Предтренировочные комплексы. | Страница 38 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. akelita

    akelita Новичок

    Ну вот такой набор:
    Цитруллин - 2 г
    ААКГ - 2 г
    Алькар - 4 г
    Таурин - 1 г
    Тирозин - 2 г
    Бета-аланин - 3 г

    А штырики на выбор добавляйте: кофеин, гуарана и тп...
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    [подсмотрено на другом форуме]
    Самодельные рецепты предтреников без стимуляторов, расшатывающих ЦНС:
    (добавил айхерб-ссылки на самые выгодные порошковые компоненты)

    Для пампа и бодрячка:
    1. цитруллин - 2г.
    2. аргинин - 4г.
    3. ацетил-Л-карнитин(алькар) - 1,5г. + Л-карнитин тартрат - 1,5г.
    4. таурин - 1г. (исключил, т.к. таурин влияет на ЦНС)
    5. тирозин - 1,5-2г.
    6. БЦАА 10-15г. добавить по вкусу)) (креатин нафиг, его лучше добавить в послетренировочный коктейль)

    Для силовой тенировки:
    1. аргинин - 3г.
    2. бета-аланин - 3г.
    3. ацетил-Л-карнитин(алькар) - 1,5г. + Л-карнитин тартрат - 1,5г.
    4. таурин - 1г. (исключил, т.к. таурин влияет на ЦНС)
    5. тирозин - 2г.
    6. БЦАА 10-15г. добавить по вкусу. (креатин нафиг, его лучше добавить в послетренировочный коктейль)

    Если кто будет пробовать данные варианты, не забываем отписываться об ощущениях)) Сам возможно через полгодика намучу себе комплектик, не раньше)
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. akelita

    akelita Новичок

    Вот единственное, что я потом ещё вычитал, что Таурин препятствует усвоению бета-аланина, поэтому исключил Таурин из состава для себя... Бета-аланин предпочтительнее всё-таки. Я уже заказываю потихоньку эти аминокислоты из-за бугра. Скоро буду делать стеки себе. На вкус будет гадко, что жесть, думаю)

    И ещё: Алькар всё-таки выгоднее брать, чем глицинопропионил и Л-аргинин я бы заменил на ААКГ. Можно добавить креатин...
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    за подсказку про таурин - спасибо, читал ведь как раз недавно об этом, но что-то вылетело из головы)) согласен, что бета-аланин рулит больше. исключил таурин из силового варианта.
    чтоб на вкус получше было, попробуй добавить немного лимонной кислоты и стевии.
     
  5. akelita

    akelita Новичок

    Стевия эт чё? А лимонная кислота, думаю, не потребуется, т.к. алькар кислый сам по себе.
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    это да, может и само по себе очень даже вкусненько будет))
    Стевия - натуральный сахарозаменитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akelita

    akelita Новичок

    О, спасибо!
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    я вот что нашёл:
    взято отсюда
     
  9. akelita

    akelita Новичок

    Ну, хз... Может быть. Но всё равно, таурин по своим свойствам не очень то нужен, если рассудить, предтренировочникам. Он способен снижать уровень сахара в крови и является антиоксидантом. Без него вполне можно обойтись. А если хочешь подрячка, то закинься кофеинчиком, грамм 200 и йохимбином мг 30...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akelita

    akelita Новичок

    Интересно вот что:
    Существуют ли способы, которые могут повысить способность бета-аланина к увеличению уровня карнозина?
    Да. Недавнее исследование показало, что у группы испытуемых, которая вместе с бета-аланином потребляла дополнительные углеводы, производительность увеличилась в два раза быстрее по сравнению с группой, принимавшей такое же количество бета-аланина, но без дополнительных углеводов. Углеводы вызывают всплеск инсулина, а одна из функций инсулина – увеличение поставляемых в клетку аминокислот (таких как бета-аланин).

    Принимая бета-аланин перед тренировкой и после неё, мы увеличиваем наполнение бета-аланина нашими мышцами. Исследования показывают, что приём аминокислот перед и после тренировки, ускоряет их доставку в мышцы. В основном это происходит в основном за счет улучшения кровообращения во время упражнений.

    Почему тогда все рекомендуют принимать аминки и предтрены на пустой желудок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре что лучше выбрать - MusclePharm: Assault или Juggernaut ?
     
  12. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Я думаю лучше всего перед треней и после неё, принимать аминки с быстрыми углями. Мёд, банан и т.д. Ты же не будешь наедаться гречкой или овсянкой за 30-40 минут до трени?!
    Я лично всегда ем за 2-2.5 часа до трени(хорошая порция гречки и грудок, к примеру). За 40 минут пью креатин с медом. За 20 минут зеленый чай.
    После трени сразу креатин с медом, через минут 20-30 прот, через час-полтора полноценный прием пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akelita

