Предтренировочные комплексы. | Страница 286 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сколько у тебя событий произошло) Куда переехал, в другую страну? Что сказать про PQQ? Одна из немногих добавок, которая мне понравилась и действие которой я почувствовал. Если кратенько, то я от неё как бы лучше и быстрее соображал, если так можно сказать конечно. Хотя это не ноотроп, какой то другой механизм действия на организм в целом. Плюс она улучшает память и общее самочувствие, спал глубже и быстрее восстанавливался соответственно. А для @СаняПтеродактиль, скажу, что эти "пилюли" имеют накопительный эффект, чем дольше, тем больше действие. Употребляется один раз в день, лучше с жирной пищей. Мне кажется есть смысл пропивать PQQ хотя бы раз в год просто для здоровья. Ну и опять же это мой личный опыт и эффект плацебо ещё никто не отменял.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вопрос к фрикоедам, мондраж от него?
     
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    В другую страну перенёс большую часть жизни, чем до того, скажем так. Потому что работа переехала туда.
    PQQ надо будет попробовать позже. Сейчас у меня вообще пауза по добавкам почти полная. Ничего, кроме всяких аминокислот и жидких углей, чтобы что-то со вкусом пить на тренировке, не использую. Лето, хочется отдохнуть. И еда тоже лучше сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    У меня была небольшая тряска. Ну не так как от психотика. А вот накрыло меня с него знатно последний раз, кстати уже больше полтора месяца без предтренов) Надо как нибудь будет закинуть, подействует не плохо думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И как ощущения? Насколько помню, ты активно их юзал?
     
  6. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Приветствую всех! Сегодня сдавал тест на наркоту, врач глянула на меня, спросила употребляю я какие либо лекарства и сказала прийти за результатом в среду. Раньше отрицательный результат получал в течении пяти минут. Я поинтересовался, наркота чтоль обнаружена, она сказала нет, но что то не то с анализом. На днях принимал предтрен блек анис и жиротоп блек спайдер, могут ли они исказить результаты теста на наркоту?
     
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Без них спокойно тренюсь, засыпаю всегда рано, никак раньше в 2-3 ночи бывало) Аминок с кофеином хватает, и даже их принимаю 1-2 раза в неделю максимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Нет.
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На самом деле без предтренов лучше, чем с ними. Качество жизни выше. И ЦНС целее. Мне кажется, что многие, подсев, просто не могут сделать первый шаг и пережить первые тренировки без них.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я к ним так привык, что без них вообще не хотел ничего делать, а когда прекращал прием, первые дня 2-3 вообще ощущал слабость, вялость на тренировках. А сейчас все норм стало. Могу принять 1 раз в 2 недели предтрен и не помешает, ну пока своими силами справляюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вот и узнаем заодно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Всегда пил как раз не чаще раза в неделю. И с такой периодичностью и бодрило, и ощущения интересные, но не было отходняков, так как ЦНС изначально не задрючена. Правда сильные ни разу не пробовал.
     
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Производители "заботятся" о любителях большого стимула, которых уже 300-400 мг кофеина не тыркает и выпустили предтреник с 600 мг! кофеина в порции.

    Apollon-Nutrition-Hooligan-Label.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да уж. С такой дозой можно и отравление кофеином словить, если ещё чашки три-четыре эспрессо выпить за день.. суточную дозу бета-аланина за раз тоже как-то глупо в одну порцию добавлять. Чтоб покалывало сильнее и было ощущение, что "работает"))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да что они себе позволяют!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вот ещё нехилый такой составчик для любителей острых ощущений.

    Defiant UNLEASHED Pre-Workou.jpg Defiant UNLEASHED Pre-Workout.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Кто бы сомневался) Eria Jarensis не хуже)
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  20. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Если в составе есть эффедрин или герань, то может и показать. Как то брал эти препы у одного жила и он сразу предупредил, что могут быть проблемы с анализами.
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    скажи что спортпит с магазина принемаешь
     
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    В Америке.
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    на каком сайте?
     
  24. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На сайте производителя. Но там нет доставки в РФ. А что понравился?
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Состав интересный. Можно через почтового посредника заказать.
     
  26. recomposed

    recomposed Бывалый

    Закончил микроцикл на
    - установил личные достижения в тяге и приседе, рассчитываю на рост ПМ ни 5%%. Интересно, что в этот период у меня обычно, наоборот, наблюдался спад, а тут прямо таки тянуло на тренировки.
    Так же интересный эффект, особенно в приседе, - удавалось сохранять хорошую технику движения на последних повторениях, причем за счет отмены сумеречного сознания на предельных усилиях - голова ясная, движение подконтрольно.
    С жимом дело обстояло по-хуже.
    Сегодня провел тренировку на кофеиновом предтренике (.75 дозы) - такое ощущение, что эффект от предыдущих веществ еще сохраняется.
    Точно уже не скажу, использовал скидки за кол-во 5% + купон был на 10% + кешбэк.
     
  27. Revell

    Revell Бывалый

    В теории экстракт эфедры из спайдера в организме может превращаться и в эфедрин.
     
  28. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Не, как оказалось ничего не превращается, анализы в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Даже не интересно пробовать их после этого)))
     
  30. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну конечно, если б я вылетел с работы и встал на учёт как нарколыга было бы куда интереснее