Предтренировочные комплексы. | Страница 303 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да, причём дальше будет хуже, ну ты это не сразу будешь понимать.
     
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @eXempLe, че такая типа убойная вещь?
     
  3. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Последнее редактирование: 26 окт 2019
  4. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    да это же как на стимулятор нон стопом сидеть, очевидно же, что пиздец будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Nikitka24, всё индивидуально, кого-то и кофеин плющит, а меня он вообще не берет
     
  6. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я тоже сначала ел редко, ну привыкание начинается)
     
  8. Shinoda

    Shinoda Новичок

    Взял Диаболик по акции с маслмаркета, закинул один скуп с горкой и еще один почти полный. Эффекта вообще не почувствовал, хотя в составе герань и должно штырить. На следующую треню попробую закинуть два скупа с горкой, может просто доза на 105кг тушку маловата.
     
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    И главное натощак)
     
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    А мне вчера поплохело на тренировке
    С утра закинул жиросжигатель (Black Snake), сходил на кардио, потом в обед закинул второй раз черную змею, и сверху полтора скупа Диаболика... Пошёл второй раз, кардио прошло норм, потом силовая... В какой-то момент начало мутить и подташнивать, ещё какой-то урод в зале ходил и вонял жутким дезиком/духами, от которых ещё сильнее мутило. Думал, стругану где-нибудь прямо в зале))
    Вот так вот... Или перебор эфедры из жиросжигателя, или перебор герани (в жж и диаболике), ну или всё в сумме
     
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Так это передоз, не надо принимать 2 раза в день, любые стимуляторы. Это тоже самое что бахнуть кофеина 800мг, получишь не бодряк, а наоборот, усталость, тошноту, слабость и т.д. меру то знать надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @eXempLe, да понятно что передоз)
    Надо же было понять сколько можно кушать, а сколько уже много))
     
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    эта эфедра, постная хуйня, которая ничего не дает, а передоз скорей всего из за кафеина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Кофеин на меня не действует, вряд ли он так вштырил
    Эфедра по сравнению с эфедрином конечно шляпа, это маркетинг
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну так ты сам написал герани с кофеином..это ж синергия
     
  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Братан, береги себя. Помни, сердце не железное...
     
  17. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет. А в РБ, РФ экстракт герани не запрещен же? Думаю заказать себе, попробовать)
     
  18. Djivadji

    Djivadji Новичок

    @Nikitka24, в РБ продаётся в спортпитовских магазинах. И не так давно почтой из РФ получала. Всё нормально
     
  19. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Спасибо!
    Сам думаю почтой из рф заказать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Сделай перерыв в предтрениках, кофе и даже чае на месяц , и подействует
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет! Заказал себе экстракт герани, подскажите, как его лучше пить? Какие дозировки, как часто в неделю и сколько он действует? Я вроде прочитал 60мг дозировка, норм?
     
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Стандарт дозировки идут 50/75/100 и т.д. Как часто решать тебе, чем чаще, тем быстрее повысишь дозу, по времени действия, часик тебя будет держать, дальше будет отходос, у кого то мурашки, кому то холодно, иногда отходосы и слабость ловишь на следующий день, ну это когда цнс начинает убиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У меня герань по 100, ощущается действие хорошо на час-два, но я бы не сказал что потом отходняки
    С жиросжигателем или предтреном закидываю пол капсулы - больше 100 не хочу пробовать, и так хорошо)
     
  24. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    спасибо, буду пробовать. надеюсь отходняк будет не как от фена, потому что нахуй такую радость тогда )
     
  25. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Не, с феном или порохом не сравнится)) Хотя чем-то эффект похож по действию, по крайней мере писос съёживается так же:trollface:
     
  26. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    тогда можно не беспокоится, спасибо)
    теперь понятно, почему тебя кофе не берет. Я когда эту хуиту жрал, тоже не брал меня кофе. А потом... В общем, не хочу вспоминать. Но для меня все тяжелые психостимы - жесткая отрава.
     
  27. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    такой пипке будет рада девушка в попце
     
  28. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Доброе утро всем и хорошего дня!!!
    Можете подсказать как принимать и в какой пропорции смешивать? Хочу до тренировки пить. Опыт применения есть. Вес 110. A44A704D-B057-4A6A-B6D1-674B90B0A1A0.jpeg C73965C8-321A-4B8E-A2C4-8405ECB4FB0D.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    @Maa Nony, да по стандарту, за пол часа до трени. Если от герани не торкнет, тогда 2 капсулы. Ну на меня герань начинала действовать примерно через 40-50 минут только, я пил за такое время до треньки. Хотя по мне герань+кофеин куда лучше, йох вообще почти бесполезный, как в принципе и сенефрин, просто вместе дадут сенергию, а по факту их заменит кофеин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Благодарю тебя Бро за подсказку.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1