Предтренировочные комплексы. | Страница 304 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Если йох и сенефрин покупались для похудения, то принимать сутра желательно, без герани естественно, и желательно не кушать пару часиков после приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Djivadji

    Djivadji Новичок

    @eXempLe, подскажите, пожалуйста, а почему без герани советуете?

    Вот EPH ENERGY от Зорбека всё в себе содержит. Принимаю в те дни, когда тренировка по боксу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну она больше как предтрен действует, чем как жж. Да и сутра не надо так грузиться, а то можно оставшийся день запороть, ну решать вам) Я именно с точки жж говорю, если допустим тренировка сутра, то конечно можно и сутра принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @eXempLe, чего это йох бесполезный? Отличный блокатор альфа-адренорецепторов. Фишка в том что норадреналин ограничен, а альфа-адренорецепторы будут брать на себя часть норадреналина, что бесполезно, то есть пока часть норадреналина не соединиться с ними, для бета-адренорецепторов (которые отвечают за лпиолиз) останется существенно меньше норадреналина.
     
  5. Djivadji

    Djivadji Новичок

    С чистой геранью только первые три дня , после обеда, засыпала на 30-60 минут. Потом прошло. Но "торкать" ))) не перестало.

    Спасибо!
    Вот как раз всё, что с геранью связано, принимаю перед теми тренировками, где нужна выносливость и сила.
    Когда в тренажёрном просто, то либо ничего, либо синефрин.

    А вообще на первом месте стоит снижение аппетита ))) С этим справляются препараты хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ни одного доказательства его пользы почти нет, да тут есть тема про йох там все описывали) Как его только не принимали, натощак, не еле после него по 4 часа, у кого то с него стояк был, у кого то ничего не было и т.д. Ничего полезного не дал этот препарат, да, добавляют в жж, ну это просто добавка. Все перепробовал на себе, на ком то может быть другие эффекты, утверждать не могу. на счет жж эффекта, даст мб 1-2%+плацебо, остальное только правильное питание.
     
  7. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @eXempLe, без питания не работает ни один преп, нет ни одного вещества, которое бы сжигало непосредственно жирные кислоты. Все только помогают процессу
     
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Эфедрин/т3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @eXempLe, эфедрин это адреналиновый стимулятор, непосредственно он тоже ничего не сжигает
    Т3 это гормон ЩЗ, только ускорить метаболизм может

    Короче, жир может сжигать только сам организм, все препараты только могут способствовать/помогать/ускорять процесс
     
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Только некоторые это делают эффективно, а некоторые нет.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @eXempLe, безусловно)
    Ладно, не буду спорить, я не проводил исследований
     
  12. Евгений911

    Евгений911 Новичок

    Ребят,какие сейчас комплексы посоветуете?
    1 был хплоуд 2.0 (лет 5-6 назад) - разрыв
    Следующий у меня шел ассаут - полная шляпа
    После хплоуда покалывание по телу, желание тренить, с головой все ок
    Сейчас взял капсулы герань + кофеин ( тяжёлый эффект, сложно объяснить, для редкого использования пойдет)
    Хотелось бы вспомнить именно тот самый хплоуд, который был раньше или попробовать похожий разрывной предтрен, что посоветуете?
     
  13. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Старый был нормальный, новый 3.0 шляпа полная, хочешь разрыв без герани, дрябни психотик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Всем доброго дня.Скажите пожалуйста,что думаете об этом как предрене для пампа тож пойдет? yamamoto-nutrition-flexotor-1-500x500.jpg flexotor-nutrition-information_1.jpg
    Или какой посоветуете чисто для пампа,желательно без стимуляторов.
     
  15. Евгений911

    Евгений911 Новичок

    Попробую , спасибо
     
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а что лучше с геранью пить, чтобы писос вялого не ловил?))))
     
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Смысл? Либо пить, либо нет) У меня кстати вялого не было, все равно стояло как надо после нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    может ещё от возраста зависит)))
     
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да на всех просто по разному действует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ну хз, от мезаморфа вообще не наблюдал
     
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    У меня что от меза, что от чистой герани, мурашки после трени шли, и волосы дыбом на руках стояли)
     
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    у меня от меза всегда. было пиздатое настроение, хороший был продукт!
     
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Мне тоже нравился, последний брал с геранью с травки)
     
  24. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    От меза член стоял капец сутками
     
  25. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    в качестве предтрена какой состав по интереснее?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  26. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Почти идентичны, потому что герань в обоих, остальное не имеет значения. Эфедра роли не играет.
     
  27. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    А пеа? В первом он в разных видах, а во втором только бета
     
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    В первом тоже бета, ну эта добавка не сильно бустит предтрены, тем более они давно отличаются от старых. Сейчас самое основное кол-во кофеина, ну а герань это на любителя. А вообще я капсулам не очень доверяю, мне больше порошочек разводить нравилось) Ну я бы взял последнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Ну пеа что дает? Эйфорию? Первый это фенадрине 2.0, второй лотус блек от рег фарм.
     
  30. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну как везде пишут, эйфория, поднятие настроение, ну так же пишут, что он моментально разрушается, как только попадает в организм. Мб в большей дозе он и хорош, ну я не пробовал и сказать про эту добавку ничего не могу. Такая спорная добавка можно сказать.