Предтренировочные комплексы. | Страница 30 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Raxtop

    Raxtop Новичок

    Да, кстати, ни разу не испытывал проблем с пампингом.
    5 подходов, от 20 повторений в каждом, с отдыхом по 30-45 секунд и мыщца трещит по швам.
     
  2. Sto_Gramm

    Sto_Gramm Новичок

    повышает выносливость, но супер стимуляции цнс не почувствовал, принимал в 6 вечера, к часу ночи только заснуть мог, повышение дозировки приводило только к более дольшей выносливости, и вкусный он). Нейрокор с геранью больше нрав, эффект кратковременней и мощнее, но по вкусу гадость). смешивать не пробовал пока
     
  3. Vadon

    Vadon Новичок

    Ну если хочь по мощней то тогда советую попробовать Nutrabolics "swollen" )
     
  4. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Перепробовал дохренища предтренов, единственный который буду брать ещё, это Animal Rage. На мне работает отлично, всем советую попробовать!
     
  5. physik

    physik Persona Grata

    подскажите пожалуйста, какой предтренник сможет улучшить восстановление между отказными подходами?
    взял на пробу маленькую банку иксплода, но пока кроме энергии (и то небольшой прилив) ничего не заметил.
    справедливости ради скажу, что клал неполный черпак.
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    там дозировка 2-3 совка!!!
     
  7. Celtano

    Celtano Бывалый

    1-2 вообще то. Там написано макс за день 3. Ну и 3 черпака это пздц, около 650мг кафеина выходит.
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    В дни тренировок: В качестве пищевой добавки принимайте 2–3 мерные ложки продукта вместе с 225–340 мл холодной воды или любого напитка по Вашему усмотрению за 30–45 минут до тренировки (на пустой желудок!). Для достижения максимальных результатов не ешьте и не пейте протеиновый коктейль в час приема NO-Xplode. В дни отдыха: В качестве пищевой добавки принимайте 1 мерную ложку продукта вместе с 115–225 мл , холодной воды или любого напитка по Вашему усмотрению (на пустой желудок). Для достижения максимальных результатов не ешьте и не пейте протеиновый шейк в час приема NO-Xplode. Пимечание: Во избежание бессонницы принимайте препарат не позже, чем за 4 часа до сна.
     
  9. physik

    physik Persona Grata

    просто у меня с давлением не очень, вот и начал с малого.
    вообще вычитал я, что компонент в предтренах, улучшающий восстановление между подходами - это бетааланин.
    и к своему сожалению в иксплоиде я его не нашел =(
    знаю что в джэке3д он есть, подскажите, есть ли джэк3д без герани, но не микро?
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    дже без герани и есть микро
     
  11. physik

    physik Persona Grata

    в микро нет ни бета аланина, не креатина. зато есть экстракт виноградных косточек и витамин С.
    нахуй он нужен?
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    С4 от cellucor попробуй. Действенная вещь. Или отдельно купи
     
  13. batman1974

    batman1974 Новичок

  14. batman1974

    batman1974 Новичок

    rage от мутант
     
  15. batman1974

    batman1974 Новичок

    бета-аланин,аргинин,цитруллин.
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Бета-Алания на пампинг не влияет
     
  17. soavo

    soavo Новичок

    Попробывал свой первый предтрен - старый джек. Начал с 2 ковшей за 20-30 минут до тренировки. Из эффектов - поднимаю чуть побольше, возможно отказ наступает позже по повторам, но это в разные дни по разному. В настроении резких изменений нету, либо я их не замечаю. Только после трени (1.5 часа после приема Джека), когда еду домой наступает тупой релакс. Т.к. еду на машине - еффект интересный. После приезда домой, в течении нескольких часов хочется залипнуть и полежать, поспать.
     
  18. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

  19. Тёма

    Тёма Бывалый

    Заметил такую особенность. Предтреник дает выносливость и "замороченность", мол, еще, еще подход... Но не дает выложиться до конца в одном конкретном тяжелом подходе. Возможно, это индивидуальная особенность...
     
  20. Celtano

    Celtano Бывалый

    На самом деле лучше покупать несколько предтренов и делать миксы. Нет такого быстрого привыкания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Fes

    Fes Бывалый

    так и делаю) щас стоят на полке NO-Xplode, Animal Rage и вот докупил Джэк) чередую через раз
     
  22. Олег)))

    Олег))) В бане

    Что можно взять для восстановление цнс? а то уже предтрены не особо берут
     
  23. Celtano

    Celtano Бывалый

    меня тож это стало интересовать. Мби кто что то пил поделитесь

    Видел тему тут, но чё то не то это
     
  24. Богдан2142141

    Богдан2142141 Новичок

    Пил Musclepharm "ASSAULT" очень доволен эффектом и результатами,вот хотел узнать посоветуйте какой нить аналог ему
     
  25. lebdko

    lebdko Бывалый

    Как тебе Rage? Стоит банка не знаю загнать или себе забрать) А то ни с4 ни джек меня особо не берет уже)
     
  26. На мой взгляд лучший предтреник! Но многие его не любят
     
  27. На мой взгляд лучший предтреник! Но многие его не чувствуют!
     
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    шоб начать чувствовать предтреники, от них надо отдыхать
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кто юзал д стунер и мезаморф, отпишитесь!?
     
  30. lde1983

    lde1983 Бывалый

    d-stuner улететь хочешь иль на треньку!?