Предтренировочные комплексы. | Страница 289 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Veslich

    Veslich Бывалый

    К сожалению никто пока не хочет брать
     
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Пробовал кто SWOLE MFS Sizzurp? Как впечатления?
     
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Товарищи, подскажите. Пробовал 4 разных претрена, от всех в первые минут 15 чувство едва сдерживаемой тошноты.. Пробовал с4, mutant mayhem и ещё какие то тоже порошковые..
    Юзал таблетки кофеин плюс Герань, с них все ок. :)
    У кого то есть подобные спецэффекты?
     
  4. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Рад видеть тебя на свободе :xdnew: ты кстати в курсе что герань тоже запрещена?)))) а по вопросу да, у многих знакомых тошнота сильная от предтренов. Мне все вкатывали, некоторым вообще предтрены не подходят, некоторым выборочно.
     
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Спасибо. :)
    Герань запрещена в виде однокомпонентных препаратов.. Если она смешана с чем то, то можно. Я свою купил в магазине. И она там с кофеином. :)
    Про претрены.. Интересно, это на что то в них конкретное? Может просто найти какой то претрен где нет этого компонента, и будет хорошо?)
     
  6. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да про герань я прикалываюсь) после того как ты фарму из рб заказал тебя грех не подколоть)))) про предтрены скорее всего да, нужно подобрать тот, от которого такого эффекта не будет. Другой вопрос что эта вся гадость опять же лупит по цнс и не слабо так бьет по печени. Я еле спрыгнул с этого говна не так давно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Короче.. Не заходит и слава богу. Ну её нахер.. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Реинкарнация Craze. Посмотрим что из этого получится.

    driven-sports-crz-1.jpg driven-sports-crz-label-420x412.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    @Veslich, какой город? Как связаться?
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    с Москвы он.
    в личку пиши. он на сайте больше 2-х дней не сидит.
     
  11. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    Да у него личка закрыта, я бы забрал бы
     
  12. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

  13. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    От них валькирию пробовал, нормальный гераниевый предтрен, от них же герань и хегенамин пробовал, обе добавки были рабочие.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
  14. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    Спасибо большое.На неделе приобрету значит.
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, никто не еще не пробовал кракен или кракен памп с новым составом?
     
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да как то не интересно пока за 3170 руб. на траве брать за банку Кракена) А пампилки с новым составом пока нет нигде, да и ты расстроил с другой известной пампилкой....А с другой стороны дешевле уже наверно и не будет) Ждем у моря погоды)
     
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все есть на их офсайте. Доставка в РФ 19.99 баксов. Код на скидку 20 проц. всегда работает. И есть очень выгодные стэки.
    А мои отзывы на пампилки не показательны. Я гипотоник, на мне все пампилки почти не работают.
     
  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    У меня не горит, я подожду интересных предложений от той же травы. Кстати Спарта перешла в легальное русло, так что не исключено появление в ближайшее время на ВВ.СОМ или Muscle & Strength с нормальной доставкой.
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А я заказал. Цена уж слишком хороша.
    Настолько выгодно, что покрывает доставку.
     
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Хороша без доставки))) Потом расскажешь.А чо так загорелся, запасы закончились?
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С доставкой все равно очень выгодно. Нет, что-то ещё есть. Жена в основном использует последнее время. Любопытства ради. И сумма порадовала за 4 позиции (протеин- бца-кракен-кракен памп).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну не тяни, Сань, говори код, линк на сайт, что взял и почем?
     
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    https://spartanutrition.com/
    LOYALTY20 - код.
    Цены все на сайте.
    Выгодно брать стэки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И отправляют они не почтой, а курьерской службой fedex.
     
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну не факт, что эти побочные эффекты проявятся, но знать про них не помешает. У любого вещества есть положительные и отрицательные стороны. А то многие удивляются необычным действием, а оказывается всё может быть от казалось бы безобидных добавок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ikatsuki

    ikatsuki Новичок

    Кто нибудь пробовал стимул 8 старый через нос вдыхать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я остатки в десна втирал, норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если без стеба, то все так. Жена пару раз ловила побочки именно от пампилок. У самого пару раз давление падало.
    Если говорить о добавках вообще, то все не так безобидно. И бесконтрольное применение БАДов может принести вреда больше, чем пользы. Человек пьёт все подряд, чтобы стало лучше, а де факто от этого компота ему и херово.
     
    • Нравится! Нравится! x 3