Предтренировочные комплексы. | Страница 291 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Понял, за гематокритом надо бдить.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я как то сверху описывал все предтрен списком, хедшот нулевой, вообще не цепануло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ещё недавно мы тут иронизировали над красным шпинатом в пампилках. И вот вот уже известный бренд использует его в своей новинке. Так что возможно это будет трендом сезона.

    Shatter Pumped8.jpg shatter-pumped8-label-420x718.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Весь набор с грядок в 100 мг))
    Даже пампилки перестал юзать, кстати. Углеводы, изотоники. Лучший памп на простых углях:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Прям натурал какой то))) А я сейчас на батончиках сижу, набрал их с дуру)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Попробовал ассаулт, нормальный спокойный предтрен, не выносит мозг, как тот же психотик. Идеальный для тех кто хочет по лайту)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да я и есть натурал;)
    Лютые предтрены никогда даже не пробовал, кстати.
    На спортпит подзабил)
    Почему с дуру, если нравится, то все ок. У меня тоже коробки клиф баров лежат, ем время от времени, но они не протеиновые. Просто сладкий перекус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да тут все натуралы))) Я обычно батоны штучно беру с разными вкусами, чтобы не надоедали. Для меня они как баловство больше, а не еда. Сникерс еда, я им насыщаюсь, а от батонов этого нет, да и вкусы у них синтетические.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По ощущениям, тут как раз полтора натурала осталось))))
    Батонами без нормальных углей вообще нельзя насытиться, на мой взгляд. Только если ты на какой-то совсем жесткой диете и тебя даже брокколи со шпинатом насыщают;))
    А на тему батонов, поэтому беру что-то вроде Клифа. По КБЖУ те же сникерсы, мне просто больше нравятся))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    сколько углеводов простых съедаешь, если перевести в 1гр на 1кг веса? и за сколько до трени? и что предпочтительно съесть? пряник подойдет? или надо что "побыстрей"?
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    См. выше. Изотоник или гель с углями, не еду. Но я не готов советовать это другим. У меня очень хорошая обменка, нет склонности к полноте и пж 10.2 по последнему анализу состава тела неделю назад. Плюс активность высокая.
    Я ем вообще около 7 грамм углей на кг веса, почти половину простыми.
     
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    я тоже ем 7гр углей, но лишь 20% примерно от этого простыми и то за завтраком, ладно, не буду рисковать.
     
  13. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Каким способом замерял процент жира?
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Медасс как всегда. Делаю раз в месяц-два.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сейчас банка этого
    https://shop.guenergy.com/products/...7245-677802803.1528867077&variant=36788010381
    И банка вот этого https://www.scienceinsport.com/shop-sis/go-range/go-energy-powders/go-energy-500g
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Без вкуса не совсем странно? Хотя точно лучше БЦА без вкусовых добавок:)
     
  18. kutergen

    kutergen Бывалый

    зачем пж мерить? )
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Медасс же - не только ПЖ, там и ММ, и вода, и обменка и т.д. Просто слежу за динамикой. Именно пж мало волнует.
     
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Безвкусовые мешаю с вкусовыми всаа-шками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Стесняюсь спросить, а зачем?
    БЦА у меня нет сейчас, кстати, спартовские выкинул, вкус говно, вместе в протеином. А другие и не покупал.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А стесняться не надо) Просто всаа-шки все вкусовые у меня, но на самом деле угли и так хорошо заходят. Спарта конечно разочаровала, подавала такие надежды...Ну да ладно, и без неё хватает, что попробовать. Тут новинка одна появилась, я такое первый раз встречаю: вит. В12 52000% (пятьдесят тысяч процентов Карл) !!! 5000% встречал, но 52000......Рич Пиана наверно в гробу переворачиваетя, при нём такого не было)))
    mentality.jpg mentality-label-420x383.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    52083..... Это чтобы гарантировано вштырило? Или чтобы моча была не просто ярко желтой, а ещё и светилась в темноте? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сомневаюсь я что вштырит, кстати так же как и от 5000%) Пробовал - эффекта нуль) Еще раз доказывает, что витамины это для тех, кто в них ещё верит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я бы чутка перефразировал пожалуй. )) Для тех, кому может их нехватать.. Возможно тем, кому Б группы нехватает, тем и штырит.. А может стоит учесть опыт употребления всякой бодрящей хероты.. После герани, кофеина, зеленого чая, просто б12 уже вряд-ли будет хоть как-то заметен..
     
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты что, тут все убить готовы за ту пер дей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я эту тему ваабще не поднимаю, загрызут) Нравится людям пердеи и ради бога, у каждого свои заморочки)
     
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Не буду спорить и кому то что то доказывать по поводу "не хватает витаминов", но научный факт: синтетические витамины не работают на здоровых людях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Здоровым людям нафиг не нужны витамины как класс.
    У нас тут одни моряки дальнего плавания 18 века, которые годами едят одну солонину и сухари. У них вот действительно был дефицит витаминов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Витамины нужны, но их хватает из обычной пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1