Предтренировочные комплексы. | Страница 42 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Xoce

    Xoce Persona Grata

    я думаю,что Hushpar,как и Fatus,берет информацию на 99% только из зарубежных источников,а гугл переводчик научные статьи неочень грамотно переводит)
     
  2. Xoce

    Xoce Persona Grata

    все хвалят эту фирму,хвалят ее карнитин,но я для себя ее брать не буду,так как их синефрин на мне никак не работает
     
  3. Xoce

    Xoce Persona Grata

    кстате,как ты относишься к предтреннику,который собирали своими руками на прошлых страицах?)
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я не видел его. Что там именно? Предтреник самому сварганить не проблема
    Селуянов. Никаких буржуев для этого пока не надо
     
  5. akelita

    akelita Новичок

    Мой такой: ААКГ+цитруллин+креатин+бета-аланин+карнитин+тирозин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну стандартный пампо-тонусо-антилактатный набор))
     
  7. akelita

    akelita Новичок

    да, без затрагивания цнс.
     
  8. chemibroth

    chemibroth В бане

    Ежели не сложно черкануть рецептик, буду признателен :)
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Лентяй :po weke:
    Предетрен для пампа и бодрячка: $87
    Предтрен для силовой тренировки: $93

    P.S.
    Рецепт не мой )) я бы туда ещё и креатина добавил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. chemibroth

    chemibroth В бане

    не лентяй а любознательный - те я видел, а спрашивал у конкретного человека, который на те не ссылался и даже их не узрел в ветке :)
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Как по мне бцаа грамм 10, бета аланин (его нужно каждый день в два приема по 1,5г все таки, иначе толку нету), аргинин грамма 3, столько же цитрулина, тирозин, креатин хидрохлорид 2грамма (или какой нибудь комплексный типа beast или hit). Такой набор на каждый день
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Съел 3-4 пробника Muscle Pharm Assault - что-то вообще никакой. Нифига не будоражит, куража нет с него. И после треньки заснул сам, даже снотворные с мелатонином не пришлось принимать, т.е. никакого возбуждения даже не было. Не понимаю, почему этот предтреник так популярен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Я пока ещё до него не добрался, но товарищ доволен, говорит жжение в конце подходов не такое сильное и благодаря этому на пару повторений больше делает.
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Зачем бета аланин каждый день принимать?
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Чтобы заполнить запасы карнозина. Тоже самое что и с креатином. Его от одного раза толку нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Tobako

    Tobako Новичок

    Хочу набрать массу,купил себе, протеин, гейнер, витамины и jack3d
    Вопрос: входит ли в состав джека креатин? Или его нужно отдельно брать?
    И еще вопрос BCAA покупать отдельно или же он тоже входит в джек?

    Ps: полазил по разным сайтам искал инфу о составе но ничего не понял.
     
  17. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    БЦА не входят, надо брать и пить по 10гр. до и после тренировки.
    Допей банку Джека, потом возьмешь креатин!
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    В старом и новом Джэках есть креатин, в Джэке Микро креатина нет. Но влюбом случае, креатин в составе предтреника учитывать не стоит, т.к. его там не так много и предтреник ты будешь пить раз в неделю (чаще очень не советую, убьёшь ЦНС), а креатин надо пить по 5г. каждый день в течение 2 месяцев, потом месяц перерыв.
    Креатин советую такой взять: Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate 325, Powder, 11.4 oz (325 g)
    БЦАА такие: MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g)
    Или такие: Dymatize Nutrition, BCAA Complex 5050, Branched Chain Amino Acids, 10.7 oz (300 g)
    Как их пить, ВитаминЦЦ уже написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akelita

    akelita Новичок

    Вчера перед тренировкой разбадяжил свой предтрен и добавил ещё икс-тенд, бцашки со вкусом. Получился такой приятный напиток!
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Забыл добавить чтоб БСАА с протом не мешал. Разница по времени должна быть 20-30 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Всем привет.
    Есть какой нибудь патент как забадяжить "растворимый" БСАА, чтоб он был растворимый не только по заявлению производителя, но по сути?
    Ведь он, сука, совсем не растворяется! Все размазывается по стенкам сосуда и приходится это жрать хлопьями, а вкус у него сами знайте - омерзительный:zloy:
     
  23. akelita

    akelita Новичок

    Зачем ты его в воде разводишь? Я порошок хаваю, просто запивая водой. так легче и удобнее...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ещё более мерзко :sad: но как вариант.
     
  25. akelita

    akelita Новичок

    Бодибилдинг - спорт сильных людей! Хавай и расти!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ежи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :xdnew:
     
  27. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Мужики, вот такой косяк спустя 2 месяца простоя:
    01.jpg 02.jpg 03.jpg

    Кто уже сталкивался, как это комковое чудо теперь вернуть в первозданное состояние ?
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тоже было такое, только с Ноуэксплодом, не страшно, просто влага попала, растворяться в воде от этого хуже не станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Растворяется збс, не спрю. НО! Хрен пойми, сколько в порции будет пропорция (сори за тавтологию) состава предтреника.
    Мб захерачить все это в кофемолке в порошок ?
     
  30. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Как вариант. Или растолочь чем-нибудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1