Предтренировочные комплексы. | Страница 311 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. егор12

    егор12 Новичок

    Большое спасибо. Буду иметь ввиду. Я в этом магазине уже что-то заказывал. Года 1.5 назад. Не помню что.
     
  2. егор12

    егор12 Новичок

    Отпишись пожалуйста.
     
  3. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    да, обязательно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Всем доброго здоровья.Подскажите пожалуйста такое,если срок годности истек 02/20 (донатор азота),его употреблять уже нельзя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Можно
     
  6. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Спасибо большое.
     
  7. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Спокойно до 2 лет)
     
  8. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Спасибо большое,теперь будем знать.
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хорошее приветствие, поставил лайк. По поводу сроков. Обычно производитель закладывает запас по срокам хранения, примерно до 2-х лет. Но многое зависит от самого вещества и условий хранения. В сыром помещении вещества активно впитывающие влагу и имеющие в своём составе скоропортящиеся ингредиенты, могут и до конца указанного на банке срока не дотянуть. Смотрите по самому веществу. Если появился какой-то неприятный запах, то лучше не рисковать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. riko

    riko Бывалый

    Я как то герань пил срок годности которой был до 03.2015..пил я ее в 2016-2017.Все работало более чем.
     
  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Герань как вино, любит выдержку, чем больше срок прошёл, тем лучше работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Вообще не понимаю эту герань. После приема отходняк как от фена, чувствуешь себя говном в эмоциональном плане.
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Значит герань - не ТВОЁ. По сколько мг принимал? Кроме отходняка другие эффекты есть?
     
  14. riko

    riko Бывалый

    Каждому свое.Единственное-тренироваться потом без вот этого всего что здесь обсуждают....тяжело.
     
  15. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я как-то брал вот такую герань Screenshot_20200306085923.png 70мг на капсулу, кроме ефорий больше ничего не чувствовал.... а отходники лёгкий холодный тремор и сморщенный писюн с яицами! Как-то принял 3 капсулы за раз, так у меня вообще бошка онемела, и в зале как будто всё плавно проходило и передвигалось. И так получилось что потом в сауна с женой пошёл, пришлось ажно 2 тапки силденафила сожрать, и то вялый был....
     
  16. Skip

    Skip Бывалый

    У меня была подобная история. Только силденафил не помог. Лежали говорили о высоком, об искусстве, о Боге и звездах. Романтично было.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Эффекты есть, по 70-100мг
     
  18. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я пару недель помыкался, а потом главное настрой поймать и музыку виуши подходящую
     
  19. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Не знаю, мне предтрены без герани заходят гораздо лучше. Плавнее, глаза на лоб не лезут и пульс не подскакивает сильно. Сейчас юзаю
    BLACK BLOOD NOX+, BIOTECHUSA,заходит вообще отлично и нет тупого отходняка потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. riko

    riko Бывалый

    Я в 2010м пробывал дарк рейдж....в о т от него давление шкалило ппц...при том что ни предрасположенности ни эпизодов до него в жизни не было..
     
  21. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Адская смесь, пил единожды, после этого тренировка сразу закончилась, сильно тошнило и тож давление походу уебало, шатало как пьяного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А у меня от Дарк Рейдж сон отбивало напрочь. Причём я тренил днём, часа в 2-3, т.е. принимал ДР часов за 12 до сна, да ещё и полпорции. А на самой трене приходов никаких особо не ощущал. И вкус у него противный был, типа простоявшей неделю открытой колы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    дарк рейдж спасало одно, если его разводить в ледяной воде то вкус не такой блевотный
     
  24. riko

    riko Бывалый

    Вот дара месте хорошая вещь была
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а теперь по русски пож.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. riko

    riko Бывалый

    Dark matter
     
  27. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Dark Annis был тоже топ
     
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я Dark Matter во время тренировки пил, хорошо восстанавливал с помощью восковой кукурузы, аминокислот и креатина. Вкус голубики не надоедал, но синий рот потом полдня народ распугивал. Это пожалуй единственный минус был И этикетка радовала: на 600% увеличивает синтез 12 грамм аминокислот в порции, что эквивалентно 40 грамм протеина. Брал в наших магазинах пока полторашку стоили, сейчас уже трешка) А Dark Rage не понравился, уж больно убойная смесь была, явно переборщили со стимуляторами. Пару раз выпил, так банка так и стояла несколько лет, пока не выкинул. Отдавать кому нибудь стрёмно было, мало ли что.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. riko

    riko Бывалый

    С содержанием этикетки нано вапора ничто не сравнится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Это вообще высший пилотаж:
    "Не трясите банку, она должна быть неподвижна 10-15 секунд, перед тем, как ее открывать. Не держать банку открытой более 30 секунд. Наночастицы не заметны невооруженным глазом и могут улетучиваться. "
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 2