Предтренировочные комплексы. | Страница 34 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Crossfit

    Crossfit Новичок

    и да нитрофлекс от Гэт шикарен. ноексплод детский лепет...) хеморейдж непопер. Cellucor C4 Extreme на троечку...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Niox

    Niox Новичок

    Лучший предтрен это 1.M.R от BPI либо ripped freak)
     
  3. страйк

    страйк Гость

    Рубята кто сталкивался с Mesomorph- как он?
     
  4. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Серум от магнума енергии не сильно много, силы давал дохуя. Нерокор от маслтеч с геранью, пропал мало, с него побочки было, сильно сводило мышцы, думаю от формы креатина. Джагернаут от инфинити лабс, креатин в нем обычный, энергии давал больше всего. Энимал рэйдж от юниверсал нутришин очень мягкий, силу дает. Так же пил жиросжигатель гидроксикат Хардкор элит от маслтеч, энергии дает бешено, на тренировке прет как суку, но между подходами приходится увеличивать время отдыха, потомучто сердечко бешено колотится. В пятницу буду еще предтренник пробовать, потом отпишусь.
    Из всех советовал бы серум от магнума.
     
  5. Dalton

    Dalton Новичок

    опиши поподробнее джагернаут и серум. пампинг, настрой, сколько порций за раз употреблял.
     
  6. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Серум пил за пол часа до тренировки сначала по черпаку, потом по полтора, пачки хватило на два приема по 2 месяца, каждый раз были прибавки в жиме 5-10кило за 2 месяца. Настроение отличное, но врятле это он влиял, я сам был настроен на прибавки, работа серума чувствуется пассивно но уверенно, включался гдето через 2 недели после начала приему, прибавки в весе были по 4-5 кало с учетом обычного режима питания, стараюсь себя сдерживать в еде набираю крайне быстро. Также прибавки были везде, и присед, и становая, и все остальное. Занимался на 8 повторений по сплиту, на каждую группу 2 упражнения по 4 подхода. Только присед и тяга в режиме 1-3 повтора.


    Джагернаут пил когда занимался по фулбоди, енергии давал очень много, с него отлично перло, настрой на тренировку максимальный, занимался в стиле плюшевой бороды(тогда не знал еще его), делал три раза в неделю жим ,присед ,жим стоя, тяга вертикальная, тяга горизонтальная, пресс на блоке, и 6 упражнение по настроению любое. Это была самая большая моя прибавка за все время тренировок, хорошо проработал технику во всех упражнениях, становую иногда заменят на присед, но чаще всего присед был три раза в неделю. Так же словил перетрен на 7 неделе, режим сна пропал, начались судороги, в сумме тройки прибавил за 50 кило. На восстановление после перетрена ушло около 4 месяцев. Веса сохранил, почти не занимался.

    Пампа небыло не от одного предтреника, только первые недели 4 первого приема серума. Но это хорошо, потомучто когда все забивается, а силы еще есть, тренироваться невозможно.

    Сейчас хочу попробовать, может зимой дарк рэйдж от мшп, большинство характеризует его сильнейшим предтреником, хотя у меня есть знакомые не почувствовавшие его.

    Так же хочу заметить, что я и от обычного адреналин раша начинаю заикаться, руки тресуться, я очень чувствителен ко многим препаратам и стимуляторам. При возможности еще раз куплю серум.
     
  7. Sumkin

    Sumkin Новичок

    Метилдрен кто нибудь пил который типа с ЭКА?!
     
  8. FunnyGash

    FunnyGash Новичок

    Всегда пью за ~30-40 минут до тренировки
    Предпочтение отдаю no-xplode, но быстро привыкаю к нему..
    Из того что пил:
    1) No-xplode (фрукт.пунш) Меня радует, как сказал Вадим "там всякая психотропная х!йня", и когда настроения особо нет для трени - в самый раз)
    2) S.A.W. (Виноград) Хороший предтрен.. реально порадовал, единственное вкус едкий что ппц
    3) Jack3d (ананас) Джек этим сказанно)) для силовых тренировок всегда использую) Чередую с эксплоудом
     
  9. Rezviy

    Rezviy Новичок

    А где S.A.W заказываете ? Спасибо.
     
