Предтренировочные комплексы. | Страница 295 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Компания "ThermoLife", владеющая множеством патентов на нитратные соединения, подала иск на компанию "Compounds Solutions", владеющая патентом на новомодный памп-компонент "VASO6". Проведённые исследования в 2х независимых лабораториях показали, что VASO6 является не более, чем экстрактом зеленого чая, никаких клинических доказательств его преимущества нет, как нет и патента. А бонусом, он способен сужать сосуды. Вся шумиха вокруг VASO6 - не более, чем пиздёж, с целью продать обычный чаёк по восьмикратному прайсу. взял у мекса на стр в вк
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    "ThermoLife" со всеми судится, особенно если какая то VASO-6 переходит дорогу её детищу NO3-T.jpg .
    https://www.wrcbtv.com/story/402220...ry-supplements-allegedly-spiked-with-the-drug
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    какая нибудь годнота появилась?
     
  4. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

  5. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Согласен, бодрит на ура
     
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да вроде ничего особенного в составе)
     
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Попробовал сегодня на зачетах гипоксен с товарищем, не переводите зря деньги, эффект нулевой.
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

  10. Lexx123

    Lexx123 Новичок

  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Да это первая версия с грибами
     
  12. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Что из предтренов посоветуете, чтобы не закисляться быстро. Речь про многоповторный жим лёжа...
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Лучше сначала на тренировке попробовать. У меня он него был такой...расфокус) настроения боевого, мягко говоря, не добавляет
     
  14. Lexx123

    Lexx123 Новичок

    Понятное дело, опробует сначала на тренировке. Я че спросил, во всех предтренах написано, что нельзя принимать в возрасте до 18 лет. Кто-нибудь знает с чем это связано? И первая версия стимула самая жесткая в плане бодрячка и выносливости?
     
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Производитель таким образом с себя ответственность снимает. И не нельзя,а не рекомендуют
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Там нет ничего страшного в ней, никакой жёсткости)
    Я не оценил на спаррингах, кому-то просто на кардио зашёл.
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Психостимуляторы вредны детям, так как психика у них ещё неустойчивая, дети и так как правило все перевозбуждены. Да и потом подростки часто подсаживаются на энергетики во вред себе.
    пы сы - я кстати очень сомневаюсь что тебе удалось купить первую версию стимула(её давно не выпускают), кинь фото состава с банки, а не с сайта ( на сайте может просто старое описание).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Я вчера продал банку старой версии, срок вышел в начале 18 года. Только если кто-то так же продал
     
  19. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    Какой предтрен взять лучше что бы не закисляться быстро, речь идёт про
    плавании.
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Попить бета аланин каждый день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Дыхалку от предтрена посадит моментально, не нужно для этого использовать предтрены. Чисто даст только плацебо. Вообще не советую предтрены есть на кардио и все что связано с тем, где нужна дыхалка, бег, футбол, плавание и т.д. Будет только минус)
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Это почему?)
     
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну попробуйте выпить например психотик и побежать кросс 3км на время, а в боксе ещё быстрее дыхалка садится, там и так напряг идёт на ссс, пульс шкалит, а предтрен даст ещё нагрузку, пульс улетит в небеса, и через какое то время просто начнёт сбиваться дыхание. Чисто сажать мотор и задыхаться, не стоит этого. Чисто бахнуть для настроя перед залом хорошо, а для таких видов спорта бесполезно. Ну выносливость принимаются другие вещества) p.s. Ну я не отговариваю, мб кому то нравится на кардио использовать, ну на соревнованиях, где бег допустим на время не советую, так же и в боксе и т.д. Сам иногда принимаю перед залом, ну в последнее время очень редко, только когда прям совсем тяжко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Половина мезоморфа прекрасно заходит перед боксом два раза в неделю, таким же образом был раньше стимахолик. Только стимул не подошёл, настроения нет, сконцентрироваться сложно. Психотик я пил пробники, не понял его.
    Не понимаю о чем речь, честно говоря, ничего не сбивается, не забивается, пульс не летит в небеса. Единственное, от чего не уйти, пот льет сильнее, голова просто сырая, лицо постоянно вытирать надо. Ну это ты и так делать будешь. Давал нескольким ребятам закинуться мезом перед днём спаррингов, все довольны.
    Все индивидуально, разумеется, но уж Вы что-то совсем рубите .
     
  25. Lexx123

    Lexx123 Новичок

    Я еще не купил. Позвонил продавцу. Сказал, что там изменили состав после ребрендинга и старый стимул первой версии уже не производят. Он сфоткал банку на складе и прислал мне фото: https://prnt.sc/nrfyml . Это, как я понял, 2 версия. Кто стимул 2-ой версии пробовал, отпишитесь, насколько сильно выносливость прибавляет? И хватит ли на 2 часа интенсивных спаррингов?
    ПЫСЫ - я сам буду ему порцию давать, как наркоман он не подсядет, я проконтролирую.
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Воспользуйтесь поиском по этой теме, все обсуждали, причем несколько человек. Иначе дольше прождете.
    В чем смысл кормить 15 летнего пацана предтренами, у которого и так энергии выше крыши, я не оч понимаю. Ну хозяин барин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я в 15 лет сигарету скуривал за 17 подъемов переворотом, а тут предтрены какие то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Купи парню герань, бета-аланин и креатин, будет ему результат!
     
  29. Lexx123

    Lexx123 Новичок

    Прочитал я все 295 страниц, стал более-менее разбираться в компонентах. Вообщем нужен предтреник без цитруллина, агмантина и желательно без креатина, чтобы ноги во время спаррингов не забились. С геранью или без - неважно, главное, чтобы давал выносливость, злость для спаррингов и энергию. Покупать что-либо отдельно не вариант. Нужен готовый предтрен.
     
  30. Lexx123

    Lexx123 Новичок

    Насчет стимахолика, почему БЫЛ? Сейчас уже компоненты заменили? И каков он для спаррингов?