Предтренировочные комплексы. | Страница 39 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Т3, Т4, тироксин - это L-тироксин?
    У меня жена его пьет на постоянной основе, каждый день, т.к. удалена щитовидка
     
  2. akelita

    akelita Новичок

    Т4 - это тироксин, Т3 - трийодтиронин.

    Да, тироксин часто прописывают с проблемами щитовидки - ГЗТ.
     
  3. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Забавно)) Препараты для потенции используем в качестве жиротопа и энергетика. Препараты для щитовидки тож годятся для жиросжигания, насколько я понял.
    Интересно, за бугром до такого додумываются или это только у нас на такое способны?)))
     
  4. akelita

    akelita Новичок

    Так щитовидка и ответственна за общий обмен веществ. А за бугром об этом знали ещё задолго до нас...
     
  5. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Ясно)
    Вобщем тем кто не выступает на соревнованиях, нафиг не нужна вся эта химия... А тем кто качается для себя(как я например), вполне можно обойтись протеином + дополнительно некоторыми аминокислотами))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Deleted

    Deleted deleted

    Вы не внимательно читаете, что я пишу. Я когда говорил о приеме Т4 говорил, что он приниматься вместе келпом (природный источник йода обычно стандартизирован под 90-100 мг йода) . Даже незначительная доза Т4 в комбинации с форсколином и келпом достаточно хорошо подымает общий уровень тироидов и ускоряет метаболизм. Для предсоревновательной сушки это не подходит, но для простого обывателя полнее достаточно чтобы подтолкнуть метаболизм.

    Рабочую дозировку для Т3 вы указали верно. Оптимальный 2-3 недели но после отмены 1.5 - 2 недели принимать форсколин и келп (если его не было на сушке) снижая дозировку. Начинать можно с 80-100 мг стандартизированного форсколина разделённого на 2-3 приема.

    Через 3 недели полной отмены аас и жж сдайте анализы на тироиды чтобы исключить отклонения.

    А вообще я бы проконсультировался с хорошими специалистами в женском бб и фитнесе, они более подкованы в этом вопросе чем я.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. akelita

    akelita Новичок

    Можно ко мне обращаться на "Ты") В принципе, значит, всё верно думаю... Келп есть на айхербе, но если что, можно заменить на йодомарин и селен подключить... Форсколин принимать будет в повышенной дозировке от 200 мг с тирозином, далее пойдёт 7-кето с тирозином. В этот раз готовимся без аас. Клён всегда хорошо работал.

    На форумах мало кто консультирует по женской подготовке и фарме. Приходится учить, изучать, искать информацию самим.
     
  8. Deleted

    Deleted deleted

    я бы чем-то попробовал как предохранить мышечную массы. Потому что Т3 и форсколин разгонит метаболизм очень сильно и в расход пойдет все и жир и мясо.
    В принципе натуралы используют бустеры (козлик, трибилус) для удержания мм. Как девушки реагируют на эти БАДы я не знаю. Хотя я их встречал в составах женских бустерах либидо.

    Потому что Т3 может без аас сработать сильней чем кленбутерол с кетотифеном. Может низкие дозировки Оксаны или Вини. Опять же я не знаю какой будет контроль на конкурсе.

    О вообще тут на форуме можно попробовать обратиться к Амазонке и Аароне (Думаю даже Сашан прекрасно разбирается в вопросе) или попробовать спросить на британских форумах (там ребята хорошо подкованы в фармакологи и подготовке к соревнованиям)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akelita

    akelita Новичок

    Полностью согласен! В прошлый раз использовали оксанку, сейчас просто не хотим прибегать к аас. Все бустеры для женщин используются для выравнивания ГФ... А на брит.форумах общаться тяжелее, анг. у меня только со словарём) Да и в принципе всё заранее предсказываю, что они там колят и едят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Juggernaut
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Реально рабочая комбинация, но дозировкиа кето-7 должна быть от 200 мг.
    Форсколин я принимал как написано в спортвики. Можно чуть больше. Он, кстати, либидо так неслабо усиливает ))
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Всем привет.
    Кто может посоветовать предтрен без стимулянтов.
    Т.е. чтоб были БСАА, креатин, какой нибудь бета-аланин, но без стимулянтов ЦНС вроде герани, лошадиных доз кофеина и проч.
    В идеале: лошадиная доза БСАА+креатин+бета-аланин.
    Заранее спасибо!
     
  13. akelita

    akelita Новичок

    Только сегодня хотел спросить у тебя о приёме и тут ты написал сам) Я форсколин такой сейчас ем. По 2 таблетки в день: 2 утром с протом и 2 вечером перед сном, сочитая с Козлом одну утром, одну перед сном. Верно? А 7-кето будет жена потреблять по 200 мг в день, 2 табы от NOW.
     