  10. ILYA_FX

    ILYA_FX Новичок

    Народ, кто пробовал Dymatize Xpand 2x? Как он? Как вкус?
    До этого пил крэйз, 1MR, C4 и еще много чего, щас вот 1мр допью и прийдет посыль с икспэндом. Я вообще для себя решил, что супер предтрен мне не нужен (крэйз и джек отпадают), а нужен более мягкий, но дающий памп энергетик. С4 подходит, но надоел и уже не берет с него)) Как думаете хpand подходит для этих целей?
     
  11. FunnyGash

    FunnyGash Новичок

    в 5lb брал, в качестве рекламы не буду писать сайт) в яндексе напиши там сразу найдет..:)
     
  12. Rezviy

    Rezviy Новичок

    спасибо ) но там цены ,айлялю, я то хотел узнать зарубежный сайт :) думал бб или херб с витькой, но фиг,там нету )
     
  13. f-man

    f-man Бывалый

    польский продукт на американских сайтах решил искать?
     
  14. Rezviy

    Rezviy Новичок

    не знал,что он польский,а насчет того,что Китайского производства в Америке много чего есть,не забываю точно :)
     
  15. Всем привет,а что скажите о нейрокоре новом(без герани) и что за предтрен бета крет?рабочий ,нет?предтрены пью только перед тяжелыми тренировками,пробовал икспанд,старый,ассаулт,новый икспанд дает только памп мне!вобщем что посоветуете ,знатоки?
     
  16. f-man

    f-man Бывалый

    беда крет на 3+ рабочий ,но никаких особенных впечатлений
     
  17. Рагнар

    Рагнар В бане

    Тестю щя C4 Extreme...доволен...ниче так вставляет...закажу наверное банку себе поболее
    зы. Новый Джек 3Д говно полное...0
     
  18. Финансист

    Финансист Новичок

    Мужики, что попробовать, можно с геранью, но без эфедрина, и кофеина что бы не очень много было!
    Думал попробовать Мио блитс, что скажите?
    Перед этим много перепробовал, остался доволен только Метилдрен Атп и Мезоморфом.
    Крейз, Ноихплоуд и Дстаннер не подошел!
    Да и что по поводу Pro Supps - HYDE?
     
  19. yuragreat

    yuragreat Новичок

    Подскажите предтрен для силовой тренировки?
     
  20. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    чтение этой темы...
     
  21. den68

    den68 Бывалый

    No-xplode со вкусом арбуз просто ужасный, пить невозможно. ИМХО!
     
  22. АААААА

    АААААА Бывалый

    hemodraulix самое то
     
  23. f-man

    f-man Бывалый

    не советуй х... ,это не "предтрен"
     
  24. АААААА

    АААААА Бывалый

    а что это?
     
  25. f-man

    f-man Бывалый

    продукт NO (nitric oxide)
     
  26. АААААА

    АААААА Бывалый

    какая нах разница он спросил для силовой тренировки он как рас для этого подходит думаю ему глубоко похер какой он считается предтрен или нет
     
  27. f-man

    f-man Бывалый

    в том и дело ,что не совсем для силовой..многоповторный тренинг (памп) ..это немного разные вещи.. так хера ты советуешь,человек об одной категории продукта спросил ,ты ему советуешь вещи совсем не для этих целей.
     
  28. АААААА

    АААААА Бывалый

    ты его пробывал?
     
  29. f-man

    f-man Бывалый

    не достаточно посмотреть на состав продукта? или надо попробовать и убедиться в неправоте твоих слов? товарищи знакомые ели ,у некоторых были приступы тошноты ,от продукта не в восторге.
     
  30. АААААА

    АААААА Бывалый

    я знаю что состав там для пампа больше но он выносливость повышает получше предтреников может из-за Arachidonic Acid. Хер знает что твоих товарищей тошнит ну все кто пробывол вставляло как надо и никого не тошнило мож ток если давление подскакивало