Предтренировочные комплексы. | Страница 40 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Странный сайт o_O я уже как-то на него натыкался, но купить не решился, т.к. выглядит он как продажа несъедобных промышленных средств. Ты покупал оттуда креатин фосфат?

    Здесь есть гидрохлорид. Не могу сравнить с моногидратом, т.к. на меня он не действует вообще! Брал Конкрет - вот это рабочая штука! Думал, что если нашел рабочую на мне добавку, то не буду ломать голову и буду принимать её. Попробую и эту если найду банку по-меньше.
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Лично для меня из этих 5ти форм толко на 100% HCl рабочий и неизветсно сколько его там...
    К стати существует "эксплод" без кофеина. От него прет тоже неслабо, но зато не тошнит. (Уже не раз читал коменты что от "эксплод" обычного людей тошнит и рвет.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Рабочий-то он рабочий 100%, но нагрузка на ЦНС от него колосальная! Я считаю что от некоторых "нетяжелых" ААС (оксандролон, например) вред гораздо меньше, а пользы куда больше.
    Я не пропогандирую прием ААС, а лишь пропогандирую не использовать добавки с сильными стимулянтами ЦНС.
    Это чистейшее зло!
    Лучше и дешевле собрать предтренировочный комплекс самому! Рецепты есть в этой ветке :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Deleted

    Deleted deleted

    А что это за Craze с геранью? Вроде как старая формула была дендробиумом. Или я уже отстал от жизни?
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    Кстати да... на 1-ой треньке после хплоида подташнивало, может совпадение. Сегодня проверю. Юзаю предтрен раз в 3 тренировки, для пампинговых тренировок.
     
  6. akelita

    akelita Новичок

    Притом, что постоянное потребление предтреников с кофеином дико вгоняет в перетрен. А перетрен - это прежде всего, вшатаная нервная система. Другой у нас нет) И это показали анализы мои в начале года: прогестерон, пролактин завышен, тесто внизу... И я в то время думал, какого хрена себя неважно чувствую? Спасибо этому форуму, ума набрался и теперь подхожу ко всему с осмыслением и изучением...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    :huyase: Да ты что???
    Упал тестостерон из-за предтерна???!!!! :zloy:
    Ты говорил что у тебя плохой сон - возможно это корень проблемы. Нарушение сна ведет к гормональному дисбаллансу. По себе сужу: как только начинаю нормально спать - сразу же повышается качествое тренировки, настронение, тонус, память и т.д. Если примать добавки для улучшения сна, то положение дел как минимум улучшится.
    Сейчас заказал себе вот эту: Applied Nutriceuticals HGH Up. Почитал комменты: все довольны. Оценку 8 из 10/10 из 10. Я заметил, что с этими добавками ты чувствуешь себя лучше после 4-5 часов сна, чем от 6-7 часов без них. Добавка-добавке, конечно, рознь есть те, которые я бы вообще не трогал.
    В любом случае - стимулянты ЦНС принимать не стоит. Для меня они хуже чем супер тяжелые ААС или инсулин для набора мышечной массы.
     
  8. akelita

    akelita Новичок

    Ты думаешь, от перетрена не падает уровень тестостерона?) Как раз в первую очередь он и падает... Просто моё мнение, что перетрен - это убитая ЦНС.

    Applied Nutriceuticals HGH Up - недешевая вкусняшка!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Так оно и было, спать лёг без проблем. Спал всю ночь крепко. Правда после приема прошло уже 6 часов, и я думаю, что он давно уже выветрился :)
    Утром чувствую себя нормально, упадков нет. Мышцы груди только уработал вчера.. )) давно так не болели, а так вроде норм

    Не знаю, гугл мне не нашел такого :) Как появится у товарища в наличии, посмотрю на состав, и скину сюда, если что

    Ну, особой фокусировки я тоже не почувствовал. Только первые 30 мин, потом просто "бодрое" настроение и прилив сил. Пампинг попробую на днях..
    Я вот думаю, что наверное 1 скуп это много. Попробую заполнить его на 60-75% :) и делать перерывы в приемах.
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это же www.alibaba.com - известная китайская площадка по продаже всего и вся. Неужели не в курсе? Основная масса сырья для брэндового питания, идёт из Китая. Так почему бы не купить напрямую? Думаю отсутствие красивой банки можно пережить. Если сайт вот так будет выглядеть, доверия будет больше? Смартфон покупал. Дошёл без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Никогда об этом не задумывался :sad: если в предтрене нет стимулянтов тестостерона, то, в теории, падать не должен, но если ты делал анализы... я предполагаю, что основная причина падения гомонов - это перетрен и плохой сон, но утверждать наверняка не могу.
    Я стимуляторы ЦНС не принимаю (для меня это табу как инулин,трен,окси,дека,ДНП,кленобутерол и прочее Г.), но просто мне интересно: у кого нибудь ещё была подобная проблема с предтреном?
    Золотые слова :yes: 100% правда!

