Предтренировочные комплексы. | Страница 297 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну возьми лайтовый какой-то, мож тебе плацебо просто надо)
    Чо в них такого-то, что все отказываться начали? взял пампилку, там копейки кофеина, надуло, тебе самому интересно ж
     
  2. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Предтрены в большей своей степени, а особенно частое их применение, вызывают переутовление ЦНС. Вполне возможно, что она у тебя уже легла.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Tregub1982, анализы, может быть, сдать? перетрен будет видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Пройдет, когда отдохнешь от них месяц-другой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    все таки пришел к выводу что предтрен на постоянной основе вредит прогрессу, восстановлению, может ошибаюсь, но нужно посмотреть.
    я сдавал на креатинкиназу, когда их юзал ещё, всё в норме было
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Я мож не так понимаю, там по жести что ли?) С геранью и прочими подобными типа фенилэтиламина я завязал(мез закачивается), свою нычку со старым стимулом продал от греха подальше, что б рука не тянулась.
    Куча вариантов с кофеином, да памп штуками, что из этого мешает прогрессу?) Кофе и чай все пьют ежедневно и так.
    Так-то тема интересная, давайте отписывайтесь)
     
  7. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    хехе.
    Купи себе в капсулах гераньку и кайфуй. Сильно не давит на цнс при 50мг.
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    не ну так то у меня предтрены есть без герани, их что ли можно ежедневно пить без ущерба для себя любимого? а в предтрене от бороды, который сидевалк крака, джересис какой то там блять, это сильный стимулятор?
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты бы гормоны сдал, пролактин, прогестерон. Они скорее перетрен покажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    От чего ущерб-то должен быть? От 150-200 мг кофеина?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Не загоняйся ты так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ущерб от кофеина может быть, если человек уже перетренирован. Тут любой стимулятор может навредить. Если нет, то, конечно, от легких предтренов ничего не будет.
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Я никогда не видел вживую перетренированного человека поэтому и интересно. Люди ежедневно пью кофе и чай, там как раз столько и будет.
    Другой вопрос, если человек юзает интересные стимуляторы в предтренах, они действительно морально утомляют
     
  14. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Все элементарно просто, стресс=должное восстановление(сон 10-12 часов+питание 7 разовое+витамины)!
    Не будет никаких утомлений!
     
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Со сном у каждого индивидуально, даже если включить дневной. Я допустим раньше мог спать 10 часов, сейчас в какое время не лягу 6-7 - это предел. И ещё главное в тренировках периодизация, без неё наступает моментальный перетрен, а дальше стресс и утомляемость, я помню когда начинал, занимался по долгу, куча упражнений и всегда веса были 80-90% от максимума, в итоге через месяца 2-3 таких занятий, стал как размазня)
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да здесь без вопросов, если образ жизни позволяет столько спать и есть, это круто. Я серьезно никогда в жизни не видел перетренированного человека. А вот звиздежа на этот счёт просто невозможное количество. Я могу представить себе ситуацию, когда человек практически без углей живёт, тренируется, работает, живёт полноценной жизнью, тогда возможно, но там иммунитет полетит сразу.
    Имхо все немного за уши притянуто. И уж влияние простых предтренов со смешными стимуляторами в виде 150-200мг кофеина..ну тут о чем разговор?)
     
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Кофеин бывает не только полезен, но и вреден. https://www.healthline.com/nutrition/caffeine-side-effects
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну он достаточно изучен и человек сам понимает)
     
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    А не знаешь где нить достать можно первый Стимул? Ну или что из сегодняшних аналогов или как самому собрать, не подскажешь?
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    1-й стимул вряд ли найдешь (его пару лет уже не выпускают). Собирать самому - плохая затея(если не разбираешься в компонентах). Чтобы купить, Россию расcматриваешь или только Америку?
     
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Да, с Айхерба много заказывал, только там чето вообще нету норм предтреннов
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а как первый отличить? что там в составе? а то у меня валяется банка, или две. узнаю хоть что за версия. может потом толкну за дороХо. ))
     
  23. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    наркотик - амфетамин группа там
     
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Фенилэтиламин — химическое соединение, являющееся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются психоделиками и стимуляторами.
    Фенэтиламин в концентрации 15 процентов или более внесён как прекурсор в Список I (наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, оборот которых в Российской Федерации запрещён в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации).
     
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Здесь можно посмотреть. https://ruesco.com/collections/pre-workout?view=all
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Привет! Ты сам-то сейчас используешь что-то из спортпита? Или летний отдых?)
     
  27. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Привет Сань! Летом стараюсь отдыхать от злоупотреблений. Ну а с другой стороны, куда без бцашек, протеинчика и легкой пампилки. Скучновато будет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Спасибо, но уже заказал. И на твоем сайте точно не 1 версия. Посмотрим что мне придет, но судя по описанию - именно то, что я искал. Закал через яндекс поиск
    Screenshot_20190620-191929.jpg
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вроде с ним...
    нашёл ещё у себя 2 банки Ангельской пыли 1-й версии.
    она даже получше Стимула мне показалась...

    зы. на нутрапланет есть ПЕА. стоит копейки, почему не покупаете???
    [​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А я что-то совсем охладел. Иногда изотоник или электролиты в холодной воде растворяю, пока на югах и жарко. И протеин могу, когда белок не лезет совсем;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2