  14. akelita

    akelita Новичок

    Я уже писал о самосборке выше. Попробуй и ты. Меня тоже не устраивали предтрены, возбуждающие цнс, а сейчас все на основе кофеина идут. Я собрал себе сам и попробовал уже, скажу честно - вещь стоящая.
    ААКГ+бета-аланин+цитруллин+тирозин+креатин+карнитин. все рабочие компоненты предтреников, но в нужных дозировках! Без кофеина, йохимбина и прочих! работает суперски!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я как правило не мешаю разные бустеры тестостерона, коими являются и козел и форсколин. Дозировки - норм.
    Форсколиин принимают обычно на пустой желудок - он так лучше усваивается.
    Я последнюю порцию принимаю до 6-7 вечера, т.к. на меня все бустеры оказывают тонизирующий и бодрящий эффект, а мне это в вечерние часы перед сном не надо.
    На ночь обычно принимают P.M. добавки.
    Лучшая связка спортпита для улучшения силовых показателей+энергия+жиротоп - это форсколин+7-кето+креатин - ИМХО.
     
  16. akelita

    akelita Новичок

    Блин, может я поэтому нифига не могу уснуть. т.к. форск и козла пью наночь? Вообще со сном проблемы. А если всю дозировку принимать утром? Форсколин - 1000 мг и Козла 2000мг?
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я этот вариант рассматривал, но не факт что он дешевле выйдет :sad:
    Сейчас принимаю креатина гидрохлорид - работает суперски! не так мощно как пред-трен, но всё же существенно повышается выносливость, но дозировка должна быть 750 мг на каждые 40 кг веса, т.к. 3 приблизительно 2-3 порции в зависимости от производителя.
    Сейчас попробуй собрать такой пред-трен, посмотрим во сколько всё это счастье обойдется.
     
  18. akelita

    akelita Новичок

    Выйдет дешевле точно в пересчёте на порции! И для здоровья полезнее 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    ГЫ, я сразу же удивился что ты это на ночь принимаешь, но подумал, что если парню нормально спится, то пусть принимает.
    100% от каких-то добавок!
    После 6-7ми часов вечера лично я не принимаю ничего тонизирующего или бодрящего.
    Я козла и кето- 7 принимаю с пищей. Форсколин за 1/2 часа перед едой. Суточную дозу разбиваю на 3 приема до 6-7 часов. Качество сна - средней паршивости в принципе, особенно когда маленькая дочь куролесит по ночам, а потом в 7 часов утра просыпается как штык!
    Почти всегда принимаю добавки улучшающие качество сна. Стараюсь избегать регулярный прием добавок с мелатонином и в принципе их меняю. Самая любимая и мощная - это вот эта. Но не стоит ей злоупотреблять и использовать регулярно - вызывает привыкание: принимаешь 2-3 недели регулярно, а потом без этой волшебной таблетки хер уснешь! Я думаю, что это из-за мелатонина, т.к. при использовании других "слип бустеров" без мелатонина такого привыкания не было. Но он рабочий 100%! Через 1/2 часа вырубает и просыпаешься только под утро!
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Учту )) проверю ))
    Ты ведь наверняка уже проверил цены и заказывал.
    А порекомендовать какие-то продукты можешь? Если не трудно ))
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не факт, что дешевле... чем что именно?)) Приведи хоть один вариант предтрена без стимуляторов ЦНС с близким составом)

    Я уже прикидывал на примере конктретных продуктов с травки, смотри тут.
    Сейчас собрал это все в две корзины и вот что получилось по деньгам:
    Предетрен для пампа и бодрячка: $87
    Предтрен для силовой тренировки: $93
    Не считал насколько этого хватит, но при адекватных дозировках и тренировках 3 раза в неделю думаю хватит как минимум на год, даже если вдруг решишь на каждой тренировке закидываться))
     
  22. akelita

    akelita Новичок

    Я пробовал мелатонин - ноль эффекта. Сейчас Габу перед сном пью.
    Рекомендации по компонентам предтреника. Я такие взял себе:
    Source Naturals, L-Tyrosine, Free-Form Powder, 3.53 oz
    Primaforce, Citrulline Malate, Unflavored, 2000 mg, 200 g
    Primaforce, AAKG, Arginine Alpha-Ketoglutarate, Unflavored, 250 g
    Primaforce, ALCAR, Acetyl L-Carnitine, Unflavored, 250 g Powder
    Muscle Pharm, Creatine, Core Series, .661 lbs (300 g)
    Now Foods, Sports, Beta-Alanine, 100% Pure Powder, 17.6 oz (500 g)

    Source Naturals, L-Tyrosine, Free-Form Powder, 3.53 oz (100 g

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я не спорю, уважаемый, а лишь интересуюсь и предполагаю )) ты прав: стоить будет дороже, но порций будет туева хуча )) в результате - гораздо дешевле!
    Я уже давно перестал покупать комплексные добавки: там много лишнего и стоят дорого.
    Еденственно чего я не понял, почему нет креатина в этом коктеле?
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2013
  24. akelita

    akelita Новичок

    В моём есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Из всех креатинов что я пробовал, на мне работает старый добрый креатин фосфат, который почему-то уже не продают и креатин гидрохлорид. Моногидрат и кре-алкалин не действуют.
    Как креатин что ты выложил? Лучше креатин гидрохлорида в чистом виде?
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2013
  26. akelita

    akelita Новичок

    Вот тут не знаю пока. Т.е. сейчас юзаю обычный моногидрат, этот пока остаётся закрытым.

