Предтренировочные комплексы. | Страница 287 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я с субботы беру пеперыв от предтренов))) заметил такую хурму, раньше не было, после них начал пропадать аппетит, на длительное время....
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    эх..., хорошо б если так было!
    обычно что недоел в день предтрена, в день без предтрена летит в рот всё подряд!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ешь больше сложных углей
     
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  5. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Довольно давно выпускается сольно,так же УЖЕ встречал в составе предтренов,к сожалению не вспомню в каких.
     
  6. denisius11

    denisius11 Бывалый

  7. artyoms27

    artyoms27 Новичок

    Привет. Купил ведьму 25 порций. До этого пил C 4, exploid 3, aktivlabовские, pump от островит. Конечно герань чувствуется по особому, плавно входишь в состояние сосредоточенности, настроение становится боевым, но все в меру, силовые возрастают %на 15,20. В общем нормально, но ожидал большего, того же драйва, приподнятого настроения)) Ещё такой вопросик, вкус яблоко, хорошо пьется, но вот чувствуется привкус аскорбинки, думаю кабы не мешали где-нибудь герань+ аскорбинки, хотя покалывание минимальное было, значит и аланин есть)) Может попробовать вместо одного выпить полтора скупа или с минералкой замещать порцию?)
     
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да я знаю, но опытную базу подвели недавно и сравнили с Beta-Alanine. Была раньше только теория как обычно...А ты пробовал её?
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
  9. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Да,правда довольно давно,работает.
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а где вопрос-то? Чтобы увидеть есть ли там аскорбинка - достаточно просто состав посмотреть. В подавляющем большинстве есть, чего в ней плохого?
     
  11. artyoms27

    artyoms27 Новичок

    В описании только основа, там аланин, герань итд. Если это норма, то Ок)
     
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Сегодня в 6 утра проснулся поесть,) подруга смотрю не спит, говорит шея болит. Ей помогает от неё нурофен + мезоморф. Хз как и чем) .. В 6 утра дал ей нурофен. Она + попросила мез, мол нурофен сам по себе не помогает, бестолку. В итоге накатила почти полный скуп меза, и легла спать)... Проспала ещё 4 часа)... Что скажете? Кто такое видел?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. aZZZ

    aZZZ Новичок

    Твоя подруга такая же отмороженная как ты :trollface:
     
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Это 100% правда)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Мож просто полный скуп много для неё? Я когда с дозой сильно перебарщивал меня в сон клонило сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я Тож так думал. Но нет. Вот щас в зале ток закончили. Она чёт разошлась Сеня. Полный скуп перед залом жахнула и норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На стратегшопе вроде как старый мезоморф с геранью продаётся. Его там не так уж и много, имейте в виду.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Новая пампилка. Состав впечатляет. Всё что пампит там есть. И упаковка симпатичная.

    syner-vol.jpg syner-vol-labelng.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Melkumn

    Melkumn Бывалый

  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На офиц. сайте предзаказ за 50 долларов. Это всегда так в начале, потом можно будет дешевле взять в интернетмагазинах.
     
  21. Kastun

    Kastun Новичок

    Хз, у меня от аниса суровые отлупосы, как от фена. Походу на всех он действует по-разному
     
  22. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Всем доброго дня.
    Нужен совет. Стоит ли пробовать total war если от пол скупа стимула состояние не очень, как передоз?
     
  23. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Попробуй и узнаешь:- -:.
    Тут же все индивидуально. Я total war вообще не чувствую, стимул черпак - легкий бодрячок.
     
  24. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Просто пробника нет, а банку открывать как то).
    Количество кофеина смущает
     
  25. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    добрый вечер, уважаемые! может кто-нибудь знает, что можно попить для большей работоспособности и общительности? по-моему с мезоморфа был такой эффект, заметно пробивало на общение. посоветуйте что-нибудь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Для работоспособности можешь попить ноотропы и пр. вещества для мозгов. Да хоть банальный фосфатидилсерин. А над общительностью просто надо работать. Это уже самовоспитание.
     
  27. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    мне кажется, сколько не работай, сколько не заставляй себя, это бесполезно, если ты сам изначально без шила в одном месте и не экстраверт по жизни...а так выпьешь предтреник, сразу и позвонить кому-нибудь хочется и с девушкой на свидании лучше общение идёт, всё-таки помогает..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Мезоморф хорошо. Но это не постоянный эффект. Будешь часто пить ушатаешь цнс и будешь вечно раздраженный и вялый) Я стараюсь пить его ток в день ног)
     
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Но пить предтрен для общительности - совсем дичь, имхо. Убивать ЦНС на ровном месте..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    согласен) щас пью иногда FREAK SHOW от freak label, там и ноотропы в составе, эффект неплохой, жаль ненадолго, через пару часов вообще не хочется ни слова говорить и все кругом раздражают. попробую дозировку уменьшить..