    Да, но если от нее повышается ГР и как результат улучшается качество сна, кожа, тонус и прочие полезные вещи - оно того стоит. Это я в ревью данного продукта вычитал )) очень хорошие отзывы:
    http://reviews.bodybuilding.com/Applied_Nutriceuticals/HGH_Up
    Все схожи в одном: качество сна улучшается в разы, просыпаются легко и в течение дня много энергии.
    Я пробовал достаточное кол-во стимуляторов ГР:
    Fountain Of Youth HGH Complete - этот брать не стоит: принял на ночь - хрен уснешь :zloy: насколько улучшилось всё остальное сказать объективно не могу: на тот период делал коктель нереальный из спорт-пита :- -:
    Universal Nutrition Animal PM, 30 Paks - этот средней поршивости - усыпляет слабо, раздражает ЖКТ и требует достаточного кол-ва воды для запивона, а на ночь - это не желательно. НО: мешки под глазами почти исчезли, уменьшилось акне и немного лучше стал высыпаться.
    AI Sports Nutrition HGHpro, 120 Capsules - этот получает проходной балл, но его расслабляющие качества и усыпляющая способность очень слабые.
    NOW Pro-GH - этот хорош и цена вкусная, единственная проблема, что его нужно разводить в большом кол-ве воды и как возможная побочка - придется "бегать" в туалет ночью. Усыпляет средне.
    Labrada HumanoGrowth, 120 Capsules - стремненький, так и не понял сделал ли он погоду или нет...
    Schiff, Knock-Out, Sleep Support, 50 Tablets - этот лучший. Я уже писал про него. Но есть привыкание. К остальным вышеуказаным привыкания не наблюдалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Osho

    Osho Новичок

    Ооо блин спасибо большое, нашёл литиевую батарею для Ipod Shuffle, около 3 месяцев её искал, спасибо)
    п.с. Креатин 5$/кило Оо
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Порыскаю там на досуге может интересного чего найду :- -: типа джинтропина за 10 баксов за литру :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Osho

    Osho Новичок

    В след раз буду от-туда заказывать, затарюсь креатином на 10 лет вперёд :trollface: да выгодный сайт, а доставка интересно там какая? платная трековая или бесплатная без трековая?
    Бцаа так вобще от 15$/кило начинаются... жесть) правда не могу найти количество самих бцаа, написано только что соотношение 2:1:1
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    С этими порошками таможня не заебет?
     
  16. Osho

    Osho Новичок

    Ну пусть дорожку нюхнут, если не торкнет, значит креатин, так и скажи :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dismas75

    dismas75 Бывалый

    доставка дорогая там-10$ за кило
     
  18. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Я на алиекспресс заказывают себе всякое барахло (это дочерний сайт алибаба.сом). Доходит нормально, в основном всё китайцы общительны и приветливы в переписке :) Бывают конечно и гады..
    На алибаба видел кучу спортпита, можно хоть 10 тонн заказать с твоим именем (новый бренд, хе-хе), были б только деньги :) Вот только оттуда не заказывал себе ничего, т.к. не нашел малых партий (везде было минимум от 100 упаковок \ кг). Как щас там - хз
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Зависит от продавца и типа предлагаемой им доставки. Есть продавцы с бесплатной доставкой. Есть акции с сумасшедшими скидками, купоны, распродажи.
    Креатин, что с него взять, он и в Африке креатин. Если уж не повезёт и завернут посылку на ТУ (вероятность конечно высокая, так как в посылке порошки, к тому же из Китая), то максимум могут взять на экспертизу, через пару месяцев отдадут. Геморно и долго это всё конечно.
    А вот с этим думаю на таможне будут проблемы. Хороший ресурс, что угодно можно найти. :xdnew:
     
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    дык я о том же, что тайды только через пару месяцев заберешь :spy::trollface:
     
  21. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Это геранька?))
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    она родимая)
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    [​IMG]
    кто тестировал, ваше ревью?
     
  24. akelita

    akelita Новичок

    По составу - обычный предтрен, в 2 г на порцию наложено куча всего, что говорит о небольших дозировках компонентов.

    L-Arginine AKG, L-Arginine, Di-Arginine Malate, Creatine Anhydrous, Cretine Monohydrate, Waxy Maize (Ultra-High Molecular Weight Long Chain Starch)
    L-Taurine
    L-Citrulline Malate
    GAT JetFUSE For Focus & Intensity
    Beta Alanine
    L-Tyrosine
    Green Tea
    Glucuronolactone
    L-Leucine
    L-Valine
    L-Isoleucine
    Acai Extract
    Mangosteen Extract
    Vitamin C
    L-Glutamine
    Modified Glucose Polymers
    1,3,7-Trimethylxanthine
    Betaine

    И это всё составляет всего
    20,500mg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ты пробовал его?
     
  26. akelita

    akelita Новичок

    А чё его пробовать? Я сужу по составу. Он наверняка даёт лёгкий памп и энергию, наверняка... Но мы уже обсуждали вопрос в соотношении цена/состав/порции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я конкретно вопрос описал, по сути таких предтреников львинная доля!
     
  28. kraken

    kraken Бывалый

    Как они кофеин назвали, 1,3,7-Trimethylxanthine, по научному типа :D
     
  29. akelita

    akelita Новичок

    Да, ты прав, большинство... Всё, молчу, больше ничего писать тебе не буду... Только вот на одного он подействует, а на другого нет... На новичка точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    про действие согласен!