Предтренировочные комплексы. | Страница 44 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    1. Какой вкус крейза? Grape или Berry Lemonade? Не раз встречал отзывы, что Grape намного эффективней. Партии думаю не должны различаться. Хотя старый состав уже сняли с бб, делают новый.
    2. Да
    3. Не советую. Если только ты 100+кг тушка, но и то не желательно, если предтрен действует, то он действует несмотря на вес
    4. Возможно. Я обычно после предтрена пока еду в зал слушаю "воскресную секту" Борисова-уже готовую подборку потяжелее, до этого сам накидывал музыки для настроя. На мой взгляд ментальный настрой также важен, когда доезжаю, хочется рвать и метать) Некоторые "мотивашки" с большими дядьками смотрят перед залом.
    5. Имхо, предтрен работает независимо от тренируемой МГ
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. durak_s_grifom

    durak_s_grifom Новичок

    1)вкус blackberry Tea Flavor
    2)92кг я
    3)На счёт состава:
    На сколько знаю в России он запрещён(в составе(не указан) присутствует синтетический стимулятор – 2-этиламино-1-фенилбутан, который является допингом)
    я купил баночку у мужика который работает в магазине спортпита( по преждевременной договорённости естественно)-
    возможно этот стимулятор убрали из состава и теперь эта хрень не рабочая?
    сколько банку не рассматривал нашёл только 1209329 exp:09/15
    09/15 я так понял это срок годности до
    а вот по цифрам возможно ли как-нибудь узнать полный состав или что то подобное?
     
  3. TimaDV

    TimaDV Новичок

    Добрый день. Парни посоветуйте предтрен. с эффектом и чтоб по цнс не било. брал Терапию от UN умерено торкало но все вкусы приелись в прочь.Уже и тошнота идет от Виноградного + надо попробовать нового)
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    таких не бывает.
     
  5. TimaDV

    TimaDV Новичок

    ну я не дописал) чтоб не как No Xplode . просто унесло с 1 порции или с кофеином хз. там и по голове побило и по сердцу. а Терапию взял был доволен пока тошнота не пошла.
    Ну такие средние предтрены посоветуй.
     
  6. akelita

    akelita Новичок

    Самодельные только, в этой ветке уже обсуждались...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. crazyracoon

    crazyracoon Новичок

    Здравствуйте, заметная ли разница между N.O.-Xplode 2.0 и N.O.-Xplode 2.0 Caffeine Free?
     
  8. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Разница между сиськами 5 размера (N.O.-Xplode 2.0) и 3 (N.O.-Xplode 2.0 Caffeine Free) есть ? :trollface::lol:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. crazyracoon

    crazyracoon Новичок

    Меня интересует мнение людей, кто пробовал эти продукты и что из этого лучше. Логично? Не всегда "новое" лучше "старого".
     
  10. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Caffeine Free или такое скудное знание инглиша, или ты упоротый xDDD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я пробовал оба эти предтрена и если уж ты так себя не любиш, настроился насиловать свою ЦНС предтренами, то я тебе настойчиво рекомендую брать N.O.-Xplode 2.0 Caffeine Free.
    Разница заметная:Caffeine Free мягче для ЦНС, не так сердце зашкаливает и рвать от него не тянет. Сон от него лучше, но это не значит что хороший. Я его принимал по 1/2-1/3 порции, т.к. считаю предтрены источником мирового зла. Хуже, трена, оксиметалона, инсулина и героина :xdnew:
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    извините парни но смею высказаться
    все предтрены-херня и ненужная химия-потратить лучше бабло на протеин и бца
    лучший предтреник-это кофе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. crazyracoon

    crazyracoon Новичок

    цирк уехал, клоуны остались.

    Иногда после работы выжат как лимон, так что подумываю иногда пить предтрен.
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Такая же уйня :zloy: из бобика.ком получил Экспанд 2Х 10 порций, пью его если совсем уставший чтоб тренировку не пропускать.
    После зарплаты куплю аргинин, цирулин, аланин и проч. Сделаю самодельный предтрен как пацаны рекомендуют без нагрузки на ЦНС. Добавлю БСАА в течение тренировки, Глутамин+ГАБА после трени.
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Прот, БСАА выносливости, энергии и пампинга не даст.
    Кофеин действует на ЦНС от него лучше отказаться в тех кол-вах что используется в предтенах (в "напиточном" эквиваленте: 5 чашек черного за раз). Он взбодрит ненадолго и всё, хотя чашечка кофе перед тренировкой - это неплохой вариант для "первоначального разгона".
     
