растут, денег не желею - но блять постоянно ходить как с краснухой ваще не айс (а ведь эту хуйню надо 3 раза в день в себя кидать, на работе постоянно чижу красный как рак-алергик, хорошо работа у меня не с связана с общением вживую)

    [​IMG] пацан на фотке отражает суть этого препарата
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Это пиздец!Вот почему качков дебилами называют.
    Одни предтреник три раза в день пьют,другие на разобравшись в делениях шприца,инсулин херачат по 200 ед,а потом их на кладбище увозят.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    ну хз, мб я и дибил, но читать пока не разучился. Черным по белому на банке написано:
    Under 200 lbs: Take 3-4 tablets three times daily on an empty stomach (every day) Take the first 3-4 tablets in the morning at wake-up, the second 3-4 tablets before lunch, and the last 3-4 tablets before dinner.

    и я еще раз говорю, что это не предтреник. мозг включите и состав почитайте, с чего там должно разгонять ЦНС укажите неучу (не все такие умные как вы).
     
  18. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    По твоей ссылке http://www.5lb.ru/catalog/pre_workout/nitraflex.html читаем
    мешайте 1 мерную ложку продукта с 300 мл холодной воды и выпейте за 20-30 минут до тренировки. В нетренировочные дни принимать утром до завтрака.
    Далее состав:
    NO-стимулирующий комплекс 2-Амино-5-Аминокарбонил-Пентановая Кислота Цитруллин Малат (С)-2-Амино-5-Гуанидинпентановая Кислота ДЛ Аргинин L-Аргинин Альфа-Кетоглутарат AKG Е)-5-(4-Гидроксистери)-Бензол-1 Ресвератрол 4-[(Е)-2-(3,5-Диметоксифенил)Этенил]Фенол Птеростилбен 3-пропановая кислота 1,3,7-триметил-1H-пуринов-2,6(3Н,7Н)-дион 2-(диметиламино)этанол 2-ацетиламино-3-(4-гидроксифенил)-пропановая кислота 2-амино-4-(Этилкарбомил)масляная кислота Раувольфцин (Экстракт 1,3-Диметиламина из листьев и корней Раувольфии) Кальция Фруктопираноза Борат КФБ
    Три раза в день такую штуку в себя пихать?:huyase: Жму руку!Русский народ все-таки не победить.
     
  19. chemibroth

    chemibroth В бане

    производитель напишет что всю банку разом надо сожрать - ему так выгоднее, а изучать состав и вникать - смысл, это ж думать надо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    на сайте и в коробке инструкция и отличаться может ))))
     
  21. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    Да мой касяк, у них с с одним и темже названием два состава немного разных.

    я пью этот http://www.vitacost.com/gat-nitraflex-hyperemia-and-testosterone-enhancing-tabs-180-tablets# на моём написано free-stimulant и нет некоторых компонентов в составе.
     
  22. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Понятно все .Немцы с американцами решили русского качка со свету сжить и запутывают его повсякому.
     
  23. Nikvel

    Nikvel Новичок

    А пробовал кто-нибудь Pulse V4 от Myprotein?
     
  24. Rabbit

    Rabbit Бывалый

  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Хороший добротный состав со всеми нужными рабочими компонентами как для пампинга так и для стимуляции ЦНС, у меня есть пара порций на пробу но пока не добрался затестить.
    Товарищ, который тоже пробовал, оценил его следующим видео, именно его прислал когда я спросил "ну как?". Ну он бронелобый, 120кг, и подсаженный на предтрены, может для него просто слабоват)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Nikvel

    Nikvel Новичок

    Спасибо!)
    Сегодня должна посылка прийти взял себе два пробника до кучи, смущает просто, что нигде почти в русскоязычных магазинах его нет.
     
  27. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А остальные продукты от МайПротеина ты разве гденить видел кроме как у прошаренных барыг? :)
    На данный момент это эксклюзив для тех кто "в теме" :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Nikvel

    Nikvel Новичок

    Видел несколько интернет магазинов. Удивляюсь, что с таким ценником и бесплатной доставкой их ещё не продают повсюду))
     
  29. MAXi25

    MAXi25 Новичок

    Всем привет! Подскажите, от сильного взбалтывания NO Explode эффект будет хуже? Пробовал в баре как то пару раз его разгон чувствовался, тут взял себе баночку и как то не так ощущения. Может я зря сильно его перемешиваю в шейкере)
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    там на банке написано, размешивать, но не интенсивно, мешать, но не взбалтывать, о как...