Предтренировочные комплексы. | Страница 306 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. petrol

    petrol Новичок

    а где эту прелесть можно заказать мужики?
     
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Снова меня занесло на кривую дорожку, решил попробовать новинку:
    mh_supp_facts.jpg
     

    Вложения:

    • IMG_5434.jpg
      IMG_5434.jpg
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      195
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Предтрен с виагрой в составе?
    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    На подстраховку, принявшего сей препарат, точно не позовут:angryhand:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Как раз на ПКТ сейчас)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На ПКТ отдыхать надо и восстанавливаться, а не предтрены тестировать.
    Виагра отдельно копейки стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Черкани как он!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. f-man

    f-man Бывалый

    Что по деньгам?
     
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    И так отдыхаю по максимуму, даже отпуск совпал)
    2500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    Всем привет, из предтренов сейчас NO xplode от бсн и мезоморф от апс. Несмотря на то, что второй с геранью, я его практически не ощущаю в отличии от ноэксплода. Да и то, хороший буст почувствовал только на самой первой тренировке от ноэксплода, сейчас что пью их, что нет
     
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Частоту приема уменьши, хотя у меня от xplode 0 эффекта, даже от 2 скупов, только бошка мутная потом и все. А вот мез старый был норм помню, ну дозировку тоже повышал до 1,5-2 скупа. Ну принимал 2 раза в неделю примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    жду отзыв))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    в чем прикол данного предтрена да и еще за 2500? состав до более простой и дешевый, ему красная цена 1500р. Просто сравни с составом который я выкладывал выше у джек элите за 2100р
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Ребята любят платить за красивую баночку 2500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я не смотрю на цены, я не бабка в магазине) Просто беру и пробую, не понравится отдам друзьям, как в принципе многие предтрены. Баночки кстати у них не красивые :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Попробовал данный продукт:
    1. Краситель настолько ядреный, что когда оседает немного на пальцах, облизываешь, пальцы становятся оранжевыми, и просто водой не смываются с первого раза, ну мешается на ура, никакого осадка и красителя не оседает и не остается.
    2. Вкус достаточно приятный, ну приторный до жести, разводил на 300мл - скуп, ну надо как будто на литр херачить.
    3. В голову ударило через 5 минут после приема, дальше покалывания, все как в старые времена) через минут 25 пошла расслабуха, поднялось настроение, текло с меня как со свиньи, даже летом столько не течет, ну тренировка прошла отлично.
    Герань не ел наверно больше года, так что меня накрыло бы в любом случае, ну предтрен хороший, типичный гераниевый)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    меня во многих предтренах забавляет то что не указывают дозировок компонентов. Полагаю потел ты от овердозы кофеина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну недельку назад я захавал 400мг кофеина не потел вообще, если только там реально много, как в том же психотике)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    где можно виагры купить по адекватной цене?
     
  20. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    В аптеке. Брал 15т по 100мг за 400р. Называется эффекс эвалар. Очень сильный. Четвертинки хватает для любых целей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    О, это для меня тема, надо будет попробовать

    Зы: снизь дозировку, если так штырит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а у тебя какой вес и возраст?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    98кг 178см 32г
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    А где его продают?
    Первый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    да много где, на мадбиршопе например
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    доброго.
    мезоморф ещё делается с геранью? вроде обсуждали, что давно нет...
    предыстория:
    угостил в зале мальчика блек анисом. сегодня встречаю его на тренировке, он мне и говорит, типа пойдём отдам тебе должок.
    купил 4 банки мезоморфа в польше. я специально всё просмотрел. лично! белая этикетка. с геранью. (надпись ДМАА в полукруге в левом верхнем углу) срок годности 10/20. за 4 банки он отдал 100$.
    может они втихаря всё-таки производят? кто ж будет терять такой рынок?
    кто что думает?...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. f-man

    f-man Бывалый

    Произвели 10/2018, а может и раньше на год. Вот если бы до 22года, то тогда можно было бы задуматься
     
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да так же и производят, в чем проблема китайцам и остальным подвалам докинуть герани туда) Ну или самому докинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Втихаря точно не производят, тем более из-за судов с ними они под пристальным вниманием властей и FDA.
    Если бы производили втихаря, я бы встретил на американских сайтах, ебее или амазоне.
    В Польше больше всего производится фейкового спортпита (смотреть надо в 10 раз внимательнее). У тебя все белые банки со старыми вкусами или есть прозрачные с цветным порошком и новыми вкусами??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Novus

    Novus Новичок

    слопал полбанки сего чуда, от блэкстонов. памп четкий, концентрация неплохая, усталости ноль. из минусов - пот льет ведром, и уснуть после него нереально, до 4 утра ворочаешься, при этом похеру хоть в 4 дня тренил хоть в час... с удивлением обнаружил что на банке некорректная дозировка, на 3 грамма больше, чем указано на сайте порция...
    dust v2 от той же конторы понравился больше