Предтренировочные комплексы. | Страница 290 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Так мы ещё любим компот из предтрена, пампилки, всаа с намешанным составом, да и запить всё это витаминами с глютаминами всякими, а потом думаем: а чо нам так хреново. Надо учитывать сочетаемость компонентов добавок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Интересная статья от Фрик Лебел о будущем жёстких предтренов.
    Цитирую:
    "За пару недель я получил внушительную обратную связь. И сегодня я расскажу о причинах, по которым вся линейка была снята с производства, а так же, пару слов о самом бренде.

    Начну с причин:
    1. Ужесточение американского законодательства.
    Уверен, вы обратили уже внимание, что продуктов с синтетическими ноотропами (гидрафинил, сунифирам, рацетамы и т.п.) практически нет. Причина проста - американцы начинают закручивать "гайки" и всё больше соединений получают статус "нелегален". И многие бренды уже начали менять составы своим продуктам, стремясь выйти из андера для охвата бОльшей аудитории. Я общался со многими контрактными производствам в США и из десятков компаний, лишь пара согласилась использовать синтетические ноотропы (но некоторые соединения они так и не смогли достать, хотя первоначальная договорённость уже была у нас). Даже производства, на которых делаются многие представители андерграунда, отказались связываться с синтетическими ноотропами.
    2. Рост цен на сырьё.
    Часть используемых мою ноотропов подорожали в разы. Следовательно, будет расти конечная цена.
    3. Переосмысление составов.
    За последние полгода произошло основательное переосмысление продуктов. Полученные за это время знания (в том числе от зарубежных химиков и технологов) дали мне совершенно иной взгляд на компоновку соединений в составах продуктов. Так же, изменилось практическое видение и понимание баланса в составах.
    4. Анализ рынка и спроса.
    Я всегда стараюсь держать "руку на пульсе" и отслеживать все тенденции индустрии спортпита, как в США, так и в РФ. И, конечно же, анализирую потребительский спрос (вообще, на эту тему можно написать целый цикл статей, уж больно она обширная).

    Исходя из этого, я принял решение снять всю линейку. Предвижу логичный вопрос: а что дальше то? Пока не знаю, я работаю в этом направлении и буду держать вас в курсе. Есть несколько "моментов", которые необходимо урегулировать и решить.

    Подводя итог: сейчас есть в наличии вся линейка (Гидрафинил и Рапид есть у ритейлеров, пишите мне - дам ссылки). Составы не менялись, качество так же. Больше этих наименований не будет. Тем не менее, бренд не закрывается и продолжает работу в прежнем режиме, пока что.

    КУПОН на 20% скидку - FL20
    (действует только 3 дня: 16, 17 и 18 октября)"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    появляются так сказать стимулы отказаться от них
     
  4. riko

    riko Бывалый

    Чем dmha отличается от обычной герани?
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    по сути тоже самое, только слабее в 3 раза, при одинаковых дозировках.
    лучше не экспериментировать, а брать первую версию, ибо все последующие будут только слабее. ДМАА -> АМП -> ДМХА -> ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Alex505

    Alex505 Новичок

    Добрый вечер ! Кто-нибудь знает, когда появится в продаже crz от driven sports?
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    уже...

    Скриншот 28.jpg
     
  8. Alex505

    Alex505 Новичок

    Не пробовал? )
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не-а.
    там к половине этой суммы надо прибавить ещё доставку.
     
  10. Alex505

    Alex505 Новичок

    Лучше подождать пока у нас появится!)
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    такое кто то юзал?
     

    Вложения:

    • 18915.jpg
      18915.jpg
      Размер файла:
      194 КБ
      Просмотров:
      66
    • 22250_330_492.jpg
      22250_330_492.jpg
      Размер файла:
      135,7 КБ
      Просмотров:
      66
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  13. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    где можно стимул8 со старым составом прикупить? с продажи его сняли, в местном магазине видел цену 2200, он как раз со старым составом, но отдавать за него такую цену не очень хочется, когда брал его по 1200р. Отличный предтрен, наркоманский, что-то с ЭКА схожий эффект, заниматься под ним прикольно, и попиздеть под ним можно хорошо, хех))
     
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    хэдшот юзал пробник. Пиз*ц он оху*но зашел. На тренировке выносливость, желание заниматься (ну это от многих предтреннов), но самое главное оху*ное настроение. Помню такое было со стимула 8 года 2 назад, когда впервые попробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Попробовал кто, новые предтрены god of rage reloaded; SLR Nutrition Pre Up; Blackstone Labs Dust X?
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я чего то недопонимаю...это вы плюс к стероидам еще дрянь эту мусорную пьете? или натуралы все?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Многие знаю и на ас и на этом говне одновременно сидят. Это наверно когда у людей в холодильнике печень запасная лежит. Ну и когда намеренно цнс есть желание задрочить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да ебануться..одна! таба станазы такой бодряк дает перед занятием есди за час выпить и вреда меньше..а эти ноотропы ебашат мозги плавят себе.это надо или похуистом быть или вообще в фарме ни манды не щарить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    У вас астероиды видимо какие то другие или вы компоты забористые ставите, да и есть же предтрены без стимуляторов.
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    о даааа!!! охуенный компот-500 теста и 300 болда.такое впечатление,что это вам уже полтос а не мне..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а скорее всего у вас аппатия и вялость из за неконтролируемого эстро в организме.раздуваетесь от воды как свинтусы шоб поздоровее быть и живете как во сне
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Главное чтоб не отъехали во сне) а то вся водичка сольется мимо))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Тут все исключительно натуралы!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так до грамма жЫ не дотягиваем -значит натуралы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Я не зарекаюсь, может ближе к полтиннику и перейду на темную сторону, а пока и так дури хватает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Блин, не пробовал ни фарму, ни тяжелые предтрены. Только ерунду из серии 100 мг кофеина и цитруллин с радиолой:)
    30 лет прошли даром!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну да не компот, у самого теста 500, стимуляторы не ем, тока аргинин, завидую по белому вашей мотивации и жизненному тонусу ибо у самого с этим последнее время не очень, так что пусть будут стимуляторы эти вдруг захочется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    добавь кубик болда.понизит эстроген-не надо ИА пить.и давление в норме и кровь не густит.а уж если взбодрить в день трени таба две станазы.это выйдет дешевле в тч для организма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Над попробовать с болдом, много то нельзя ибо гипертоник. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а он не поднимает давление.наоборот снижает так как задержки воды не происходит.единственно надо кровь мониторить.но анализ дешевый и дозняк маленький
     
    • Нравится! Нравится! x 2