Предтренировочные комплексы. | Страница 45 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я же говорю, что итак не часто использую- грубо говоря баночки джека3д у меня хватило на 8 месяцев+ там ещё осталось на пару тренировок остатков
     
  2. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    Люди всем здарова:)Кто пробовал Fierce от San?Как он вам?
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Собрать предтрен самому.
    Сэкономишь бабло и ЦНС.
     
  4. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Товарищи, Napalm от Muscle Warfare и Mesomorph от ASP где можно приобрести? Тут где то мелькала ссылка, но найти не могу:spy:
    И ещё вдогонку вопрос, тому кто подскажет: в мезоморфе же есть герань в составе, а она запрещена для продажи в Америке, оттого ж и поснимали с бб все предтрены с ней, как тогда этот магаз торгует?)
     
  5. dismas75

    dismas75 Бывалый

    http://www.supplementcentral.com/Mesomorph-нет герани в составе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ага, вот оно. Ещё на витьке обнаружил оба два.
    А насчёт герани: http://www.supplementcentral.com/aps-mesomorph-with-creatine-nitrate-25-serving?filter_name=Mesomorph &limit=10

    Последняя строчка в составе: Geranaburn (Geranium Oil Extract)*

    На витьке тоже в составе вроде есть: Geranaburn (geranium oil extract)

    Разве не оно?
     
  7. dismas75

    dismas75 Бывалый

    вроде нет
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    напалм хорошо "ебет"?)))
     
  9. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    Оба нервно курят в сторонке по сравнению с Craze
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
  10. TAG

    TAG Бывалый

    В сентябре вместе с заказом с ББ пришел пробник MRI: BLACK POWDER ULTRA Watermelon. Пришел потому, что батончиков и прочих нужных вещей просто не было... Никогда подобными фиговинами не пользовался, но раз дают 2 пробника - надо брать хоть что-нибудь)))). Так вот: пролежал он у меня в сумке больше месяца, пока на днях не заёбся устал я очень на работе и желание идти тренироваться полностью в этот день пропало. Подняв себя за холку с дивана, я дотащился до сумки, где откопал указанный выше препарат... Растворил в бутылочке в литре воды и пошлёпал заниматься. Времени было около 20 часов. Выпил в процессе разминки и начала тренировки - за первые 20 минут. На вкус - ЮППИ сладкий и гадкий.. Результат: сердцебиения, головных болей, сложностей в засыпании не обнаружено. При этом выполнил весь план, желание ебашить не отпускало до самого душа (22-00), но ненавязчивое такое, без хардкора))) Цель - оттарабанить положенные подходы и не пропустить треню - достигнута. Может эффект самовнушения... Заснул без проблем в 24-00. Для бывалых юзеров предтренов эта штука скорее всего не пойдет, а для новичков в этом вопросе - вполне себе как первая психологическая помощь при усталости... Может еще пробник раз в год закажу:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Так себе, ни чего особенного.
    Пробовал я RITUAL от ANS Performance со вкусом Candy Green Apple, эффект послабее будет чем у Craze. Сразу 2 черпака загрузил. Вкус конечно более приятный, растворяется вааще без осадка, такого я еще не видел ни разу. Попробуй PreSurge от Athletic Edge Nutrition с Dendrobium Extract . Этот покруче будет. Вкус то же прикольный, особенно
    Grape Bubble Gum.
     
  12. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Почитал предыдущие страницы, и тоже решил взять всё по отдельности, дабы быть уверенным в дозировках и чтобы не было ничего лишнего :)
    Но заказать думаю не на траве, а у майпротеина, на днях заказ будет оформлять товарищ-перворазник, для него скидка будет максимальная, 20%, и доставка для меня бесплатная::
    Бцаа у меня ещё с первого заказа остались, по остальному выбор пал на это:
    1. Arginine Alpha Ketoglutarate - я бы, судя по предыдущим страницам и выложенным исследованиям, взял обычный аргинин, но увы, на майпроте его почему то нет :( Но и эту форму, несмотря на исследования, хвалят и отзываются о рабочести. На akelita эта форма тоже работает. Отзывы на майпроте также говорят что хороший продукт. Буду пробовать :)
    2. Citrulline Malate - за неимением выбора, и за незнанием разницы с обычным цитруллином возьму его :)
    3. Beta Alanine - тут разногласий и выбора не было. Возьму побольше, ибо, прислушавшись к совету Hushpar'а немного углубился в тему, и также понял, что бета аланин, а точнее карнозин, образующийся из него, имеет накопительный эффект. Минимум недели 3 принимать нужно, для поднятия содержания карнозина на тот уровень, когда эффект от него будет заметен.
    4. А вот с тирозином не могу определиться.
    Есть L Tyrosine, а есть N Acetyl L Tyrosine. Подозреваю, что особой разницы между ними не будет, но всёже может кто подскажет, что выбрать? В пользу второго пока только то что он
    :hmm:

