Предтренировочные комплексы. | Страница 36 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. den68

    den68 Бывалый

    хорошая идея, думал уже о ней:hmm:
     
  2. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Для меня Betancourt Nutrition D-Stunner самый жесткий из всех предтренов. Периодически накрывает от него так что в глазах темнеет, и ноги ватные становятся. Но даже самые тяжелые силовые тренеровки проходят с ним на раз-два и после каждого подхода аж муражки по телу :) памп трени и на выносливость с ним не айс, не знаю как точно описать, но действие у него как бомба, ебашит мощно но не долго.
    Темнеет в глазах через раз, не знаю с чем это связанно, к тренеровкам подхожу примерно в одном и том же состоянии и наполнении желудка. Вкус у него самый мерзкий из всего что пробовал, особенно синяя шняга, это просто 3,14здец, синька с песком.
    Для пампа и выносливости мне больше всего нравится Craze, совсем не устаю и каждый раз 1 лишний сет сверху докидываю. Вкус один из самых нейтральных, ненапрягающих.
    APS Mesomorph что-то среднее между крейзом и д-станером, подходит и для силовых тренеровок и для выносливости, памп слабый. Вкус как у крейза нейтральный.
     
  3. Dalton

    Dalton Новичок

    мне D-Stunner не понравился, хуже еще ничего не пробовал. голова с него грузится и болит, может начать тошнить. о вкусе говорить даже не стоит
     
  4. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    Охренеть, вас почитать , такое ощущение что вы не предтер, а кокс херачите перед тренировкой , в глазах темнеет , ноги отмаются, другой в халка превращается, обоссаться. Я пробывал кучу предтренов (благо есть магазин , где можно купить/отсыпать пару порций) НИОДИН предтрен меня не берет, я незнаю почему, но я тупо их не ощущаю, я прихожу на тренирвку и ебашу как обычно с предтреном или без.
    П.С. Пробывал д-станер, но-эксплойд (только сильно разболелась голова на тренировке когда я ебанул 4 черпака), ноикспамп от дориана ятса(покалывало лицо и горело), крейз, с4.
    П.С.С. на днях хочу заказать джек старый, но боюсь и он не торкнет меня, попробывать негде т.к. у не продают, и будет валятся , если продать не смогу ((
     
  5. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Ты не один такой. Джек думаю, тебя тоже не удивит. Читал про подобные случаи, что-то там с рецептерами не так... Точно не помню.
    Попробуй L-amfetamin от Bariga Nutrition, всем без исключения помогает.
     
  6. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Или может герань чистую :vaunew:
     
  7. f-man

    f-man Бывалый

    чистая герань толку ноль
     
  8. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Ну я к тому, что её берут люди отдельным компонентом и добавляют в предтреники или просто пьют, не довольных не встречал!
     
  9. Выпил перед тренировкой 2 весла иксплода и 3 колеса нитрикса, запил веслом bcaa, прошло 2 часа, трясет до сих пор, дури пиздец.. Раньше пил по одному всегда, такого эффекта не ощущал никогда еще.
     
  10. Георгий

    Георгий Новичок

    2 месяца подряд пил разные предтренировочники ,чередовал постоянно.стал агрессивный,до ужаса,без них теперь тяжело но уменьшая дозировку стараюсь слезть совсем.джек + крэйз + мио-блитц = ты Бог и мир прекрасен
     
  11. f-man

    f-man Бывалый

    что за "весло"
     
  12. Мерная ложка
     
  13. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Я "слезал" на бета-аланине - с ним полегче заниматься и мозг не сжигает. Хотя 2 недели серого мира все равно обеспечены.
     
  14. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Прям наркоманы какие-то :palevo:
    Юзаю постоянно предтреники н е более 1 скупа и всё ок, и на тренях бодрость и нет ваших побочек наркоманских.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    ребята срочная помощь. сегодня пришла посылка с айхерба, там был d-stunner. Открываю банку, он весь в комках, как будто туда попала влага. Крышка была целая, как и пломба. Со сроком годности все тоже хорошо. Никто не знает, может быть это подделка?
     
  16. f-man

    f-man Бывалый

    НЕТ НЕ ПОДДЕЛКА!!!! МОЖЕШЬ ДАЖЕ КИПЯТКОМ ПРОВЕРИТЬ
     
  17. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    троллишь? что значит "проверить кипятком"?
     
  18. f-man

    f-man Бывалый

    ты не знаешь,что сейчас весь спортпит кипятком проверяют? ..берешь продукт заливаешь кипятком ,если он свернулся в комочки то хороший продукт.кстати у тебя уже с комочками пришел ..значит не подделка .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Георгий

    Георгий Новичок

    пьюр у многих не сворачивается ,но люди продолжают брать свято веря в честность больших парней представителей=)
     
  20. f-man

    f-man Бывалый

    потому что съедобно и стоит недорого.
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Потому что экспертиза стоит недорого. Кому не лень носят на проверку :)
     
  22. TimaDV

    TimaDV Новичок

    Вечер добрый. Что скажите про Shock Therapy от UN.
    Стоит ли брать его? отзывы с сайтов в половину липа. Хочу узнать кто пробовал данный предтрен
     
  23. f-man

    f-man Бывалый

  24. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Бери...нормальный комплексный предтрен...я юзал виноградный, мне понравился...умеренного действия с одного скупа...:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    У меня d-stunner все время в комках, при открытии, закрытии и во время использования и даже собиратели влаги не помогают. Пролежал начатый станнер примерно месяц (перешел на мезоморф) так в прошлую пятницу на силовой трене не мог его размельчить, треть банки слиплась в 1 большой ком. Но надо отметить действия его не слиплись, все так же четко.
     
  26. FunnyGash

    FunnyGash Новичок

    взял еще
    4) Super Pump от Гаспари (апельсин) На вкус едкая ппц, первые два раза когда пил зажимал нос, пробирало аж . По дейвствию ожидал большего.. начал с 1.5 скупа, пошел на треньку.. блин не фига не понял)
    на вторую уже 2 скупа, так в висках пощемило с начала, особой бодрости не почувстовал
    сегодня решил добавить 5 гр креатина, и запить 2мя скупами) Это было куда лучше :) в общем 2 скупа для меня было норм (85\174) 3+ из 5 моя оценка.
    По сравнению со многими медленно так разгоняет твой шифер и настраивает на тренировку
     
  27. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    юзаю Assault
    вообще никак не торкает
    разочарован...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kriogirl

    Kriogirl Новичок

    Из того, что было, а было, собственно, не очень то и много, лучшее впечатление произвел именно N.O. Xplode 2.0. штука это однозначно доставляет. Хоть и пью/пила ежедневно два месяца, правда в минимальной дозировке. где-то грамм 20 вместо рекомендуемых 40-60. На мою скромную тушку хватает. работало и работает, привыкания не замечено.
    Только вот там креатин, который мне как оказалось пока что нужно убирать... Печаль.
    Чем его можно заменить похожим по составу, но без креатина? Думаю Hyper FX взять попробовать.. Там его вроде бы нету. Вроде бы.
    Или лучше что-то еще?
     
  29. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Комменты некоторых поражают.. )) что на коксе сидите. Вопрос, вы юзаете предтрен только перед треней, или и в другие дни тоже? Хочу себе заказать или Хплоде 2.0 или Ассаулт.. раньше такого не юзал :)
     
  30. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    не смеши пожалуйста
    на то они и называются предтренировочные комплексы)
    ты же не будешь их пить перед тем как скажем девушку будешь любить
    нет..правда.. ведь не будешь?????