    akelita Новичок

    Как по учебнику!) Красавец! Да, я тоже так думаю, что быстрые угли перед треней не помешают. Я как-то пару раз пробовал после лёгкого завтра перед тренировкой сразу закинуться Липо-6 и йохимбином. Меня всё равно колбасило!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Кстати, йох тоже пью)) Правда я его начал пить как советуют, по 0.2мг. на кг веса, т.е. на мои 100кг. нужно 4 колеса по 5мг. Колбасило не по детски. Озноб, бешенный стук мотора и т.д. Померил давление в этот момент, 160/100, хотя чувствовал себя отлично и сил выше крыши. Бросил пить.
    Потом попробовал по 2 таблетки, отличная дозировка оказалась для меня! Хоть и говорят, что инсулин блокирует действия йоха, но я так же пью креатин с медом за 40-50 мин. и йох с зеленым чаем за 20-30 мин. до тренировки. Чувствую себя отлично, практически не знобит, энергии и сил на тренировку хватает с лихвой, пот льет ручьем, давление в порядке.
    Еще вот думаю добавить к креатину глютамин, а йох заменить на аргинин+карнитин+зеленый чай(по возможности цитруллин и бета-аланин)
     
  15. akelita

    akelita Новичок

    Зачем глютамин перед треней? Лучше после тренировки его добавить. Другой вопрос, если бабла километр) Только если добавлять цитруллин, то Малат, а не Л-цитруллин. Л-цитруллин почти не оказывает действие нужного на организм. А вот бета-аланин на 100% нужная аминка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Ок, спасибо, учту!
    По поводу глютамина перед треней, вроде югифтед-цы советуют до и после))
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    Не вижу смыла принимать йоху если вы нивелируете ее действие приемом фруктозосодержащих продуктов.
    Основные побочные эффекты ЙК проходят через 3-4 дня после начала приема (это касательно вашего самовольного установления дозировки).
    Период полураспада йохимбина 30 мин. к моменту когда вы начнете тренировку у вас в организме будет 5 мг йохимбина, а к моменты запуска липотробных процессов всего 2.5 и это не учитывая того факта, что вы почти полностью подавили действие активного вещества.

    Какой изначальный смысл приема йохимбина гидрохлорида? У вас проблемы с потенцией?

    Пожалуйста используйте сильные препарату по назначению чтобы мне потом не приходилось в сотый раз в ЛС объяснять почему ЙК не проявила себя как липотропик.
    Спасибо.
     
  18. akelita

    akelita Новичок

    Привет! А можно прямо тут, в темке, подробнее? Чтоб в личке потом не писать? ЙК - это что?
    А какже: йохимбин частично блокирует альфа-рецепторы, что является большим плюсом для избавления жира.
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    ЙК - связка из кофеина и йохибина гидрохлорида, принимается вместе для синергичного эффекта.

    Да то что вы написали верно, но на низком сахаре. Потому я всем кто ко мне обращается, я рекомендую принимать эту связку не в начале тренировке, а в середине ближе к началу кардио. А в дни отдыха на низкком сахаре каждые 2 часа по 0.15 на кг веса без кофеина и избегая пищевых окон с сахаридами с высоким ГИ и ГЗ (который в принципе не должно быть на сушке)
     
  20. akelita

    akelita Новичок

    Ну с этим полностью согласен! Я принимаю обычно его утром, за 2 часа до завтрака и перед тренировкой на пустой желудок.
     
  21. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Нет. Жира дохера во мне... Плюс вроде работает на мне как энергетик.
    Повторюсь, я начитан о блокировке действия препарата, если принимать его вместе (20-30мин разница) с фруктозосодержащими продуктами. Но тем не менее, я очень сильно потею при его приеме, у меня масса энергии во время тренировки(хотя я хз от йоха это или нет, в моем рационе спортпита пока креатин, прот и йох, больше ничего нет), но с его помощью я могу 2 часа отпахать легко, при тяжелой тренировке, чего небыло до него. Не утверждаю, так, наблюдение. Плюс не скачет давление. По вашему я его вообще не должен чувствовать, так как подавляю действие тем же мёдом. Но я его чувствую, я в этом уверен. Это и обильное потоотделение и небольшой озноб и энергия.
    А когда пробовал по 20мг., озноб был такой, как будто у меня температура под 40, принял жаропонижающее какое нибудь, укутался одеялом, весь мокрый, но тем не менее конкретно знобит. Еще и давление скачет. Представь тренироваться в таком состоянии?!
     
  22. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Перепробывал много различных предтренировочных комплексов, для себя выделил 1.M.R Powder от BPI Sports и Hemo Rage (не концентрат) от Nutrex
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    Нет, я говорю от подавлении его липотропной способности и как я писал выше основные побочные эффекты проходят после 3-4 дней, ваш организм адаптируется к воздействию данному препарату. Потому я всегда рекомендую начинать с дозировки 0.1-0.15 мг/кг веса и только после того как установится толерантность повышать до 0.2-0.25 мг/кг

    Прием йохимбина сопровождается приемом кофеина ? Если да то это одна из причин обильного потовыделения.

    Опять же я не могу категорично утверждать, что вы полностью подавили действие йохимбина, у всех чувствительность рецепторов разная потому и реакция на воздействие алкалоидов йохимбина тоже будет разной.

