Предтренировочные комплексы. | Страница 48 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Lamens

    Lamens Новичок

    я за***ся искать... не где в наличии нет
     
  2. dismas75

    dismas75 Бывалый

  3. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    у нас в хвостах парень за 1400 вроде продает, вроде у кого-то из старичков на руках остались.
    А из-за бугра уже не где, может на ибей еще остались, но цена там овер.
     
  4. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Офигеть.У меня две банки были по 45 порций.Висели в продаже за 1400 никому не нужные месяца три,удивлялся,что хороший предреник никто не берет.На прошлой неделе забрали обе банки.А тут оказывается такой ожиотаж.
     
  5. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Привет всем. такой вопрос, решил купить предтрен, но так как я однажды пробовал от БСН, а он ни какого воздействия не произвел на меня, решил взять пробник, ну и взял от САН. Короче воздействия я опять же не почувствовал, но после последних повторов на бицепс, руки все покраснели, ну и после приехав домой заметил красные точки, видать каппиляры лопнули ( не то,что бы очень много, но есть в некоторых местах на бицепсе и предплечье) так вот вопрос, это нормально? или лучше не пробовать его снова?
     
  6. dismas75

    dismas75 Бывалый

    по такой цене забей его себе в тухус!!!
     
  7. Gerich

    Gerich Бывалый

    10000 р за банку средненького предтреника? :fffuuu:
    За такие деньги я найму десяток бомжей, которые будут за меня делать становую, жать и приседать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Точнее будет сказать не ответил, а прорекламировал свой магазин спортпита:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. greyw39

    greyw39 Новичок

    собрал из MyProtein
    -креатин моногидрат 1кг
    -л-тиразин 0.5 кг
    -л-карнитин 0.25 кг
    -таурин 0.5 кг
    -бета-аланин 0.5 кг
    -цитирулин 0.5 кг

    все это замешал для 1 порции юзаю черпак от No-Xpl. Вопрос есть ли смысл добавить что-то еще? По ощущением работает, есть легкий памп, концентрация, тренирую сейчас СМТ хватает еще сил после СМТ сделать еще большую группу мышц. Пью за 20 минут до тренировки, отходняка нет, голова варит хорошо до обеда, появилась мотивация работать)))

    до этого пробывал
    No=xplod после него просто убийственное состояние
    1 MR довольно мягкий пред.трен

    на эксплоде+жиросжигай от MP Shred словил кофеиновый психоз и депрессию.
     
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Аргинин ещё бы нннада.
    Бета аланин пьётся не только перед тренировкой, но и как креатин каждый день, он имеет накопительный эффект. Почитай предыдущие страницы, всё подробно разбирали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Legomegger

    Legomegger Новичок

    Всем привет, занимаюсь в зале чуть меньше полугода, возраст 18 лет. В последнее время на тренировках не могу сосредоточиться целиком на упражнениях, делаю не в полную силу. Вопрос: можно ли употреблять предтреник?
     
  12. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    ИМХО не стоит в столь юном возрасте губить ЦНС!
    Возьми Адаптогены (Элеутерококк, женьшень, родиола, лимонник) - они представляют собой безопасные растительные экстракты, которые естественным образом поднимают тонус организма, увеличивают выносливость и улучшают ментальную концентрацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Legomegger

    Legomegger Новичок

    большое спасибо за ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bonavar

    Bonavar Новичок

    Кто подскажет Нейрокор без герани вообще не рабочий или норм?
     
  15. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    C геранью не пробовал, но Neurocore без герани для меня вполне рабочий предтрен! Порция три черпака, я больше двух не юзаю. Пью на тяжелых или длинных тренировках.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Bonavar

    Bonavar Новичок

    Спасибо за инфу, на БоБике шла акция 3 по цене одного, затарился.
     
  17. Bonavar

    Bonavar Новичок

    Именно так поступаю с тем, что перестает штырить.
     
  18. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Отдыхать не пробовал? Возможно у тебя перетренерованность
     
  19. Dima15777

    Dima15777 Новичок

    Карочь,может кому будет интересно,купил я Jack3d Micro,дней 5 пил по 1 скупу,щас уже по 2,ебашить начинает уже через минут 10,прет конкретно часа 2,потом весь день бодрость,сон отбивает пздц как
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. а чем отличается micro от advanced, кто-нибудь знает? понятно, что состав разный, а на практике по ощущениям как?
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Сравнить не могу, т.к. сам пока пробовал только Micro (обычный мягкий предтрен, ничего выдающегося), но по отзывам Advanced больше разгоняет ЦНС, а Micro больше заточен на хороший пампинг мышц, и оба сливают старому Джэку с геранью.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Legomegger

    Legomegger Новичок

    пробовал, была перетренированность, но это не то)
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    где нибудь еще можно заказать саму гераньку в капсулах, как у примы была?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Barometer

    Barometer Бывалый

    Отписывал кто?) Сам хочу попробывать герань, мое не мое.
     
  25. dismas75

    dismas75 Бывалый

    по моему отдельно ,она не очень
     
  26. Barometer

    Barometer Бывалый

    в другой предтрен дкинуть не проблема))
     
  27. Barometer

    Barometer Бывалый

    Шизандра как влияет на организм кто нибудь пробывал отдельно и в составе предтренов?
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пробовал. Вот эта Schisandra выгоднее других выходит. Повышает концентрацию внимания, ясность мыслей. При этом совершенно не вызывает бессонницу и даже не ухудшает вечернее засыпание. В сочетании с этой геранью и прочими ингредиентами предтреника, по эффекту получался практически джек3д.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А где герань можно прикупить. ?
     
  30. Barometer

    Barometer Бывалый

    Мне такая http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Schizandra-Fruit-580-mg-100-Capsules/2067 месяц уже едет