Предтренировочные комплексы. | Страница 293 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    большое спасибо) а почему не желательно принимать? я раньше периодически юзал мезик, вроде живой))
     
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Любая с гидромаксом + аргинин, цитрулин тудаже по желанию (либо агматин), другого пока еще не распробовал типа новомодных васо6 и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Там герани не так много, да и если принимать нормально, а не по 3-4 скупа, и не на постоянной основе, то конечно все будет норм, а вот если как я принимал ( на предыдущей странице описано ) то будет не очень хорошо. А вообще сейчас многие производители избавляются от герани особенно в США, так законодательство борется жестко, видимо все таки она вредна в таких дозах, хотя ее там от насморка выписывают, ну в очень мелких дозах)
     
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну вот и дождались. На смену герани пришла конопля.

    insane-labz-strain.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Полскупа на косячок? Выкурить на крылечке зала? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Курить-здоровью вредить) Умные люди его в порошок превратили) Но глаза то врать не могут (зрачки) и все равно тебя выдадут) А я с тренировки иду, если чо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    без доставки в РФ? )) )
     
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Наконец то разработана идеальная формула предтрена: вес компонентов оказывается должен быть кратен (т.е. делиться) 2,8!!!

    Bare Performance Nutrition.jpg Bare Performance Nutrition Embrace The Suck.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Где ты это находишь, Володя!
    Опять один кофеин. В итоге забил на предтрены с концами, кстати. Даже пампилки не пью.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пацаны может уже спрашивал, не помню, предтрены каким нибудь образом га печень действуют?
     
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Кто ищет, тот всегда найдёт) Сань, пока я ещё в теме и мне всё это интересно, и потом я просто вырос на лозунге: "Орешек знанья тверд, но все же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать" ) Ты наверно такой и не видел, его раньше в кинотеатрах перед просмотром фильмов показывали. На самом деле "оно" само меня находит. А по поводу кофеина, хреново когда его сверх меры, а если самую малость (100-150 мг) в день, то даже врачи говорят полезно. Вообще считается нормой в день до 300 мг кофеина. Я сам его не шибко то и употребляю, так под настроение, но в небольших количествах. А почему пампилки не пьёшь?
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Всё синтетическое проходит через печень, так что не сладко ей приходится...В них к сожалению ничего натурального нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я когда предтрены жрал, у меня алт и аст просто в небесах были
     
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ты только что спросил меня, смотрю почту и вот пожалуйста познавательно про кофеин при беременности, всё как я только что тебе сказал (про 300мг и т.д.). А ты спрашиваешь откуда? Оттуда)))
    https://www.healthline.com/nutrition/caffeine-and-breastfeeding?utm_source=Sailthru Email&utm_medium=Email&utm_campaign=authoritynutrition&utm_content=2019-01-09
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Не, ну не настолько жёстко) Это если пить годами и чрез меры. Если бы предтрены были такими ядовитыми, их бы просто запретили. Как герань например. А что пил, если не секрет?
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  16. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да я честно и не помню. Уже год или больше не пью их, все остатки тогда же и выбросил
     
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я бы такой шотик попробовал, но его хрен купишь у нас. Всё в меру (для меня).

    a-shot-of-genius-600x805.png genius-energy-shot-600x1134.png genius-energy-shot-ingredients.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я не против кофе. Более того, я кофейный фанат. У меня дома отличная машина, покупаю разные зерна. Мы пьём много вкусного свежесваренного кофе, поэтому в предтрены он мне нафиг не нужен. Так у меня и больше 300 мг. выходить за сутки.
    А пампилки перестал, потому что лучший памп на углеводах у меня. Опытным путём))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Обычно билирубин повышается до 25. Пробиваешь гепабене и все показатели нормализуются. :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Finaflex продолжает усовершенствовать свое детище Stimul8. Теперь будет Stimul8 Dynamite с ещё более навороченным составом. Производитель добавил туда новинки Vaso6, Dynamine, gbbGO, TeaCrine.

    peach-mango_2048x.jpg app_images_resizable_stimul8-dy_b73d43a5_1547570778508.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    То что, доктор прописал) Во всех аптеках нашего города) Наконец то) Достаточно одной таблэтки)

    34772243_2086903611586002_1876972692003880960_o.jpg 7WfuQo0cWKg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    И
    И какая там дозировка кофеина, при стоимости 20 руб за таблетку?

    P.s. нашел, всего 50 мг кофеина в таблетке... http://vitamir.ru/predtrenik/ - этакая безопасная и беспонтовая доза....
     

    Вложения:

  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Рекомендации по применению: взрослым по 1-2 таблетки в первой половине дня, во время еды. Больше ничего писать даже не нужно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Прям анализы после предтренов сдавал?
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
  25. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Это на самом деле так, если потренироваться и на следующие утро сдать.
     
  26. recomposed

    recomposed Бывалый

    Нашел рабочий вариант еще одного "предтрена" без стима:
    PeakO2
    Asian Energy Boost
    прет мягко, но верно
     
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. densky

    densky Бывалый

  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Оригинальная новинка. Жевательный мармелад и никакой воды, просто и вкусно.

    нимок.PNG blue_web_insta3_2000x.jpg
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Чего только не придумают) Состав херня конечно, порцию увеличивать минимум в 2 раза! И тогда в банке получится всего 5 порций((