    Но все выше сказанное не отменяет факта, что если ваша цель эффективное похудение в максимально короткие сроки (не забывайте что через 2-3 недели организм вырабатывает почти 100% невосприимчивость к препарату) нужно придерживается стандартов администрирования препарата.
    В противном случае я не вижу смысла принимать данный, достаточной опасный, препарат.

    ИМХО Для поднятия тонуса или ментальной концентрации есть более мягкие и безопасные БАДы.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Непосредственно кофеин в таблетках не пью. Пью зеленый чай сразу после приема йоха. Ну и в течении дня, кружки 4-5 выпиваю, до тренировки(тренировка в 17-18 вечера).
    Насчет побочек, ну хз, не стал ждать 3-4 дня. Как-то очково трениться с давлением 160/100.
    Конкретной цели стопить сало в максимально короткие сроки - нет. Цель - топить жир потихоньку, при этом наращивая мышечную массу. Калорийность держу умеренную. С утра два раза каши, в 8:00 и 10:00(овсянка и гречка с яйцами), в течении дня белок(грудки, яйца, рыба) и овощи. 5-6 приемов пищи + 3 порции протеина(лактомин 80) по 40 грамм. Может что-то не так делаю?
    Если считаете йох лишним и достаточно опасным препаратом, то вообще перестану его принимать.

    Насчет более мягких и безопасных БАДов для энергии, что посоветуете?
    Пробовал как-то раз предренник от BSN N.O.-Xplode RTD. Так хреново как после него, мне еще никогда небыло...
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    Не нужно было начинать сразу с 0.2 мг. / на кг веса Нужно было начать с 10 мг а через 3-4 дня повысить до 20 мг и принимать с кофеинов, но учитывать тот факт, что аптечный кофеин содержит всего 38-40% кофеина на таблетку.

    Зеленый чай это основная причина того что вы обильно потеете в зале, он влияет на водный баланс в организме является легким диуретиком. Вещь в челом полезная на период диеты.

    Ваша схема приема йохимбина приведет к выработке перманентной толерантности, и когда вам понадобится использовать йохимин в качестве хорошего липотропика вы уже будите к нему невосприимчивы вообще. Более того, обычно его подключают на финальной стадии диеты, когда прогресс замедлился или остановился.

    Потому уберите его полностью и когда будете готовы к стадии строгой и интенсивной диеты, тогда и только тогда можете подключать ЙК параллельна с приемом форсколина и келпа (Т4 в профилактической дозировке по желания и на собственное усмотрение, Т3 я неопытным атлетам не рекомендую).

    По утренним углеводам рекомендую перенести их на обед так как согласно последних научных исследований, самый нестабильный выброс инсулина именно утром и в первые часы пробуждения. Потому фраза "завтрак - главный прием пиши" это фатальная ошибка на диете. В остальном из предоставленной информации у вас нормальное питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Ок, не буду тогда пока принимать. По весне может начну, если кол-во жира к тому времени не будет устраивать)) По идее были сомнения в его приеме в данный момент, вы убедили))
    Форсколин, келп, т3, т4 - вообще неизвестные слова(препараты?) для меня... В принципе пока мне всё это и не нужно))
    Перед углями, с утра, у меня первая порция прота, сразу после того как просыпаюсь и умоюсь, угли через 30-40 мин после прота.
    Можно ссылку где почитать об этом?
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    многочисленные публикации Мартина на www.leangains.com он указывает прямые источники научных исследований а также те же принципы описаны Jonh-ном Kiefer-м в работе Carb Back Loading
    А вообще много публикаций на эту тему, это те что я вспомнил.
     
  28. akelita

    akelita Новичок

    Ну с этим полностью согласен! Я принимаю обычно его утром, за 2 часа до завтрака и перед тренировкой на пустой желудок.
    Т3 и Т4 тебе явно не нужны. Не играйся с щитовидкой. Хотя комбинация из клёна+Т3+йоха - Огонь! А форсколин вещь хорошая, многие хвалят. Сочетание форсколин+ Л-тирозин или Форсколин+7 кето показывают неплохие результаты! Ищи их в магазинах спорт.пита.

    Лингейнс на этом и основан в принципе в какой-то степени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Deleted

    Deleted deleted

    Т4 в профилактической дозировке (до 25 мг) относительно безопасен. Выступающие атлеты используют Т4 от 100 мг.
    Как я указал выше это личное решение каждого.
     
  30. akelita

    akelita Новичок

    В профилактической дозировке? Моя супруга в профилактической дозе тироксин пила в дозе 25 мкг в сутки, но это с ГР. Объясни мне смысл профилактики именно приёма тироксина?

    И приём дополнительно тироксина без повышенного приёма йода - практически не имеет смысла...

    И сразу вопрос: связка клён - Т3 (25 мкг) для девушки. У меня щас супруга к соревам готовится, вот и сейчас принимаем т3 в минимальной дозировке. 2 недели - оптимальный курс Т3? перегружать щитовидку нет желания. После Т3 сразу переходим на тирозин, форсколин, затем на 7-кето, селен.