Предтренировочные комплексы. | Страница 35 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Арбузные вкусы все такие...Гаспари даже убрал его из SuperPump MAX...Grape Cooler отличный вкус)))
     
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Пришел с бобика новый предтрен RITUAL от ANS Performance. В ближайшее время буду тестить. Ни кто не пробовал сие чудо?
     
  3. f-man

    f-man Бывалый

    уже купил,уже на руках ..для чего спрашивать как он? открой баночку и попробуй..
     
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Так нельзя...Надо что бы он вылежался...Я щас допиваю Beast Mode, а потом начну уж этот ...
     
  5. f-man

    f-man Бывалый

    у меня штук 5 разных открыто,все работают по разному ..иногда смешиваю между собой..смысл ждать пока закончиться ,что бы открыть новую банку
     
  6. Маскау

    Маскау В бане

    Согласен с мнением. У меня 4 предтрена открыто, какой-то мощнее, какой то слабее, использую в зависимости от ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    ем арбузный мешая его с яблочным, нормально )
     
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    У меня то же несколько открытых банок...то же чередую, что бы не было привыкания...просто хотел узнать чужое мнение о RITUAL...может кто то уже попробовал и опередил меня)
     
  9. Wishmaster

    Wishmaster Новичок

    Реально хорош, работает в дозировке 2 черпака, сравним с Крейзом. Вкус лучше брать "яблочная конфета".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    надо чтобы вылежался, схватился комками:xdnew:
     
  11. Георгий

    Георгий Новичок

    Попробовал пробник dark rage от MHP. вкус ежевика отвратителен,стакан с рвотными позывами допил в прямом смысле.по действию ничего не понял.а вот пробник myo blitz от Ронни очень понравился,буду покупать банку
     
  12. den68

    den68 Бывалый

    вчера пришла банка джека старого, буду тестить:vaunew:
     
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да ты не понял...Кайф от предвкушения...своеобразный фетиш...мы ж больные люди....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Liv

    Liv Бывалый

    Подскажите растворимый энергетик для тренировок.
    Нужен простой состав: аминокислоты, кофеин, таурин, бца, витамины.
     
  15. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    в Dark Rage, прикол не в том что бы от торкнул, там для этого в составк ничего нет!
    Я брал банку, и могу с уверенностью сказать, что он влияет на силу.
     
  16. Георгий

    Георгий Новичок

    У меня силовой вид спорта ТА и могу с уверенностью сказать,что он не влияет на силу
     
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантрэ, такой каверзный вопрос, у меня предтреник походу нахватал влаги, хотя был закрыт, взялся комками, что с ним делать, боюсь как бы он не потерял своих прямых действий, размельчить или смыть в унитаз?))
     
  18. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Похожая история - размолол и пью дальше - никаких изменений в работе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    ну на астеройдах я уверен что этой прибавки будет не заметно!
     
  20. Георгий

    Георгий Новичок

    Джек 3д уверено давал прибавку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. KainS

    KainS Новичок

    Парни, чем предтрен N.O.-explode отличается от N.O.-explode 2.0?
     
  22. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Могу лишь сказать что по впечатления, 2.0 послабее показался. :dunno:
     
