Предтренировочные комплексы. | Страница 32 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Sergefan

    Sergefan Новичок

    Я впринципе так и делаю, 20 мин до треньки джек, за мин 10 бцаа, когда мешаю вместе, то в желудке ядерная война начинается.
     
  2. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    Уже год пользуюсь PHD - SYNERGY ISO 7 "DOUBLE CHOCOLATE COOKIE
    как предтреником. В составе все необходимое и не нужно заморачиваться по-поводу добавок. Да и на вкус ничего. Пробовал клубничный и ванильный, вроде. Как банка закончится - буду еще заказывать.

    http://www.amazon.co.uk/gp/product/B0041L4G54/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
     
  3. Sergeynaxxx

    Sergeynaxxx Новичок

    Пробовал джек старый (первый предтрен кстати был) ну както не впечатлило,потом попал ко мне Крейз...вот это чтото просто,правда иногда по ночам глюки ловил после него))
    нейрокор тоже както не особо(имхо) мягкий,вчера пришла баночка Хемо рейджа юзну опишу впечатления,ну а пока крейз лучший как по мне)
     
  4. АААААА

    АААААА Бывалый

    от него памп есть
     
  5. Маскау

    Маскау В бане

    Пробовал такие предтрены: Jack3d micro, SuperPUMP MAX, Nano Vapor, Neurocore. Самым мощным показался джек, от него мне даже плохо было, головокружение после каждого подхода и в целом состояние не приятное. Больше всех нравится SuperPUMP, довольно лёгкий предтрен который неизменно заряжает энергией и даёт качественный памп.
     
  6. АААААА

    АААААА Бывалый

    http://www.ruamazon.com кто отсюда заказывал там цены как на бб а на некоторые и меньше
     
  7. sannek

    sannek Persona Grata

    Согласен Супер Памп не плох. Но почему меня 3 черпака Джека вообще не трогает я не пойму? Ну ладно я старый химик , но девченка моя 2 черпака выпила и даже не поняла.
     
  8. Sergeynaxxx

    Sergeynaxxx Новичок

    Вобщем пробовал я Хемо Рейдж,(концетрат тот который в меньшей баночке) юзал сразу целый скуп,и скажу вам,это было ахуенно,вставило более чем очень хорошо,с зала уходить вобще не хотел усталости не чуствовал плюс еще пол ночи калбасило,вобщем мой вердик: Очень хороший прдтреник,на ровне с крейзом для меня теперь,однозначно рекомендую)
     
  9. Sergeynaxxx

    Sergeynaxxx Новичок

    Меня тоже и с 3х скупов джек не цеплял,а вот братишка был доволен его действием.
     
  10. sannek

    sannek Persona Grata

    я выпил черпак гемо рэйджа, не понял.выпил еще 1.5. вот это был портал в ад. Так херовенько стало, как с грама спидов в молодости. Яйца скукожились. В общем не стоило так ....
    Попробуй как нибудь мезоморф, прет так же только мягче
     
  11. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Ты юзал тот который без герани?
     
  12. Sergeynaxxx

    Sergeynaxxx Новичок

    да
     
  13. Тёма

    Тёма Бывалый

    Джек новый или старый?
     
  14. Sumkin

    Sumkin Новичок

    Посоны кто как пьет предтреники.
    На голодный желудок за 30 минут до старта/тренировки?!
    У меня такое ощущение что прет после полуторочасовой трени/игры ещё часа 3.
    Встречал на форуме несколько постов, что пьют за 2 часа до трени, либо скуп за 2 часа и скуп за 30 минут.
    У кого какое мнение?!
     
  15. Celtano

    Celtano Бывалый

    У друга такое было когда 1й раз пил. перед качам дал ему, у него тренька так среднячком прошла приехал домой и его понесло =д уборка, мойка.. =д
     
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    У Всех индивидуально да и предтреников множество
     
  17. Sumkin

    Sumkin Новичок

    Открыл Америку. Ты бы лучше по делу сказал, сам как пьешь?!
     
  18. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а ты бы лучше глазки разул и почитал тему! залпом :trollface:
     
  19. Александр 1 6 3

    Александр 1 6 3 Новичок

    Кто пробовал Yellow Bullet от Delta Health??? описание: Ядерный состав, компот из ваших любимых ингредиентов - 50 мг эфедры + герань + PEA ! Невероятная фокусировка, сжигание жира за счёт эфедры в составе, неудержимый подъём энергии, никакой усталости. Тренировка под этим "зельем" будет незабываемой!
     
  20. sannek

    sannek Persona Grata

    КАК то сомнительно на счет эфедры если честно. Сраный трибулус и то запретили а тут на тебе, эфедра. производители они такие....производители
     
  21. sannek

    sannek Persona Grata

    Да проще тогда спидов полку жахнуть, судя по описанию
     
  22. sannek

    sannek Persona Grata

    Вот интересно кто пробовал PRE от ОN, отзывы двоякие, одних прет и уши чешутся, другим никак.
     
  23. Георгий

    Георгий Новичок

    После крайза на след день не аппетита,сталкивался кто нибудь с этим?
     
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Твоем вопросе есть ответ
     
  25. Илья_

    Илья_ Новичок

    угу, повышенная потливость перебой со сном и отсутствие аппетита. Водичкой отпивайся.
     
  26. den68

    den68 Бывалый

    вчера попробовал пробник ANS Performance DILATE. Ничего практически не почуствовал. И ночью плохо спал, видимо из за него:fffuuu:
     
  27. Тёма

    Тёма Бывалый

    Уши чешутся от бета-аланина. Причем не только уши, все тело бывает...
    Когда это трибулус запретили?
     
  28. мужики не могу найти статью о предтренах,на главной около месяца назад висела,и парень занимающийся единоборствами описывал свои ощущения о каждом и по 5 бальной системе оценивал.Помогите найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. sannek

    sannek Persona Grata

    Ну ты жжешь чувака


    ДОПОЛНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ N 15

    К САНПИН 2.3.2.1078-01



    ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

    БЕЗОПАСНОСТИ И ПИЩЕВОЙ ЦЕННОСТИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ



    Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы

    СанПиН 2.3.2.2567-09



    1. Внести дополнения в СанПиН 2.3.2.1078-01:

    1.1. Пункт 1 приложения 5б изложить в следующей редакции:

    "1. Растения, содержащие сильнодействующие, наркотические или ядовитые вещества:
    294.
    Якорцы Tribulus L. Все виды, все части

    http://www.sportbalans.ru/content/articles/pravo/sanpin
     
  30. Тёма

    Тёма Бывалый

    Они, видимо, живую траву запрещают, но никак не БАДЫ. Трибестан, который продается в аптеке - точно такие же якорцы без чего либо еще. Чистейший трибулус.