Предтренировочные комплексы. | Страница 31 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    на тренеровку конечно же
     
  2. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Юзал Стуннэр 2 times only ;( - сразу скажу, если не в теме, вкус у стуннера вырвиглазный, но по действенности эффективный.
    Мезоморф (Грейп он же виноград) юзаю на постоянной основе - вещь, зажигалка то, что надо!
     
  3. Crossfit

    Crossfit Новичок

  4. den68

    den68 Бывалый

    пасаны, Muscletech vapor как предтрен? стоит брать? щас на бб 1+1 акция
     
  5. Юрий_Андропов

    Юрий_Андропов Новичок

    Говорят лажа! Вот Хама рейдж эт пиздец. Ниодного человека не встречал, которого бы он не вставил!!!
     
  6. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    как думаете, взять jack3d с геранью пока есть или взять craze? и кстати в craze есть герань?
     
  7. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Нет, в Craze нет герани (чисто логически, как бы он ббком продавался имея у себя в составе dmaa?)
    Крейз хорошая штука, но и Джек олд тоже не плох (хотя для меня лично он уже слабоват).
    По возможности возьми оба варианта, чередуй, так ЦНС меньше запаришь, ибо составы различны у них.
     
  8. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    сегодня взял пару пакетов noxpump , говорят не плохой предтрен и герань в составе есть, завтро опробую его
     
  9. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Скажу откровенно, супер вещь. Не пожалеешь.
    А у Вас он по штучно продается?) Там же пак из 30...
     
  10. Celtano

    Celtano Бывалый

    не зхнаете где можно заказать с геранью? а то вижу только без герани
     
  11. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Можно на ты, я не гордый)
    Уверен, что он идет с геранью и без? Там вроде бы одна формула, и, вроде, DMAA free...
     
  12. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    ну да пак из 30 пакетов, просто у нас в магазине есть пробники предтренов т.е. можно попросить чтобы в пакет насыпали пару порций чего нибуть или как в моем случае , чтобы из открытой упаковки дали пару пакетиков.
    п.с. недавно там же купил три порции но.эксплойд, че то вообще я его не почувствовал. (сразу выпил три порции , как полагается на пустой жилудок)
     
  13. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Не ну я понял, что дали пакет-другой, а не всю упаковку) Просто в магазинах что бы такое было я еще не встречал) Ну повезло, раз так)

    3ы: БСН с предтренами лажает, я в соседней темке писал, что Эксплод их ерунда, впрочем, как и Hyper FX
     
  14. Quantic™

    Quantic™ Новичок

    С4 - хавал кто_нить ? Впечатления в студию!!
     
  15. lde1983

    lde1983 Бывалый

    для меня на 20 - 30 минут треньки , хорошая доза бета аланина - чувствуется обильное покалывание по телу, аналог который я пробывал - это noxtreme от мультипавер! Средний по мне.
     
  16. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    не подскажешь сколько грамм бета-аланина перед тренировкой пить?
    хочу 10 гр аргинина + __гр бета-аланина,попробовать так.
    а то no-xplode арбуз мало того что на вкус гавно,ещё и вздутие живота и дискомфорт 30 минут мешает
     
  17. lde1983

    lde1983 Бывалый

  18. Celtano

    Celtano Бывалый

    Не много аргинина? Лично мне кажется что от 5гр аргинина что от 10 эффект пампа будет одинаковым. Я засыпаю бета-аланина 3-5 грамм. А если не купил ещё бета-аланин то не покупай. не какой разницы. Так покалывания ток в начале
     
  19. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    аргинин вообще нет смысла жрать, а перед треней 10гр это лишь как обуза, бета-аланин - другое дело, но у него период накапливания происходит несколько недель и лишь потом от него нужный толк в плане мышечной выносливости идёт.
    бета-аланина, имхо, гр 3 перед треней будет с головой, колики будут и так
     
  20. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    про 10гр аргинина услышал в видео югифтед ,Саша Щукин советовал..
    ну так есть смысл вообще аргинин и бета-аланин перед тренировкой? или только 3гр бета-аланина хватит?
     
  21. Celtano

    Celtano Бывалый

    аргинин на ком то хорошо работает, а на ком то нет. Я лично чистым его не пью так как есть различные донаторы азота и я их смешиваю. А вообще еслиденег не особо много, то эти добавки нах не надо =д
     
  22. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Я аргинин считаю балластным компонентом, хочешь следовать советам Щукиных, пожалуйста. Мб они потом и танцы с бубном вокруг штанги в полуприсяде будут советовать для увеличения силовых...
    Бета-аланин нет смысла отдельно покупать и принимать, в предтрениках его нужное кол-во и так содержится.
     
  23. Борис_Суворов

    Борис_Суворов Новичок

    Не хочу проявить неуважение и огорчить , но в слова призера СПБ по ББ о пользе аргинина верится куда больше чем в твои.и если ты называешь его баластом то интересно узнать на что опираютсч твои знания. Аргинин в сочетании с любым предтренником дает огромную поддержку организму в поддержании стабильного артериального давления, что очень важно
     
  24. АААААА

    АААААА Бывалый

  25. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    такой вопрос. Есть джек 3д с геранью. Но чел пишет, что он влаги немного набрал. Говорит, что даже на банке написано, что при транспортировке через океан может набрать.
     
  26. Celtano

    Celtano Бывалый

    Это модно писать вопрос без вопроса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sannek

    sannek Persona Grata

    Из всего великого множества предтреников, коих мне довелось попробовать, МЕЗОМОРФ для меня оказался самый мощный. Мощный и рабочий. За 2 месяца 2 банки и в результате..... перетрен. Выкладываешься по полной. Уходить с зала не хочется. Прет и прет. Вытягивает силы сука а потом наступает жопа. Все понятно что нужно не постоянно и чередовать, но когда прет хочется именно его. Вот и получил то что хотел.
    Короче говоря: если его не борщить -отличный предтрен. Берет всех. У нас в зале человек 30 его постоянно пьют. Жаль только хрен найдешь его. (ну или сложно).
    На счет Д СТУНЕРА, можно по подробнее? Просто хочу завтра взять, и думаю возьмет ли меня старого наркомана эта присыпочка)))
     
  28. Celtano

    Celtano Бывалый

  29. sannek

    sannek Persona Grata

    он самый родимый
     
  30. Всем доброго времени суток,подскажите,прием бцаа перед тренькой с предтренником комильфо или нет?