Предтренировочные комплексы. | Страница 37 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Не хотелось бы)) просто раньше не пил их, в инете начал читать - везде советуют естесно перед треней. Но есть уникумы, которые настоятельно советуют каждый день ибашить + посты некоторых про "зависимость" (от 3-4 раз в неделю? :О).. вот я и засомневался )
     
  2. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Ёпта, да не боись - за полгода в клинике легко снимается зависимость от предтреников.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Кто нибудь пробовал N.O.-Xplode RTD?
     
  4. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Попробовал короче...
    Раньше никогда не пил предтренники. Сегодня поздно проснулся(13:30), до трени(18:30) два приема пищи + один раз прот и креатин. Чувствовал что на треньку ног сил нихуя нет. Решил попробовать.
    Выпили по бутылочке с женой за 40 минут до тренировки. Через 40 минут начали разминку, эффекта вообще никакого не наблюдалось. 15-20 мин. разминка/растяжка, далее приседания. Пот лил как из ведра, мотор стучал не по детски. Через час(учитывая разминку) начало охуенно тошнить и раскалываться голова.
    Вывод: никакого прилива сил, энергии и выносливости я не почувствовал. Только адскую тошноту и головную боль. У жены тоже самое. Тренировку бросили не добив до конца.
    Час на ноги я выдерживаю без всяких предтренников, тяжко, но выдерживаю. А тут через 40 минут голова чуть не взорвалась. Ну их нахуй...
     
  5. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Скажу о своём опыте.
    1. Мой первый предтреник - jack 3d с геранью. Первые две недели эффект от него просто эйфорический. Даёт безумную концентрацию и ясность. Поднимает настроение. Приходил полумертвый с работы с температурой и под джеком просто бежал в зал ))) Жалко привыкание быстро развивается и эффект тухнет со временем!!!
    2. Месяц назад пришел ко мне BSN HYPER FX . На вкус химия ипаная. После него всю тренировку отрыжка. Сегодня после многоповторных приседов ваще от хипер фыкса чуть не блюванул ( без него такого нету) . Эффекта никакого. Вообщем шляпа.

    Думаю заказать С4 попробовать теперь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Вот такая же фигня после этой хрени. Только еще башка раскалывалась. Врезал пару колес нурофена, вроде попустило...
     
  7. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Блять, я ебал эти предренники, до сих пор уснуть не могу :fffuuu:
    Мож надо было пол бутылки выпить :sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Там на бутылке написано :Рекомендации по применению: для оценки вашей терпимости в качестве пищевой добавки начинают употреблять 1/2 бутылки или менее. Подождите 60 минут, чтобы оценить вашу терпимость. При необходимости потреблять дополнительные 1/2 бутылки или менее для оценки вашей терпимости
     
  9. Vasja

    Vasja Бывалый

    зачем читать- нужно тупо ебошить!
     
  10. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Терпимость)))) это для терпил
     
  11. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Небыло у меня 60-ти минут.
    Обычно пью зеленый чай перед тренировкой, минут за 30-40, типа такого http://www.wintergreen-shop.ru/catalog/group1658/product21402/
    Энергии и выносливости выше крыши. Попробованная мной шляпа, даже в подметки не годится, если сравнивать с обычным зеленым чаем.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
  12. Konstantin1

    Konstantin1 Новичок

    Всем доброго времени суток . Хочу заказать себе APS Mesomorph , что можете рассказать о нем ? Стоит ли его брать вообще ? Заранее спасибо за ответ .
     
  13. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    не знаю может совпадение...вхомячил черпак предтрена Assault+ 6 таблеток Maxler Amino
    и пошел вчера на треню-повысилось сердцебиение, потливость и работоспособность
    час пролетел как 5 минут

    повторяю...может совпадение
    плюс аминки я пил -3 таблетки до трени-3 после
    а в этот раз выпил все 6
     
  14. starjke

    starjke Persona Grata

    Взял по очень выгодной цене, SAN Launch 40serv/240cap за 500р. :trollface:
    [​IMG]
    Составчик ничего так, буду сразу пить по 12штук.
    Никто не пробовал этот Лаунч? У них еще есть версия этого ебаного лаунча в порошке, говорят, что когда Джек с геранью запретили, кто-то перешел на него. Кто сказал не скажу.:spy:
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2013
  15. Tobako

    Tobako Новичок

    Всем здрасьте, много читал про, предтренировочные комплексы и решил попробовать Jack3d с геранью проблема в том что я его не где не могу найти а если он есть на сайтах то я как то отношусь к этому с недоверием вдруг муть какую нибудь отправят все же в первый раз заказываю Вопрос: на каком сайте можно заказать это чудо что-бы не подделка была? И можно ли его комбинировать с гейнером и протеином я просто новичек в химии?

