Предтренировочные комплексы. | Страница 288 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    ну не постоянно же, пару раз в неделю, как вариант..
     
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Попробуй ноотропы с кофеином. Вроде orange brainwash.
     
  3. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    хорошо, попробую, спасибо!
     
  4. Relx

    Relx Бывалый

    Ребят , не понимаю , почему на том же доча маркете нет в наличии герани ? По моему это единственная рабочая добавка . Не нужны кофеины таурины и тд . 100 мг герани и треня идёт отлично . Так все таки какого хрена на нее такой маленький спрос???
     
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Если я не ошибаюсь герань запрещена к свободной продаже в РФ. И все кто продают, продают на свой страх и риск)
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    разве?
    как раз у нас она и легальна. за бугром запрещена...
     
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Надо гуглить. Но вроде была под запретом)
     
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Там вообще ничего уже почти нет, пользуйтесь:
    1. https://www.strategshop.ru
    2. http://scoopwhey.ru
    3. http://musclesmart.ru
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Не запрещена в России.
     
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Хм. Тогда Сорьте за дезу .. :vaunew:
     
  11. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    К стати кто нить в курсе, была инфа что герань может показать как амфитамины при тесте на наркотики. Правда или пиздешь?
     
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Где то здесь читал такое...
     
  13. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Вот и я читал. Обидно будет после тренировки попасть мусорам в руки. Там ещё и штраф не хилый, и пешком ходить года полтора.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну так то да) ... Крепись хуле)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Во-первых никто просто так на наркотики не проверяет. Во-вторых покажет схожую структуру, ну в любой лабаратории сразу же разберутся, что к наркотическим веществам это не относится. В-третьих сдавал тест на наркотики при трудоустройстве на службу, герань употреблял год подряд, ничего не показало) Ну и самое главное она не запрещена, так что беспокоиться не о чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    У нас в мухосранске менты везут тебя в наркология, а там сышь в банку и обычной тест полоской на наркотики из аптеки проверяют. Показало-тоби пизда!!!! Доказывай потом что хочешь, всем насрать! Меня пару раз после тренировок тяжёлых менты грузили, вид же убитый, в 12 ночи он из зала едет-пиздабол!
    Пысы: часто в зал хожу с 21:30 до 00:00
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я так же сдавал баночка и полоска) Все было норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Вот я про это и спросил как раз. А герань до этого за сколько была? Часов 12?
     
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    В 17-00 принял, на следующий день в 12-00 сдавал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    пробовал сдавать?
    В герани есть аминовая группа, которая в экспресс тестах на наркотики может давать положительны тест на амфетаминовую группу, я те больше скажу даже кофеин у некоторых может дать положительный тест на амфетамин, а употребление PEA это практически 100% вариант положительного теста, то есть употребление большинства жж))) Придется ехать в катарсис и сдавать кровь доказывая, что не верблюд, при развернутом тесте все будет нормально. Еще раз повторю, что такая херня только при проверке мочи в экспресс тестах.
     
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Тебе видней, мне вааще по барабану. Я в такие тонкости не вникал. Я её не употребляю и не рекомендую никому. Ещё не хватало из за какой то херни проблемы на свою жопу найти.
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Вот тут ты ошибаешься, я один из тех кого проверяли просто так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Кто? Гайцы?
     
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    нет, полицаи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Ну...... Тот же куй))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Уникум.
     
  28. Veslich

    Veslich Бывалый

    Чуваки, не посоветуете, где продать открытые предтрены за 3 000 рублей? Цена очень хорошая. Плюс бонус коробка печенья с iherb и пробник psychotica. Может москвичи возьмут или какой-нибудь другой форум посоветуете? ВСЁ за 3 тысячи. Передам у метро Тургеневская.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  29. Veslich

    Veslich Бывалый

    Чуваки, не посоветуете, где продать открытые предтрены за 3 000 рублей? Цена очень хорошая. Плюс бонус коробка печенья с iherb и пробник psychotica. Может москвичи возьмут или какой-нибудь другой форум посоветуете? ВСЁ за 3 тысячи. Передам у метро Тургеневская.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @Veslich, достойный набор)