Предтренировочные комплексы. | Страница 308 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тупыми вопросами и своей больной тягой к предтренам.

    Не можешь без предтренов тренить - бухай...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Ну это мое дело как тренить,с чем тренить,бухать не бухать.
    И то что я просто интересуюсь предтренами,незначит что я пью.
     
  3. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Че такой злой? Тема про предтрены, человек про них задаёт вопросы...
    Попей чай с мятой - успокаивает :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    По составу старый, что по факту в банке не известно.
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    срок годности до какого?
     
  6. garik3008

    garik3008 Новичок

    Состав старый у тебя на банке указан, я тоже себе взял банку с таким составом на тренини перед работой, завтра испробую и отпишусь, брал на atletic-food.ru срок годности до 02. 2022
    Пару лет назад брал - штырил не плохо, в этот раз смутило то что банка насыпана под завязку, прошлый раз была не до верха вроде и цвет наклейки чуть темнее (старая осталась).
    Через 3-4 недели будет поставка мезика с новым и старым составом, т. е. двух видов. APS и USP вроде как выкупила другая контора и некоторые интересные вещи запустят со старыми составами, но их запрещено будет продавать в штатах. Поживем - увидим.
    На агрессию не реагируй, форум специфический, кто на курсе, кто с курса слазит, у кого тест зашкаливает, а у кого и просто с головой беда)))
    Всем хороших тренировок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Большое спасибо за информацию.
    Просто многие очень хвалят мезик с геранью,тут попался на глаза да еще и с геранью))Спросил за срок годности,написали что ответят в понедельник,так-как сейчас выходные.
     
  8. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Сказал,что до 21 года.
     
  9. garik3008

    garik3008 Новичок

    У меня тоже до 02. 21 - ошибся. Вчера попробовал - норм!
    Если не горит, подожди - скоро появится свежак,и но если до 21 тоже можно смело брать, даже пол года просрочки не критично.
     
  10. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Да нет,негорит,мне сейчас как бы и ненужен,просто очень расхвален,думаю взять на потом,ближе к лету!
    А может,что еще покруче появится)))
    Мне то больше пампилки интересны,а мотивации и настроения мне и так хватает, + еще результат тренировок,когда видно ,что недаром работаеш))
     
  11. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Говно все эти предтренники. Абсолютно все. По собственному опыту скажу, что первый я попробовал в 18 лет. Называлось сие чудо "мезоморф". Да, эффекты были отличные. Концентрация внимания, выносливость, незначительные подъёмы силовых показателей были на высоте. Но за такое "удовольствие" ты платишь бессоницей, панической атакой, плохим настроением во время отходняка.

    Ну, окей. Потом я попробовал жиросжигатель OxyElite. Эффекты были такие же как от мезоморфа, потому что вся эта хуйня действует по одному принципу.

    Знаете, какие у меня были анализы во время отходняка после всего этого? Тестостерон низкий, ЛГ ФСГ низкие, Эстрадиол высокий. Потом год перерыва и анализы восстановились.

    Мораль сей басни такова, что не надо пробовать это говно. Да, они крутые по ощущениям. Но это только на первых пробах. Потом заебётесь восстанавливаться.

    Всем добра!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ты жрешь герань и удивляешься на подобные побочки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Парни приветствую! Подскажет может кто из личного опыта. Проблема такая, взял DMAA, но могу возникло предположение, что там вместо этого йохимбин или кофеин. Хотя продавец говорит, что всё норм, но сомнения есть, он их развеять не смог. Раньше герань не юзал. Субъективно можно будет отличить при приеме? И сколько принять первый раз? Капсулы по 50 мг.
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Объясни свое состояние после приёма?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Отличается от кофеина и уж тем более йоха кардинально. По отходосу легче всего определить, мурашки, волосы дыбом на руках, пипирка становится еще меньше) Ну у меня по крайней мере так. А после приема герани, легкость, кофеин и йох дают слабее намного эффекты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. riko

    riko Бывалый

    Герань вообще трудно с чем то спутать.Единственная добавка которая объективно дает результат.где брал?у меня сейчас china way по 55 мг.из банки кофем прет.но эффект есть.возможно сырье хреновое или не досып.эту герань не сравнить с геранью от примафорс или снс.там сырье чище походу было.
     
  17. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Вот такая у меня IMG_20200131_180613.jpg , сейчас закину парочку и на тренировку))) Отпишусь тогда по ощущениям, а знающие оценят:kachok2:
     
  18. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Я не пробовал, заподозрил продавца, что он мог наебаться и при расфасовке товара и вместо DMAA фиганул в банку кофеин или йохимбин. Капсулы не того цвета что должны быть)))
     
  19. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    В общем тренировка окончена. Отчет об этом IMG_20200131_180613.jpg . Принял две капсулы. Заявлено что в каждой 50 мг. DMAA. 10 минут - ничего, 20, 30, 40, час - НИЧЕГО! Ни прихода, ни отхода:lol: Через час решил вскрыть капсулу, посмотреть что там внутри и есть ли там что-то. Внутри белый кристалический порошок со вкусом действительно какой-то травы и очень горький. Высыпал под язык содержимое уже третьей капсулы. НИ-ЧЕ-ГО))) Ничего не произошло, ничего не почувствовал. Тренировка прошла даже хуже чем в прошлый раз, тогда я был "заряжен" кофеином))) Да и сейчас по прошествии более двух часов, ничего не ощущаю. Как то так. То ли пустышка, то ли я не пробиваемый для герани:metal: Есть ещё синефрин это дила. Завтра попробую.
     
  20. riko

    riko Бывалый

    Сколько не ели до приема герани?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Я на интервальном голодании, поэтому тренировка была на голодный желудок
     
  22. riko

    riko Бывалый

    Даж не знаю.У меня в капсуле вообще порошок кофейного цвета.))пс-разница между приемом герани и герани+кофеина существенная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Alexey_pp

    Alexey_pp Новичок

    Добрый день , стоит ли брать предтренник с эфедрином и геранью? Шторкает сильно?
     
  24. Alexey_pp

    Alexey_pp Новичок

    Epic Labs Black Snake если этот рассматривать , заранее спасибо
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Эфедрина там нет, сколько герани тоже не ясно, да и производитель вряд ли США. Насчет толкает или нет - возьми пробник. Торчать будет, если в составе все правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Alexey_pp

    Alexey_pp Новичок

    Попробую,только настораживает дозировка 150 мг не многовато если эфедра настоящая будет?
     
  27. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    эфедра вообще не работает ни в какой дозе, в отличии от эфедрина
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Alexey_pp

    Alexey_pp Новичок

    Это же можно назвать эфедрином?
     

    Вложения:

  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да кто ж его знает, что там внутри
     
  30. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Посодют тебя, если там именно эфедрин :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1