Предтренировочные комплексы. | Страница 43 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Wrath

    Wrath Новичок

    народ кто пробывал предтренник D-Stunner ? че за него скажите рабочий торкает не торкает?
     
  2. akelita

    akelita Новичок

    У меня с Craze также. Просто ложкой растолчи его и всё...
     
  3. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    Посоны, я знаю - я слоупок. Куда делся craze с бадибилдинг.ком?? Его также запретили как и тот преп с геранью?? Че щас самое вставляющее можно прикупить??

    Сам вот тут заказал хуйню от MRM под название Driven. Состав лабудовский - без особой наркоты - взял из за цены. Отпишусь про ощущения.
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    :lol:
    Извечная проблема!
    Мой ноу экспрлод превратился в камень:hmm: т.к. я его использовал "раз в", потом забыл про него на месяц, открыл и прозрел.
    Решается просто: отдалбливаешь кусок камня приблизительно размером с мерный черпак, бросаешь в стакан воды на пару минут, потом эту размокшую массу крушишь в блендере.
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Помню даже на бобике как-то раз акция была - при покупке 2 банок Ноуэксплода молоток давали в подарок!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я в свое время покупал 2 банки "Ноуэксплод"+1 в подарок. Когда вторую банку открыл, то понял в чём подвох :xdnew: ножом приходилось долбить, а он, сцуко, гнулся!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akelita

    akelita Новичок

    3 банки эксплода - это же на 3 года)
     
  8. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Дык эксплойд же не нужно особо болтать, производитель на банке так и пишет, "DO NOT SHAKE", мол как я понял, его шипучесть теряется при хлопке, а вместе с ней и эффективность падает.
    Я аккуратно ложкой размешиваю :)
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akelita

    akelita Новичок

    И не взбалтывал, и взбалтывал - один эффект!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если оно превратилось в камень, то его либо долбить, либо зубами грызть.
    К тому же, его пох. как взбалтывать - прет нереально :xdnew: а потом хер уснешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я тогда ещё не понял, что предтрен - это зло и 3 банки взял сдуру.
    предтрен нужно покупать в баночка по 10 порций и растягивать на пару месяцев или вообще не трогать.
     
  12. akelita

    akelita Новичок

    Да-да! Правильно! Лучше всяких пробников накупить на 5-10 порций и пользоваться по-надобности...
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Или бесплатных пробников :- -: на бб.ком дают 2 бесплатных пробника на каждый заказ :yes:
    Вообще, лично меня от хорошей дозировки конкрета прет не на много слабее чем от предтренов! И при этом никаких побочек!
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    а вы хплоид как используете? по инструкции 1 черпак мешать. Но он меня вообще не вставляет 90кг тушка. Мб 2 попробовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akelita

    akelita Новичок

    Пробуй, экспериментируй, властвуй!)
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    мою 90та килограмовую тушку от 1/2 чарпака вставляет, если не сильно уставший.
    По инструкции рекомендуют начать от 1/2 или 1/3 черпака.
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    Ну то ли я не чувствую работу предтрена, то ли хз. Памп то есть, бодряков нет :(
     
  18. akelita

    akelita Новичок

    Сегодня на тренировке работал спину в высокоповторке. Перед тренировкой закинулся предтреном самодельным. Так подходит к мне парень и спрашивает:" А ну как рассказывай, как тебя так раздуло!"... Предтрен работает однозначно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Кто успел попробовать Jack3d Advanced? Какие отзывы? Торкает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    делись рецептом )
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Рецепт: креатин ГХ 2-3 гр, аргинин - 3 гр,цирулин - 2 гр, ацетил-Л-карнитин - 1,5г, тирозин - 1,5-2г, бета-аланин - 3г. Где-то ещё должны присутствовать лошадиные дозы БСАА.
    Ничего не пропустил?
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    всё верно) подробнее тут
     
  23. akelita

    akelita Новичок

    У меня пока обычный моногидрат (заканчиваю банку), карнитина я беру не менее 3 г, тирозин 3 г, для вкуса добавляю ВСАА X-tend. Получается идеальный предтрен)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    про таурин вроде говорили что он ухудьшает всасываемость бета-аланина и что ну его нах?
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Да, ты писал.
    Сам лично Моногидрат особо никому не рекомендую, т.к. на меня он вообще не действует, а гидрохлорид даёт энергии - мама не горюй :yes:
     
  26. akelita

    akelita Новичок

    Щас кончается банка и перейду на креатин от МаслФарм, там их 5 видов, вроде как... Поглядим.
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    но в тоже время есть версия, что таурин никак не влияет на бета-аланин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. durak_s_grifom

    durak_s_grifom Новичок

    Ребята знающие, пожалуйста, уделите 3 минуты и прочитайте это длинное размусоливание(речь идёт о предтрене craze от ds)(предтрен употребляю первый раз)(баночка хорошо упакована и на подделку не похожа)
    Итак:
    1)Поел в 17.00 (грудки грамм 200, говядины грамм 200, горошка немного, кукурузы и гречки грам 350)(благо весы есть)
    2) с 17.30 до 18.30 спал(кстати не очень спокойно)
    3) крейза сыпанул полторы ложки на 350мл воды, не взбалтывал(сыпанул крейза, залил водой, подождал минуты 3)
    4) выпил в 19.00
    5)начал тренить в 19.25(тренировка рук(не самый лучший вариант использования предтрена, но очень уж захотелось испробовать новику))
    Ощущения:
    -после разминки слегка крутило живот,была лёгкая неприятность в области печени, через пол часа живот отпустило
    -чувствовалась лёгкая бодрость
    -отсутствовала сонливость(частенько бывает сонливость на трене)(студент же хуле)
    -пульс на разминке пониженный(по сравнению с предыдущими тренями)
    -пампинга не было
    -силовые не увеличивались
    -смог сделать в некоторых упражнениях на 1 подход больше чем обычно
    -отсутствовало чувство голода до самого конца трени(обычно под конец голод одолевает)
    Итог:
    по многим отзывам в интернете и советам ребят из зала выбор пал на craze,т.к отзывы были положительны со всех сторон. но я ничего особенно не почувствовал(спрашивал ребят в зале изменилось ли что нибудь в моём поведении(вдруг я не замечал разницы), оказалось что из необычного только один зрачок чуть больше другого)
    Вопросы:
    1)Возможно ли что мне попалась баночка не из самой хорошей партии?
    2)Возможно ли что из-за особенностей организма меня не торкает?
    3)Стоит ли превысить допустимую норму в 2 совка?
    4)Возможно ли , что не торкнуло из-за того что предварительно не разгонялся мысленно настраиваясь на ебошивание и понадеялся на действие предтрена
    5)Возможно ли то, что оказалось не достаночно выработки тестостерона из-за трени рук(на которой теста не так уж и много)
     
  29. akelita

    akelita Новичок

    Мне вот крэйз вообще не нравится! И прухи особой нет и на вкус паршивый) Поэтому для всех индивидуален каждый предтрен...
     
  30. durak_s_grifom

    durak_s_grifom Новичок

    на сколько я знаю это один из самых прущих предтренов, а вкус мне нравится, вообще норм