    PS:Может есть что-то получше jack3d?
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    :lol: Химия держись!
    Заказывать можно тут:
    http://ru.bodybuilding.com/store
    Комбинировать можно.

    Насчет получше, смотря что тебе нужно от предтрена. Чувство эйфории или дикий памп. Как вариант ещё no xplode 2.0 неплохие отзывы. Сам его заказал, жду посылку)
     
  17. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    А разве с бб пройдет таможню препарат с геранью ?
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    О как! А я и забыл что таможня буксует. Вроде на доча маркет старый джек продают, если я не ошибаюсь. http://vk.com/ialive#/photo-26456494_286730529
    Вот нашел.
     
  19. RZY

    RZY Бывалый

    Вот тут старый Джек с Геранью
    http://www.supplementcentral.com/usplabs-jack3d-250g
    или возьми с этого сайта Мезоморф,не хуже Джека.
    http://www.vitacost.com/aps-mesomorph-grape-388-g
     
  20. Tobako

    Tobako Новичок

    Спасибо огромнейшее всем.
     
  21. akelita

    akelita Новичок

    Всем привет! Факт, что предтреники очень даже хорошо работают, но и очень хорошо перегружают ЦНС. В пт бухают дохера всего, но по сути компонентов рабочих в них не так много, а цена возрастает в разы. Вопрос вот в чём: есть ли смысл самому собрать для себя предтренировочный комплекс?

    Например: бета-аланин + цитруллин + карнитин + креатин. Получается неплохая связочка синергистов, что по теории должно сыграть неплохо! Кофеин и прочие стимуляторы не рассматриваю, это на вкус, как говорится... можно добавлять, а можно и без них обойтись.

    Но рабочая связочка имеется: к0феин, а лучше гуарана + йохимбин.

    Какое ваше мнение?
     
  22. мыня

    мыня Бывалый

    Кофеин,аргинин,креатин,карнитин.
    На деле обхожусь так за 30 мин карнитин,за 20 мин кофе немного + до 10 грамм аргинина,иногда иксплойд треть весла.
     
  23. akelita

    akelita Новичок

    Эксплойд это уже готовый предтреник и на меня он действует хорошо, и действие его идёт преимущественно как раз за счёт бета-аланина и цитруллина. Отдельно эти аминки стоят много дешевле! В остальном, ты повторил практически мой пост)
     
  24. мыня

    мыня Бывалый

    бета-аланин + цитруллин + карнитин + креатин или к0феин, а лучше гуарана + йохимбин = Кофеин,аргинин,креатин,карнитин то извини я действительно повторился).
    По цене попробуй собрать на хербе например предтрен на 40 порций из твоих ингридиентов во сколько он выйдет?По цитрулину малаату скажу что до аргинина ему очень далеко,бета=аланин действительно снимает боль после трень.Честно я это уже прошел=дорого и не работает как иксплойд у которого цена сорок пять бачей.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
  25. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Если соберете покомпонентные предтренники, выложите плиз варианты сочетаний и ссылки на товар на хербе ))
     
  26. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    бета-аланин+креатин гидрохлорид
    Далее идут разновидности этого сочетания:
    с йохимбином - для лучшего потоотделения и слабого бодряка;
    с карнитином - для кардио;
    с аргинином - это сочетание не работает. Пампинг не почувствуешь. Пижжу, иногда, бывал слабый пампинг. Просто, аргинин отдельно чувствуется в разЫ лучше.
    с цитруллином - для слабого пампинга;
    с ВСАА - сочетание не работает. Не почуются колики от бета-аланина и соотв.-но его действие;
    с таурином - типа, больше энергии. Но, по факту, только ухудшается действие бета-аланина.
    Для себя сделал вывод, бета-аланин - основа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. starjke

    starjke Persona Grata

    Цитруллин малат реально работает. Ни разу не видел у себя такие руки от пампинга))) san launch 1,5 порции, в след раз 2 сделаю все таки.
     
  28. мыня

    мыня Бывалый

    а в составе есть цирулин малаат?)
     
  29. starjke

    starjke Persona Grata

  30. мыня

    мыня Бывалый