    P.S. Для тех, кто не хочет заморачиваться с таким hand made составом, у майпрота есть неплохой готовый продукт - Pulse V4
    Всё вышеперечисленное, плюс таурин, бодрячковые кофеин и гуарана. И креатин.
    И ничего лишнего :)
     
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а на майпротеине только пейпел работает или визой можно?
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    И визой и мастеркардом можно.
    Кстати, при оплате через палку они снова стали брать 1% комиссии - кАзлы! Жаловался на них в саппорт палки, ответили, что не могут влиять на такую политику магазинов и это не запрещено, как говорил Strong.
     
  15. jelezyaka

    jelezyaka Новичок

    если ты про фирс доминейшн - то я пробовал

    по сравнению с джеком, ноу-эксплойдом, энимал рейджем - мне понравился больше всех.

    на вкус приятный, расстворяется правда не оч хорошо
    заряжает добротно
    сон после тренировкий хороший
     
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    не давно смыл банку фаерса в сартир, взялся комками, и не пер вообще, даже с трех совочков!
     
  17. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    Какие самые самые предтреники? парочку можно. поищу в городе
     
  18. dismas75

    dismas75 Бывалый

    крейз и мезоморф :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Playhard

    Playhard Бывалый

    А где скидку в 20% как твой друг намутить? )))
     
  20. Frakiec

    Frakiec Новичок

    на мне не сработал вообще, хоть бы пропотел немного , но даже этого не было.
    RITUAL от ANS брал по акции вместе с жириком , а так отличный предтрен, кгощал им пару человек в качалке, все понравился , говорят нормально бодрит
     
  21. Frakiec

    Frakiec Новичок

    на сколько я помню в Mesomorph от ASP с геранью раньше было 35 порций вроде или 40, а сейчас 25 serving видать новый состав
     
  22. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Дождаться 15% на всё на самом сайте, и добавить 5% за первый заказ, например, по этому коду MP21987323
     
  23. geelros

    geelros Новичок

    Подскажите, если у меня тренировка с утра, и перед тренировкой обязательный завтрак, как быть с предтренником(вроде бы его надо принимать на пустой желудок)? Встаю в 6ть, кушаю, моюсь, в зале в 7-30. Вообще, нужен ли предтренник с утра?
     
  24. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Предтренник не нужен в принципе))) Это же всё зависит от тебя, хочешь взбодрится - пьешь . Не хочешь - не пьешь)) Привыкание сильное к ним, я в последнее время только на оч. тяжелой трене пью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. chemibroth

    chemibroth В бане

    октябрьская халява от айхерба заставила опустошить запасы финансов, зато теперь радует количество баночек :)
    Был разговор про самопальный предтрен и у кого то проскакивал аргинин в составе у кого то ААКГ, в итоге я заказал и аргинин(капсулы от 21сентури) и ААКГ от примы, вот теперь не пойму как это все комбинировать и стоит ли пить одно в отдельности от другого или сочетать как можно, с остальными компонентами сроде разобрался а в формах аргининов запутался. Интересует именно в составе предтрена, то что аргинин отдельно перед сном это понятно.
     
  26. akelita

    akelita Новичок

    Смело смешивай! Польза будет двойная, синнергизм, так сказать! Сейчас многие предтрены состоят из компонентов и разных видов аминокислот, будь то креатин, аргинин и тп.
     
  27. Nikitka23

    Nikitka23 Новичок

    Всем привет. Вопрос насчет Jack 3d. Сильно ли он помешает набирать массу, учитывая что к жиронабору склонен и сколько креатина многогидрата в одной его мерной ложке?
     
  28. Маскау

    Маскау В бане

    не знаю сколько конкретно моногидрата, но сама ложка 5 гр. Так что его там минимум и на твоей массе это существенно не отразится.
     
  29. ralexs

    ralexs Бывалый

    Решил купить себе предтрен, поэтому сейчас начал на тренях пробывать пробники разные. Xpload ниче так, хорошо поработал, но вот это блять меня просто разорвало ебашил как молодой бог (простите за нецензурные выражения, но по другому это не передать). Планирую попробовать джека и тогда приму решение что брать. Но пока у меня есть чемпион.
     
  30. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Proprietary Blend of Neuromodulators for Focus & Intensity 702 mg
    Taurine
    Caffeine
    Green tea extract
    Betaine anhydrous

    ещё бы не разорвало)))) А так состав хороший)) Где пробник взял?