    Кстати, в который раз убеждаюсь, что когда принимаю предтрен перед тренировкой ног, она даётся тяжелее. Не в плане весов, а в плане самочувствия. Парадокс! Сегодня опять, чуть не блеванул на тренировке, отсыхал потом в раздевалке минут 20... Без претренов я себя лучше чувствую. Это касается только тренинга ног. Когда тренирую спину, кайф ловлю от пампа!
     
  27. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Всем привет )))Недавно нашёл вот такой сайт http://www.nutrivitashop.com у них в наличии есть 10-1000г!!! герани за нормальную цену ....но в Россию они не шлют ((((мб есть кто сможет отправить????этот магазин есть на ебеи и там есть доставка к нам...но на ебеи нет гераньки(((только PEA))
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Креатин фосфат не пробовал, но купить его можно, например на али.
    Пробовал эту креатиновую смесь. Очень понравилась, действенная штука! Не могу сравнить с креатина гидрохлоридом, так как его не пробовал, но если сравнивать с моногидратом, то эта смесь его точно превосходит. Субъективно, на 20-30 процентов сильнее моногидрата. [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Пришел сегодня мой NOXplode 2.0 от BSN (вкус: зеленое яблоко).

    [​IMG]

    Выпил 1 черпак через 2.5 часа после еды (за 30 мин до тренировки).

    Вкус: пить можно, шыпучая такая смесь, сильный привкус яблока (развел на 200 г воды, в след раз больше попробую). Сравнить не с чем, т.к. это мой первый предтреник.

    Через мин 20 начало гореть лицо, участилось сердцебиение (коффеин + таурин?). Начал тренировку с кардио 15 мин. Обычно бегу по дорожке и думаю о тщетности бытия, считаю окна в здании на против. В этот же раз мыслей в голове вообще не было :) Концентрация 100%. Голова вообще пустая, есть только ты и дорожка. Перешел на железо, выполняю разминочные веса, не чувствую их вообще, присутствует желание ебашить. Через мин 40 голову "отпустило", стал трепаться с другом ) пошли шутки и т.п, настроение на позитиве. Супервеса не тягал, но на 2-5 кг накинул и на 1 подход добавил. Сильно хотелось пить постоянно. Моя норма 1.5 литра, сегодня выпил где-то 2.2 л.

    Время прошло очень быстро, треша была 2.5 часа что ооочень много, не знаю как так получилось. Под конец тело не понимает что устало, хочется еще что-то поделать, но мозгом осознаю что перетрен обеспечен. Ушел из зала, выпил прот+креатин в раздевалке, зашел в магазин за творожком - мин на 5 поймал приход в очереди. Бешено колотится сердце, отдышка, хочется или охранника уебать или стенд перекинуть, или потягать шото)) Вышел на улицу, попустило :)

    Дома померил давление, норм (125 на 75). Дождусь любимую свою и буду спать, думаю проблем со сном не должно быть.


    Итог: эффект действительно почувствовал, особенно в 1й час. Объективно оценить трудно, т.к. я и отдыхал до этой треши целых 5 дней, хорошо питался и спал + опять стал загружать себя креатином + эффект плацебо ну и сам предтрен. Думаю всё это в сумме дало хороший результат. Пампинга особого не наблюдал, уделю ему внимание через пару дней, когда биц качать буду.

    Каждую тренировку пить его не буду, что бы не привыкнуть и не повышать "дозу" каждый раз :) + нашел выход на Craze с геранью который, после ЗП возьму и попробую сравнить. Говорят геранька дает о себе знать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. akelita

    akelita Новичок

    Вот я тоже себе такой прикупил. И там по составу должен быть креатин гидрохлорид тоже: Con-Cret Creatine HCl (100% Concentrated Creatine)... Это написано на сайте, но на банке этого нет, но есть какой-то другой. Факто в том, что производитель заявляет, что в этом комплексе присутствует 5 форм креатина. А это неплохо, согласитесь!

    Для мея эксплод остаётся любимым предтреном и больше из-за его эффекта пампинга! Но то, что он фокусирует и тп, я бы не сказал. Есть с чем сравнивать! Но для пампа, повторюсь, он лучший!