  23. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Вот мой небольшой обзорчик:
    С4 - ничего не почувствовал. Правда пил всего три раза.
    Энимал Рейдж пил раз 20. Слабенькое повышение силовых, никакой концентрации, повышает давление, иногда болит голова, в 200(!) раз завышена доза витамина В12 (считал из расчета 5 мкг\день), блевотный горький вкус.
    Предтреник от Scivation. Пил всего два раза - ничего вообще не почувствовал. Только оба раза через пол-часа бегал на толчок.
    Neurocore старый с геранью. Слабенькое штырево присутствует. Концентрация слегка повышается. На силовые тоже немного влияет. Отходняка с него нет. Вкус блевота. Заметил, что с него повысилась агрессивность. Поэтому, у кого с этим проблемы или работа не позволяет (органы, например), не советую герань вообще.
    N.O.-Xplode 2.0 - все на высоте, концентрация, силовые. Хорошо проясняет голову. Обалденный вкус. Пампинг. Усиливается потоотделение. Из минусов - очень мало держит, после него (лично у меня): сильно хочется спать и понижается давление. На счет привыкания ничего сказать не могу - не заметил, может пил не долго (ок. 2 месяцев).
    Assault - самый любимый предтреник. Слабый пампинг. Усиливается потоотделение. На силовые влияет слабо. Дает просто дохринища энергии. Сильно, но очень плавно влияет на настроение. Вообще его влияние очень постепенное, поэтому многие его не ощущают. Тут нет резкой перемены, как, например, от Иксплода. Вкус обалденный сладкий (беру только ягодный лимонад). Держит очень долго (около 4 часов). Предтреник актуален, в основном, для бойцов, кроссфитовцев, а также для всех, у кого тренировки связаны с выносливостью-скоростью. Внимание(!) как и иксплод усиливает мозговое кровообращение, поэтому ваше эмоциональное состояние может усилиться. А это значит, если вы испытываете, например, недовольство, то оно будет ощущаться гораздо острее. Правда, это ессно относится и к положительным эмоциям. Вывод таков: принял и заставляешь себя думать о хорошем. При регулярном использовании есть синдром отмены.
    При регулярном длительном использовании Assault (к иксплоду тоже относится), ловил отходняки. Выражаются они в депрессивном состоянии, иногда, страхе, неуверенности. Но думаю, это скорее от того, что принимал его даже когда чувствовал, что на тренировку идти не стоит. То есть устал-принял-хорошо отзанимался, не выспался и опять: устал-принял... 10-20 таких регулярных тренировок и вот итог. Поэтому будьте аккуратнее. При сильной усталости лучше не ходить вообще, но это тема отдельного разговора.
    Сейчас сделал вывод, что предтреники не есть хорошо. Грубо говоря, они делают за вас ваши волевые усилия. Поэтому теперь делаю так: перед тренировкой бета-аланин (в форме карнозина) и креатин гидрохлорид. Пробовал к этому доваблять аргинин (ААКГ). Он сильно ухудшал работу бета-аланина, памп от него в такой связке гораздо слабее. Да и на ЖКТ с поджелудочной он не лучшим образом влияет. Также пробовал добавлять таурин и тирозин. С таурина вообще пофигизм и умиротворенность, поэтому не пойму, зачем его в предтреники пихают. В плане энергии его влияния не почувствовал. Тирозин пока не прочухал никак.
    Но Assault все таки жру, иногда (раз в неделю-две). Главное, потом хорошо отдохнуть и збс!

    Это кто это, сука, такой умный - до конца дочитал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    Дочитал:) Тоже планирую брать но иксплоид) отзывы хорошие) дождаться бы акции сочной на него)
     
  25. f-man

    f-man Бывалый

    бсн очень редко делает акции на свои продукты ,бывало на бб.сом 2+1 иксплойд ,но только вариант банок 30 порций..на самом деле лучше не ждать акции на эту старую шн.. купить чего нибудь новенького
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    По отзывам на вики это старая шняга делает все новые и старые шняги
     
  27. den68

    den68 Бывалый

    мужики, думаю какой из них взять на пробу
    APS Mesomorph
    Betancourt Nutrition D-Stunner
    что скажете?
     
  28. f-man

    f-man Бывалый

    d-stunner никак не вкурил..плохо размешивается ,вкус отвратный(что то зеленое было) и не вставил никак..разве что состояние ухудшилось..мезоморф поинтересней (у меня без икарина)
     
  29. den68

    den68 Бывалый

    С4 и нохплод еще рассматриваю
     
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На BB.COM можно пробники взять по 5-10 порций в упаковке...Очень удобно...Там есть и C4 Extreme от Cellucor ( 5 порций), N.O.-Xplode 2.0 ( 10 порций) от BSN,D-STUNNER ( 10 порций) от Betancourt Nutrition, Beast Mode ( 10 порций) от Beast Sports Nutrition и еще куча предтренов....тока выбирай и пробуй....Все хороши по своему)))) Но классикой остается все таки по моему N.O.-Xplode 2.0)))