Предтренировочные комплексы. | Страница 292 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты меня понял, я имел ввиду витамины как БАД. См. выше, я немного дополнил сообщение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Так с моряков то все и пошло (цинга), а потом уже маркетинг подключился. Так что это ещё та история)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    О том и речь:)) моряки, позже полярники и прочее.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вот там реально не хватает витаминов, потому что еда в основном из консервов. Космонавтов туда ещё можно добавить, больных алкоголизмом и беременных.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Ребят какой лучше будем для пампа и какой чисто как эйфоретик?
     
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Можно вот этот попробовать пока на него цена хорошая по акции. https://www.muscleandstrength.com/store/primeval-labs-apeshit.html
     
  7. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Обычный состав
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Состав нормальный. 1,3 Dimethylamylamine присутствует, значит штырить должно. Тем более обратите внимание на дозировку герани - 100 мг в порции (10 граммах) предтрена. Это мощно!
    При частом регулярном приёме расстройство ЦНС гарантировано. [​IMG]
     

    Вложения:

    • Rocky_KO.jpg
      Rocky_KO.jpg
      Размер файла:
      42,6 КБ
      Просмотров:
      91
    • rocky.jpg
      rocky.jpg
      Размер файла:
      692,7 КБ
      Просмотров:
      86
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Все верно) Никогда не пейте предтрены с геранью, а особенно чистую герань на постоянной основе ( желательно вообще не употреблять герань ), испытал этот ад на себе, вроде по началу штырит отлично, настроение всегда повышено, эйфория, принимал и предтрены и чистую герань на протяжение около года, мб даже больше, при этом тренировался через день, до этого сдавал анализы ( каждый год на службе обследование ) все было в норме, после веселого года на предтренах, гормоналка полетела, цнс ушатана в хлам, стал очень нервным, по любому поводу стал срываться, заснуть постоянно не мог до 2-3 ночи, стала накапливаться усталость дикая, и без герани уже ничего не хотел ( начинал с дозы 50-75мг, закончил 150мг + кофеин под 200-300, при этом еще были ЖЖ так же с геранью ) и еще куча побочек, решил перестать принимать герань вообще, а предтрены жесткие стал принимать раз в 2 недели, потом от жестких отказался вообще, стал пить аминки с дозировкой 150мг кофеина, сейчас иногда пью предтрен assault от mp раз в неделю, так сказать лайт вариант, а побочки стали постепенно проходить, после отмены этой дичи, только через пол года.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У тебя там пролактин в небеса не улетел с таким набором?
     
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    В ветке анализов есть скрины: 618 мЕд/л при норме 73 - 407 мЕд/л, так же ттг повысился в 4 раза! выше верхней границы норма вроде до 4, у меня был 12.3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На самом деле, лучше вообще не пить тяжелые предтрены. Всегда аукается(( жаль, что чужого опыта часто не хватает. Молодец, что слез! Чистое сознание всегда лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Лучше легкие наркотики?
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Лучше кофе и компот))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    а как его заказать?
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  17. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Дороговато получается 3500 за банку
     
  18. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Какие сейчас самые популярные? Раньше помню Джек и крейзи были
     
  19. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Кто пробовал выпить протеин и после минут через 15-20 выпить протеин, также хорошо предтрен работает, как и после еды спустя 3 часа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    :JC_stupid:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Нихуя не понял, но очень интересно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Я пробовал выпить пивчика литрушку, через минут 15-20 еще литрушку пивчика, скажу что предтрен так же хорошо работает :kachok2: советую. Даже закусывать не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Норм будет. Он усваивается быстро.
     
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    заебали эти прндтрены))) складывается ощущение что у меня от них пропал аппетит, прогресса нету, да еще и жирок начал набираться, пью постоянно, все, делаю большой перерыв, посмотрю что изменится....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Если стресс - легко) отдыхать надо,от зала,предтренов, морально захотеть туда)я вот в командировку уехал, зала нет, предтренов нет, вернулся , набрал 3 кг ( сала) - зато так хорошо)) и с новыми силами в зал..блин и я реально хочу тренироваться)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Аналогично, отказался от стимуляторов, только памповые миксы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    посоветуйте какой-нибудь мощный предтрен попробовать, с геранью лучше
     
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Без герани могу посоветовать мощный, психотик, полтора скупа и потеряешься в пространстве) Правда заниматься не сможешь. С геранью мезоморф нравился по 1.5-2 скупа на ура шло. Ну с геранью сейчас меньше становится предтренов, да и не желательно их принимать.
     
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Вот я кидал давненько, опять же на каждого действуют по разному:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Посоветуй пампилки?