Предтренировочные комплексы. | Страница 305 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    а по этому предтрену что скажешь?
    [​IMG]
     
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Какая то смесь пампилки и предтрена, мне вообще легкие нравятся, я потому что свою дозу уже употребил на многие года вперёд, теперь только аминки)
     
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Дешмпнский состав за овер бабок.
     
  4. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    а какой состав не дешманский? чего не хватает? тут вроде все есть, единственное овер дохера кофеина как мне кажется
     
  5. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Привет.Скажите как пампилка без стимуляторов пойдет.
    Screenshot_2019-11-08-15-21-35-001_com.opera.browser.png MEX Nutrition Предтренировочный комплекс донатор окиси азота Nitro Pro
    Может что посоветуете мощнее?!
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я сейчас жду, мекс какой то новый предтрен должен выкатить
     
  7. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    А вообще,как продукция у них,хорошая,качественная?
     
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    freakshow был офигенный предтрен.
     
  9. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    ваши мнения
    [​IMG] [​IMG]
     
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

  11. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    'это new jack elite от gold star, состав и вправду шикарный, а вот отзывы я почти не нашел вообще. а первый это sizzurp swole mfs, говорят самый эйфорический предтрен сейчас.
     
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    не плохая, нужно пробовать!
     
  13. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Мекс выкатывает продукты с дешевыми составами, где себестоимость рублей 300. А продаёт за 3к
     
  14. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    А как эта добавочка Screenshot_2019-11-12-06-29-51-566_com.opera.browser.jpg
     
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да бери все, попробуешь, сам определишься)))
     
  16. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    moved-a9b0646c5fda510787be23a1b936e9a4.jpeg ))))
    Вот эту штучку возьму,пробники,попробую,уж очень советуют))
    И с таким составом еще:
    Количество питательных веществ в одной порции (1 порция = 22 грамма)

    Pump Complex:

    Аргинин Альфа-Кетоглутарат: 3500 мг.

    L-цитруллин-малат: 2500 мг.

    Аргинин гидрохлорид: 2000 мг.

    Агматин Сульфат: 1000 мг.

    L-норвалин: 50 мг.

    ATP Matrix:

    Креатин моногидрат: 2000 мг.

    Ди-креатин малат: 2000 мг.

    L-таурин: 1500 мг.

    Proprietary Energy Matrix:

    N-ацетил-L-тирозин, Бета-фенилэтиламин HCL, Метилксантин безводный, 3,7-Dimethylxantine, Хигенамин гидрохлорид, Холин битартрат, Huperzine A.
     
  17. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    натощак принимаешь предтрены? как по мне, даже спустя часа два после еды от них никакого толка нет, нормально действуют только на голодный желудок, т.е. часа 4-5 надо выждать после среднего приема пищи
     
  18. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    У меня где-то так и выходит.Завтрак в 08.00,потом в 11.30 азотник принимаю а 12.00 предтреник,вроде работает нормально.
     
  19. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    В первом случае от пол грамма кофеина можно охереть, меня от 300мг уже накрыавает не в лучшую сторону.
    Я чуть выше выкладыавал состав new jack elite gold star, это наверное самый крутой состав на сегодня
     
  20. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Меня гераниевые предтрены накрывают даже если я их выпью сразу после еды. Обычно кушаю легкую еду, через час предтрен, через пол часа уже в зале. После трени сразу коктейль 150гр амилопектина и 10гр креатина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Не,я передумал,брать небуду,а то мало ли чего))))
    Я просто пампилку ищу,предтрен у меня есть,на мне работает отлично,до нового года хватит)))
     
  22. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    если ищешь пампилку, то я себе взял Mad brain pump, еще хорош blood rush от centurion labz. Отлично заходит для отдыха от стимовых предтренов или как доп к нему
     
  23. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Спасибо большое,будем что-то пробывать.
    Сейчас cellucor no3 chrome принимаю,опять же для меня супер,но охота еще что-то попробывать и без стимуляторов.
     
  24. Евгений911

    Евгений911 Новичок

    Купил я твой психотик, скажу так,дичь полнейшая для меня
    Первый раз выпил черпак,покалывание по телу через 10 минут, пошел в зал, мурашки идут, пот ручьем,ка концу тренировки как будто обоссали, весь мокрый, веса прежние брать тяжелее, всю тренировку думал,что обрыгаюсь в зале, как последняя плюшка, отрыгиваю до сих пор, как я там не нарыгал на кого-то - не знаю
    В общем, если кто-то хочет обрыгаться, обоссаться,то классная вещь, рекомендую!
    Пысы:
    Претензий не имею,для всех по разному
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    На приседаниях вообще не советую)
     
  26. riko

    riko Бывалый

    Звучит интригующе.Надо попробывать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Дерьмо. Забыл добавить, что и срать охота жижей
     
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Кстати у многих с него днище вышибает, ну меня эта участь не постигла, ни разу за все приемы)
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    орнул))
     
  30. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Чисто слабительный препарат. Раньше не понимал, почему в качалке обосраные горшки, теперь понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1