Предтренировочные комплексы. | Страница 47 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. starjke

    starjke Persona Grata

    Зачем пить после? пей перед сразу 8 торпед.
    После тренировки нужны быстрые углеводы, а не аакг.
    http://sportswiki.ru/%C0%F0%E3%E8%ED%E8%ED почитать тебе
     
  2. sasha_kolbasa

    sasha_kolbasa Новичок

    Оптимальное время приемаправить
    Лучшее время для приема аргинина: перед тренировкой, после тренировки - для улучшения питания мышц и пампинга. На ночь - для усиления секреции гормона роста.
     
  3. starjke

    starjke Persona Grata

    Ну и закрывай белково-углеводное окно дорогущим ААКГ.
     
  4. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Напишу про протестированные мной предтрены. Перед тестом я болел и не занимался месяц.
    1. NeuroCore . Вкус Fruit Punch просто божественный ))) как хуба буба жевачка или типо того. Вобщем вкусняшка.
    По действию. Как только выпиваю ощущаются покалывания в области губ. Потом особых взрывов нету все ровно, просто настраивает на треню.
    2. Beta-cret .Вкус Blue raspberry. Не знаю мне ананас напоминает ^^. В общем по ощущению похож на нейрокор, но вот с ним у меня силовые вырастают заметно, накинул +10 на присяд и румынскую. Вобщем
    3. С4 . На меня хуже всех действует, т.е практически ничего не ощущаю...
    4. NoW Energy - не совсем предтрен) Но с утра помогает проснуться и полдня держит в принципе) потом опять сплю)
     
  5. sasha_kolbasa

    sasha_kolbasa Новичок

    кароче лопать 8 торпед до трены? акг же на пустой желудок.
    В общем получается так, похавал . минут через 40 закинул их , запил бсашками и через 30 минут тренить?
     
  6. starjke

    starjke Persona Grata

    Я кушаю, через 1,5-2 часа я уже в раздевалке, как пришел в раздевалку выпиваю 5гр ААКГ.
    После тренировки пью гейнер(мальта+сыворотка+моногидрат креатина).
     
  7. sasha_kolbasa

    sasha_kolbasa Новичок

    креатос лучше после трени вкидывать??
    кстати, по поводу бса в не треневочные дни? пить всегда? или только в дни трен?
     
  8. starjke

    starjke Persona Grata

    У меня нет денег на БЦАА, считаю их нужными только для выступающих атлетов, и то только на подготовки в последние месяца перед сценой.
    Креатин после тренировки.
    Аакг тоже считаю роскошью для рядовых трудяг в зале, как и любой предтрен.
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    на самом деле, бсаашки выгоднее прота, меньше доставка, потребление, лучше усвоение, одни плюсы...
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Насчёт креатина полностью согласен. Это добавка №1 для всех кто работает на силу и массу. А вот насчёт BCAA, тут вы не правы. Это очень эффективная добавка для восстановления (читай роста) мышц после интенсивных тренировок. Добавив хорошие BCAA, прогресс не заставит себя долго ждать. Почувствуете их сразу. Я сам долгое время не придавал этой добавке большого значения, пока наконец не попробовал и не прозрел. Вот, что действительно наименее важно, так это порошковый протеин. Но все почему-то именно в него упёрлись. Если человек весит менее 100 кг, не имеет проблем с пищеварительной системой, то считаю более чем реально набирать из обычной пищи полную суточную норму белка (2-2,5 грамма на кг веса). Это к вопросу о верной расстановке приоритетов в выборе добавок любителю, если бюджет ограничен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я вообще исключил прот, вешу 90 кг, с протом одни проблемы, дорогая доставка, то он не вкусный, то пучит, а ВСАА одно удовольствие, работает, не нагружает организм, потребление максимум 30 грамм в сутки, прот просто заебэ, смотреть на него не могу, да и не любитель я всех этих молочно-вкусных коктейлей, так что ВСАА уже давно в рационе, считаю добавкой номер 1

    про креатин, давно не использую...
     