  17. crazyracoon

    crazyracoon Новичок

    Я вот тоже прочитал про самодельный предтрен, заказал с iherb'a ингридиенты. Тут еще такая фишка, что кофе и энергетики меня вообще не берут, только в сон после них тянет.
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У меня жена такая: её тоже ничего не берет ))
     
  19. akelita

    akelita Новичок

    У меня жена может клёна переед сном долбануть и сразу спать пойти) и ей пох, засыпает на раз!
     
  20. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    я где-то читал что это может быть причиной нарушения коры надпочечников
     
  21. Frakiec

    Frakiec Новичок

    Привет, щас пью предтрен Ritual" от "ANS". Заказзывал его по акции + жирик о "ANS" в падарок.
    Вкус: зеленое яблоко. 45 порций image_prodprod1350006_largeImage_X_450_white.jpg
    Предтрен мне понравился, вкус насыщенный немного с горчинкой.
    Поднимает настроение, работоспособность , есть драйв на трене, кароче то что нужно.
    Могоу сравнит только с assault musclepharm , mhp dark rage (только тошнота) , Fierce, SAN, которые на мне не работают.

     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Из всех предтренов не могу выделить особенный. Все одинаковые, по-моему.
     
  23. Frakiec

    Frakiec Новичок

    Наверно так оно и есть. Хочу попробовать еще mesomorph от aps.
    А так по степени драйвовости для меня пока что ЭКА с 400 мг кофеина и думаю останется.
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ну в таком случае для меня по степени "дравности" лучшим остается тестостерон :xdnew:
     
  25. dinotop

    dinotop Бывалый

    я всегда для трени ног пью джек (с геранью), на трени все супер, делаю через немогу, почти до тошноты и потери сознания, настроения супер, а через 30мин после трени сразу могу заснуть, в то время как много знакомых по залу после него пол нлчи спать немогут
     
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Всем привет! Хотел посоветоваться насчёт приобретения предтренника. На данный момент почти допил баночку джека3д
    , поэтому задумался над приобретением нового. Джек работает нормально побочка была только 1 раз, когда тренил ноги и слишком малый отдых между подходами делал, а веса для меня были нормальными( не предельные, но и не маленькие). Тогда у меня начала болеть голова и общее самочувствие было очень разбитое. Не стал рисковать и пошёл домой. Помню на диване минут 20 лежал, приходил в себя. Больше такого не было. В целом, у меня слабовосприимчевый организм, поэтому нереальной прухи я не испытывал ни разу( максимум пробовал 2.5 черпака, рабочая дозировка 2 черпака). Из-за того, что использую я его не часто он у меня даже не знаю как обьяснить- короче прилип ко дну и пришлось его отковыривать и поэтому он уже не как вначале порошек- а небольшие комки, но вроде рабочести от этого он не потерял. Короче охотой от предтренника рабочести и пофик на побочки какие тут некоторые пишут меня ничего не берет. Проблем с ЖКТ нету, хотя у меня и гастрит, на кофе тоже пофик- оно меня особо не цепляет. Пока из тех что тут обсуждались склоняюсь к КРАЙЗУ или 1 M.R. что посоветуете и почему?
     
  27. dismas75

    dismas75 Бывалый

    посоветую тебе взять и тот и другой,да бы чередовать,чтобы не было привыкания.у меня 4 предтрена,чередую.
     
  28. akelita

    akelita Новичок

    А лучше чередовать не предтрены с предтренами, а предтрен с отдыхом от предтрена, иначе ПЕРЕТРЕН... Вот такой фразиологический оборот, вот такая дилемма...
     
  29. dismas75

    dismas75 Бывалый

    так и делаю!)месяц пью,месяц отдыхаю!)три раза в неделю:dance:
     
  30. akelita

    akelita Новичок

    Тоже не гуд. Лучше один раз в неделю пей, на самой тяжёлой тренировке, в остальных отдыхай. А можно просто заменить на более полезные вещи. Рецепт предтреника: родиола+женьшень(настойка) за полчаса до тренировки. Не вредно и бодрит неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2