Предтренировочные комплексы. | Страница 46 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. ralexs

    ralexs Бывалый

    У меня в магазе спортпита за 60 руб.
     
  2. akelita

    akelita Новичок

    Вот никто и не сомневался даже!)
     
  3. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Позавчера открыл баночки с предтреном от Celucore C4! Эффектом был более чем доволен, прёт не дико, поднимает чуть-чуть настроение , бодрит, усталости между подходами почти не было. Уснул тоже хорошо. Принял 1 порцию! Советую всем, кто хочет нормально отзаниматься и потом уснуть))
     
  4. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Ну не скажи... Я брал аргинин и кофеин для себя. Да ебашилово повышается, но от предтренов немножко по другому прёт)) От них как-то веселее что ли...))
     
  5. kazak

    kazak Бывалый

    где сейчас можно Craze заказать?
     
  6. Realhunt

    Realhunt Бывалый

  7. kazak

    kazak Бывалый

  8. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kazak

    kazak Бывалый

  10. Realhunt

    Realhunt Бывалый

  11. kazak

    kazak Бывалый

  12. ralexs

    ralexs Бывалый

    Сегодня попробовал 3 предтрен - всеми любимый джек. Собственно лучший по эффекту для меня это Black Powder от MRI, потом No-Explode, ну а джек совсем нулевый, совсем не почувствовал эффекта.
     
  13. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Объясните мне зачем вы их пьете?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ralexs

    ralexs Бывалый

    Например чтобы сделать 5 рабочих подходов фронтального присяда по 12 повторений, а потом еще гакк и выпады. Вот с Джеком выпады доделать не получилось до конца, мышцы отказали.
     
  15. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да,но зато есть риск угандошить сердце и словить гипертонический криз( если на курсе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ralexs

    ralexs Бывалый

    Я пью какие либо стимуляторы только перед тяжелыми днями, обычно ноги и спина.
     
  17. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Отличное решение))
     
  18. Anyon

    Anyon Гость

    На курсе что ли?
    оффтоп:
    Обычно даже те, которые хуярят как бешенные в натураху (ну и не ростут соответственно, постоянно в перетрене) без передтреников ебашут.
    Мне кажется.. какое-то поголовное переоценивание своих восстановительных возможностей в натураху.
    Ну или даже если работа сверхтяжелая и ещё туча всего - то тем более бешенно тренироваться нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ralexs

    ralexs Бывалый

    С восстановлением все ок. А ментально настроиться не всегда на чисто получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Да это наркота))) Качковская)) Ясно дело что на курсе лучше их не жрать)) Ну тут же не все на курсе))
     
  21. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    http://ru.bodybuilding.com/store/no2/blackpowder.html вот такой?
     
  22. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    ссылка кривая)
     
  23. ralexs

    ralexs Бывалый

  24. ralexs

    ralexs Бывалый

    Да код затупил, удалил, поправил.
     
  25. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Доброго времени суток! Неделю назад приобрел предтренировочный комплекс Magnum Serum, такой хорошей отдачи еще я не чуствовал. пробовал разные начинал с No Xlode (вообще не понравился из за высокого содержания коффеина ) и заканчиваяя разными остальными комплексами . так же мне посоветовали syntsize pump syntech думаю в следуйщей раз его купить , что-нибудь слышали о нем?
     
  26. sasha_kolbasa

    sasha_kolbasa Новичок

    Ребят , всем привет! Подскажите за аакг от трек нутришен
    Взял его сегодня , на банке написано - дозняк по 4 табл 2 раза в день.
    Этого хватит , или жрать больше?
    Старожилы, поделитесь опытом
     
  27. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Дак ты попробуй и смотри на реакцию, хотя это хуня все, толерантность к этим всяким предтреника ого го какая
     
  28. sasha_kolbasa

    sasha_kolbasa Новичок

    а какого эффекта ждать? я на памп не работаю, только 5х8 хард
    слышал , что его с креатином нормально жрать
     
  29. starjke

    starjke Persona Grata

    да, креатин с аакг синергичен, то есть усиливает эффект.
    5гр аакг перед тренировкой будет достаточно. не понятно сколько там у тебя в одной таблетке от трека. у меня 1граммовые от Nanox
     
  30. sasha_kolbasa

    sasha_kolbasa Новичок

    ну пока попью дозировку, которую советуют ТРЭКИ ,
    тобишь 1680мг(4капс) до и столько же после трены.
    Кстати, расскажи , как эффект?