  12. Crackerok

    Crackerok Новичок

    мужики, в тему про предтреники .....доедаю Craze.... его сняли с производства и продаж, чем его заменить можно, чтоб примерно аналогичный эффект?
    короче думаю заказать вот этот D-Stunner, там судя по составу такая же форма фенилэтиламина присутствует.
    Как вариант, еще рассматриваю к пробе Hemo Rage
    Кто что скажет за них?
     
  13. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    D-stunner послабее крейза будет.От Джека примерно так-же прет,но Крейз мне больше джека понравился.Мезоморф хвалят.
     
  14. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Этот бери http://www.supplementcentral.com/Ge...Nutrition Locked & Loaded 30 serving&limit=10
    Герань от джека и PEA от крейза и д стюнера.
     
  15. Crackerok

    Crackerok Новичок

    поясните плз, о чем конкретно идет речь
     
  16. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    А чего не понятного? в состав посмотри.
    1.3 демитиламиламин( герань) которая из старого джека.
    Phenylethylamine HCl (PEA) которая из d stunnera и craze.
     
  17. raxor1997net

    raxor1997net Новичок

    Есть небольшой вопрос, что можно купить для использованием перед тренировкой и реально, которое работает. Т.к у меня денег не особо, вот и хочу сделать свой предтрен. Какие компоненты вы посоветуете? главное, что бы это работало, а не было плацебо
     
  18. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Покупаешь хороший предтреник и всего делов.Если это Крейз или джек,то порция получится стоит примерно 30 рублей.Это дорого?
     
  19. Celtano

    Celtano Бывалый

    полная шляпа. Купил в чистом виде 100г. С чем не мешал гуараной/коффеином/таурином особого эффекта не заметил. Вообще не заметил нечего.
     
  20. raxor1997net

    raxor1997net Новичок

    я просто брал раз джек 3д старый с геранью. То ли он паленый какой-то. Но ни на меня, ни на друзей не подействовал. Так вот я думаю, что бы не тратить деньги лучше купить действующие компоненты. Или проще купить предтренник ?
     
  21. Gerich

    Gerich Бывалый

    Аптечный кофеин за 25 рублей (10 таблеток по 200 мг). 1-2 таблетки за 15 минут до тренировки и реально работает (с чего вдруг ему не работать, если в 80% предтренировочников действующим веществом является именно кофеин).

    Сам пробовал этот вариант, и дело не в деньгах, а просто было интересно скомпоновать свой предтрен: с аргинином, смесью креатинов, БЦАА, глютамином, бета-аланином блек-джеком и шлюхами. По итогу (результатам тренировок) оказалось, что проще и дешевле купить какой-нибудь NO-Xplode 2.0 и не морочить себе голову. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. raxor1997net

    raxor1997net Новичок

    кароче основной компонент кофеин.
     
  23. Trigle

    Trigle Новичок

    мне ассалют понравился,мягкий предтрен который реально даёт работать в зале,а не голову сносит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    отмотай страниц на 10-15 назад, там очень подробно перетёрли и компоненты и дозировки
     
  25. Алибек Мусин

    Алибек Мусин Новичок

    Всем привет.Купил предтрен assault,и сегодня выпил 2 раз.Ложу 1/2 мерной ложки,но штырит ппц.Теперь не могу уснуть,что можно сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Griffil

    Griffil Новичок

    5 треней максимум штирит... Потом вообще пох)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gerich

    Gerich Бывалый

    Ничего, ворочайся теперь до 2-3 ночи. Я серьезно. Разве что выпить мелатонина или валерьянки.

    С определенного момента пришло понимание того, что лично для меня положительный эффект от предтреника меньше отрицательного эффекта от недосыпа в результате действия предтреника.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Во-первых не принимать предтрен за 4-6 часов до сна!
    Во-вторых после предтрена перед сном желательно выпить что то успокаивающее, например Source Naturals, NightRest с Мелатонином или Sleep ot NOW который я использую, на мне действует прекрасно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lamens

    Lamens Новичок

    Ребята!!! кто знает где CRAZE купить можно от DR !!!
     
  30. dismas75

    dismas75 Бывалый

    гугл в помощь