Предтренировочные комплексы. | Страница 50 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    А из чего ты исходил рассчитывая дозы ?
     
  2. Iskender

    Iskender Бывалый

    как то Полосатый писал про самопальный предтрен, вот )
     
  3. D13mass

    D13mass В бане

    Впервые в жизни попробовал предтрен, взял Neurocore забадяжил 2 совочка, на тренировке вообще ничего не ощутил, а вот после на работе разгреб все дела за день, что висели уже неделю, правда внимательности ноль, а энергии масса, в принципе остался доволен эффектом, но уже после повторного приема - ничего не ощутил. Это организм так привык или так всегда и у всех?
     
  4. D13mass

    D13mass В бане

    Вопрос: объясните чайнику кто-то правда накупил 5 разных банок и это все мешает каждый/через день перед тренировкой? Как соблюдать тогда пропорции нормы, чтобы не 3 гр , а два к примеру...
     
  5. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Спецом для тебя сча пруф тебе сделаю...2 минуты буквально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Вот мой предтреник, когда надо "лететь на марс", называется "ТорпедА", пьется смело за 2 часа до треньки, желательно на полупустой желудок, пик действия через часа полтора начинается и продолжается около часов 3-5 :metal::fffuuu::palevo:
    IMG_0173.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Godwind

    Godwind Новичок

    Респет за порошковый аргинин от нау. Сам почти допил банку за пол года, чем ближе ко дну банку, тем хуже дается.
     
  8. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Я его открыл когда первый раз, понюхал...запах пздц просто...
    ТорпедА идет с порцией джека и 10гр креатина + лимонный сок чайная ложка, иначе привкус такой, как будто в шейкерене не предтрен, а смесь спермы и хлорки О_о
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У меня от одного вида этой баночки, что на фото слева (L-Arginine Powder) рвотный рефлекс возникает. Просто невыносимо его пить регулярно.[​IMG]
    Полностью согласен с отзывом на айхербе:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i4.imageban.ru/out/2014/02/03/89bc9d9e9f785c8c30598d5f6b2262bd.png
     
  10. а где еще старые джеки продают?
     
  11. dismas75

    dismas75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    подскажите, герань на айхербе можно приобрести? раньше вижу что была.
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Нельзя. Раньше была такая, но уже давно сняли с продажи.
     
  14. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Дня три назад была,но быстро расхватали.
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Герань на айхербе?:huyase: Какая была?
     
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Вот именно эта.Захожу,смотрю,висит одна банка.Пока чесал репу,ее заказал кто-то.Может быть и ошибка системы была,сам глазам не поверил,обновлял сайт,висит сука,заветная банка.Надо было скриншот сделать.
    Но я особо за ней и не гонюсь,есть запасы и предреников с геранью и жиротоп с ней-же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Я пробовал и честно говоря мне не понравилось. Не понравилось больше всего то что от него я какой-то "дерганый", энергии много но она беспорядочная. Особенно это мешало на тяжелых приседаниях, все время было ощущение что выроню штангу, или один конец перевесит.
    Лицо очень сильно покалывало, постоянно хочется чесаться.
    Я так и не допил, примерно пол банки до сих пор стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    А джек как действовал если пробовал, я просто норм переношу герань. Не дергает она меня как остальных.
     
  20. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    Наведите плз на путь истинный, где можно раздобыть PrimaForce DMAA? можно через личку, чтобы не получилось рекламы... DNP и то проще найти чем герань, ужс
    Аптечное масло герани никак не попрёт? :trollface:
     
  21. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Джек года 2 назад съел 2 банки, еще в самом начале своего знакомства с предтренами, но ничего сверхъестественного он в моей памяти не оставил.
    Мне больше всего нравится Craze, Mesamorph и DStunner.
    Недавно открыл банку Hemo Rage (концентрат), не понравился... Вкус как у дешевых заэмульгированных леденцов, торкает, но очень не приятно, сначала резко накрывает энергией, потом резко в сон начинает клонить, при этом расслабиться не можешь, все тело в напряге (так и хочется кого-нибудь уебать :)), сон плохой, именно потому что расслабиться трудно. Это все из-за обилия кофеина. В итоге съел 1/3 банки и открыл Craze, с ним все прекрасно и тренировки и настроение и сон.
     
  22. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Из предтренов использовал только Craze. Начитался отзывов, заказал банку и стал ждать чего то взрывного. В первый раз выпил один черпак. Ничего не почувствовал, кроме отвратительного вкуса. Потом два черпака-бодрит немного, даёт энергию чуток, не более. И только после трёх черпаков появился какой полезный эффект, был очень уставший, не удалось выспаться накануне, и выпив три черпака пободрел и появились силы на треню. Но вкус, скажу, просто отвратнейший. В первые 20 минут тошнит, довольно сильно, потом ещё часов пять во рту привкус, который ничем не перебивается. В общем для меня это оказалось пустой тратой денег.
     
  23. Godwind

    Godwind Новичок

    А где брал не подскажешь?
     
  24. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

  25. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    парни кто знает где можно Mesomorph от APS купить?
     
  26. dismas75

    dismas75 Бывалый

  27. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Гаваи
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

  30. Ahatin

    Ahatin Бывалый

    Из предтренов использовал N.O.Xplode 2.0, Assault, Myo-Blitz. Недавно начал пить D-Stunner.
    От Xplode бодряк в самом начале (кофеин), потом подташнивает. Проходит примерно через 20-30 минут. И ещё сердечко пошаливает после его приёма, так как много кофеина. Есть Xplode без кофеина, но его не пробовал и не хочу. В общем хороший предтреник, если бы не тошнота. Assault чуть мягче и нет в самом начале такого бодряка, но пампинг, как мне кажется лучше. И главное не тошнит. Вот Myo-Blitz мне очень понравился. Нет никакой тошноты, головокружения и т.д., а только энергия и отличный пампинг. Myo-Blitz закончился и я решил попробовать что-то другое. Купил D-Stunner. Сегодня, минут 5 назад, выпил третий раз. Через 10 минут буду на тренировке. Сразу после приема такое же ощущение как и от Myo-Blitz, даже не знаю как описать. Но ощущение прикольное. Предыдущие две тренировки на этом предтрене прошли отлично. Лично для себя решил, что буду чередовать Myo-Blitz и D-Stunner. Месяц на одном, потом месяц отдыха, месяц на другом и т.д. В общем надо искать подходящий для себя, ведь на всех один и тот же может действовать по-разному.
     
    • Нравится! Нравится! x 2