Предтренировочные комплексы. | Страница 29 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Assault норм bcaa+креатин+цитрулин+...
     
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    Не у меня с него также как и с эксплода прет, но наверное проще отдельно эти ингридиенты купить и есть перед треней
     
  3. lde1983

    lde1983 Бывалый

    средняки без похищения сознания!
     

    Вложения:

    • IMAG0051.jpg
      IMAG0051.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      442
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lamens

    Lamens Новичок

    D-Stuner! ребят это бомба. блин не могу передать словами. взял из за того что в состав много всего входит. в россии неизвестен. думал хрень.. блин пол черпака кинул! так торкнуло что язык заплетался! блиин вещь ребят! сижу после тренировки до сих пор передрагивает. сегодня кто то спать не будет :D советую!
     
  5. Celtano

    Celtano Бывалый

    какие до этого предтрены пробовал?
     
  6. KeKc

    KeKc Бывалый

    Сегодня нейрокор новый попробовал 2 черпака, так как один уже не вставлял. Так вот скажу что толку нихера , а отходняк, непонятно от чего, но очень тяжелый. Там если только бета Аланин чувствуется, так как покалывает. Вообщем не берите новый нейрокор.
     
  7. Lamens

    Lamens Новичок

    До этого жрал крайз с бобика закзаывал. 2.5 черпака кидал т.к один уже не брал. Думал с стунеров будет аналогично. хер. вставил еще как)) ну эксплод первый предтрен был шипко не вставил тока об бет аланина колики ппц
     
  8. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Стунер с геранью? хочу тож заказать выбераю магазин щас. А ты откуда заказывал?
     
  9. Lamens

    Lamens Новичок

    с бобика) ну я брал большой заказ. а один стунер нет смысла) в России не знаю где его продают... но мне кажется нормальный стунер не продают. лучше с бобика там качество на высоте ;) да геераань))) я боялся что на таможне остановят и заказывал отдельной посылкой) все норм)
     
  10. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Где вы тут герань увидели?
     
  11. lde1983

    lde1983 Бывалый

    с d-stuner герань убрали! у меня лежит с геранью, прикупил
    1.M.R. от BPI Sports

    раньше был и он с геранью, так прет от него, как от стунера в голову бьет (похищает)
     
  12. lde1983

    lde1983 Бывалый

    стунер с геранью лови вконтакте
     
  13. lde1983

    lde1983 Бывалый

  14. lde1983

    lde1983 Бывалый

    по пробывав впервые 1 черпак, эфекта не ощутил.
    да уж, закинув 3 черпака меня таскало, часов 6-ть по галактикам.
     
  15. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    совсем давно ведать ты брал с бобика, ведь давно нет продуктов с геранью там..а я вот ищу с геранью, думаю это будет посерьезней чем без нее
     
  16. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    дай ссылку)
     
  17. Lamens

    Lamens Новичок

    http://www.bodybuilding.com/store/betancourt-nutrition/d-stunner.html
     
  18. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

  19. Vadon

    Vadon Новичок

    Совету попробовать от Musclepharm "ASSAULT" очень грамотный состав , не так как Muscletech vapor намешает всего чего не надо даже(
     
  20. pa3e

    pa3e Бывалый

    Вопрос такой: Какие именно компоненты в предтренировочных комплексах отвечают за памп? На какие из них нужно смотреть при выборе предтрена и может можно их купить отдельно?
    Дело в том что с финансами всё не оч. хорошо, желания тренироваться и концентрации хватает, а вот пампа не очень.

    Пил N.O.-XPLODE 2.0, от него тошнит и нечего нет. Сейчас Jack3d, тот который старый, от него всё здорово.:metal:
     
  21. Bezmenya

    Bezmenya В бане

  22. pa3e

    pa3e Бывалый

    neurocore?
     
  23. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    аргинин вообще то.
     
  24. Raxtop

    Raxtop Новичок

    Если не ошибаюсь, повышенному кровенаполнению работающей мышцы (т.е. пампингу), могут способствовать препы содержащие донаторы азота. Статья на Спортвики.

    upd: ну вообще аргинин, таки да
     
  25. pa3e

    pa3e Бывалый

    где то можно его купить отдельно?
     
  26. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    да
    чистый вроде не работает
     
  27. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Конечно можно. Смотри в магазинах спортивного питания. Единственное дозировку подбирай индивидуально, где то от 5 до 10 (15) грамм.
    Пы.Сы. С напса нихуева так пампит:- -:
     
  28. Павел

    Павел Persona Grata

    Если проблемы со средствами, то в пизду все, только еду хавай
     
  29. pa3e

    pa3e Бывалый

    с суставами всё норм
     
  30. dark1n

    dark1n Новичок

    Попробуй отдыхать меньше между подходами :)Будет тебе пампинг)