Предтренировочные комплексы. | Страница 310 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Увеличь дозировку до 2-х порций.
    Пил уже новый? точно? кидай фото банки.
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  3. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Мне кажется - китайская копия.
    О возобновлении производства со старой формулой читал только на наших ресурсах.
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    В первой ссылке у тебя вообще про другой предтреник)
    В еда-спорт оригинал, банка и состав отличается от фейка.
    ты ошибаешься насчёт китайской копии!
    Погугли зарубежные сайты и найдешь инфу и новые банки с обновленным составом, отличающимся от фейка.
     
  5. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Если оптовик RED, то возможно и фейк. Они часто завозят под эксклюзивном фейк.
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Китайцы ещё не успели сделать копию-фейк на последнюю версию Jack3d. Так что поторопитесь купить, пока оригиналы в магазинах.
    [​IMG]
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Подожду отзывов, пожалуй),
    Мезик же посильнее был, мне кажется. Лучше б его вернули быстрее
     
  8. егор12

    егор12 Новичок

    Плиз. Буду очень благодарен.
     
  9. StrongTima

    StrongTima Новичок

    Привет всем. Вы случаем не в курсе, если мы с женой хотим зачать ребенка, такие предтрены как психотик не влияют ли на качество спермы и здоровье будущего ребенка? Стоит ли воздержаться от приема
     
  10. Novus

    Novus Новичок

    братцы, кто юзал амп цитрат от эпик лабс, подскажите как по качеству? в какой дозировке кидать?
     
  11. По-моему ты сам себе уже ответил. Воздержись на всякий случай.
    Хотя вон алкаши бухают, курят и жрут гавно - а дети нормальные рождаются. А у здоровых, следящих за своим здоровьем, и повернутых на экологии - бывает рождаются дети с проблемами здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я уверен, что никто таких исследований не проводил)) тем более по каждому конкретному предтренику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. StrongTima

    StrongTima Новичок

    Просто почему уточнил название, т к он ядерный. Да и блин почитаешь инфу в инете, где пишут нет проблем, где пишут, что стимуляторы категорически нет..)))
     
  14. t3x

    t3x Бывалый

    И хотя утверждение не лишено смысла, оно похоже на что-то (не помню как точно называется) из списка когнитивных искажений. Я еще не видел ни одного алкоголика, который бы проанализировал здоровье ребенка и добавил бы этот результат в общемировую статистику.
     
  15. Это просто факты.
    Моя жена работает в школе с детьми, учитель английского и классный руководитель. В алкашеских семьях, многодетных причём, живут здоровые дети и даже хорошо учатся. А у благополучных родителей дети зачастую больные - ДЦП и т.п. или просто отстающие в развитии. Я не говорю, что это всегда так. Но частое явление.
    У нас соседка со 2 этажа всю беременность свою курила как паровоз, и родила здорового мальчика, парню уже 23, заканчивает бауманский по бюджету. А ещё одна подруга у жены - ребенок с детства астматик, в семье никто никогда не курил и не пил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Вот тебе и ответ. Жри герань, амп.цитран сперма от них заряжается и будет более энергично нестись)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Кстати, ни разу не пробовал предтренировочные комплексы. Не вижу в этом необходимости. Тем более если на курсе ААС.
    В середине 2000-х дали попробовать баночку Ред Булла - говно говном.)
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Действительно пожилой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Лучше воздержаться от предтренов месяц, другой. Польза от этого будет не только тебе, но и твоему будущему ребенку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ну это ваше молодое поколение сейчас без стимуляторов ничего не может))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Мужики что можно бахнуть для подрости помимо предтреников
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну это дискуссия в стиле механика надёжная, а ваши роботы-автоматы ломаютца и ваще ненадёжные, зло и от лукавого, не знаю зачем это)
    В середине 2000-х уже все продавалось даже в моей первой подвальной качалке)
    Предтрены это не только про глаза на лоб лезут)
    Хотя у вас на ферме и так пампа достаточно
     
  23. А я разве где-то писал, что предтрены в 2000-ных не продавались? Спортпита было дофига.
    А вот что в середине 2000-х ещё существовали подвальные качалки, действительно не знал.
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну если пенсию уже тогда на дом приносили, то неудивительно, а так их и щас тьма, что хорошо.
    Я к тому, что уже тогда много было всего, странно, что не пробовал, да и щас позиция принципа странная. Особенно учитывая, что это пишется в ветке предтренов)
     
  25. егор12

    егор12 Новичок

    О огромное спасибо. А есть уверенность что это не подделка?
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я же выложил обновлённый состав нового Оригинала, вот и смотри по факту. Ты в интернет-магазине хочешь заказывать?
     
  27. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Стопроцентной нет, но я заказал
     
  28. t3x

    t3x Бывалый

    Это еще и очень интересная тема для обсуждения. То что ты описал я и сам наблюдал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. егор12

    егор12 Новичок

    Возможно. Конечно лучше бы в магазине, по факту. В руках покрутить, потрогать, пощупать. В Питере в магаз. нет - гуглил.
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Егор, я тебе в личку написал.