Предтренировочные комплексы. | Страница 285 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    на голодный желудок - это через 2-3 часа после еды. После мезоморфа аппетит пропадает надолго. Для худеющих считаю хорошей штукой.
     
  2. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    получается индивидуально у тебя так. я целый день ничего не могу есть после него
     
  3. Veslich

    Veslich Бывалый

    Пить химию и ничего не жрать - тоже не самый лучший вариант. Худеть надо нормальным способом, потихоньку снижать количество углеводов. А не просто выпить эту дрянь и голодать - так просто будут сгорать мышцы - вот и всё :fffuuu:
     
  4. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    ну как он тебе? 2 скупа зашло?
     
  5. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    просто я люблю наркоту
     
  6. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    я занимаюсь 30, максимум 40 минут, не успевает это ваше мясо гореть. и пью я его раз в неделю. не надо утрировать до безобразия)) про снижение углеводов при похудении знают сейчас все, даже мой слепой пес))
     
  7. Kisel

    Kisel Новичок

    @Veslich, лучше давай те за полторы )
     
  8. Kisel

    Kisel Новичок

    заберу если не продал,отпишись в приват
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    один хрен не особо понятно, то-ли я привык к тому как гераневые работают и жду такого же от этого))) хз
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    KULTLAB REAL PIECE OF DEATH
    Это кто то юзал?, думал ипанусь, доча отдала и сказала, что ипанутый претрен, аккуратней, вчера вместо 3ех выпил 2 скупа, штырило часов 5 наверное, но штырево ипанутое, то жара по всему телу, то жоский озноб с гусиной кожей, в общем ибола еще та, как бы и тренька не супер комфортна прошла. Ну и аппетит прибило, еле пожрал после тренировки.
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а зачем передоз делать?)
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да нет не передоз, написанно 3 черпака, я 2 закинул, и даже глоток не допил, типа очканул.
    Кто то юзал его, может просто химия ипаная и все.
    Я брал и эксплойд и мезоморф, более меннее претрены, а этот ипанутый какой то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну на 3 скупа 100мг герани и 50 эфедры, это не плохо)
     
  14. @Veslich,
    Взял бы howling и total war. Отпиши в личку.
     
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    короч 2скупа фрика наконец то произвели на меня действия))) с учетом моего веса, думаю это нормальная дозировка!
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. recomposed

    recomposed Бывалый

    По заветам @Nameuser88 собрал вот такой предтрен:
    4444.jpg
    Очень доволен: хорошо поднял силовые за 2,5 недели. По ощущениям: хорошее настроение, интерес к тренировкам - мотивация, особенная ясность в голове, причем без стимуляторов.
    Очень жаль, что Nameuser88-а выжали с дочи, умный человек.
    @Миша_присед, ты как раз спрашивал про Q10.
     
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Интересно. А можно состав по пунктам?
     
  18. recomposed

    recomposed Бывалый

    Сори, вот
    Now Foods, ДМАЭ, 250 мг
    Now Foods, Холин и инозитол, 500 мг
    Quality of Life Labs, VitaPQQ
    Дозировка - как на картинке: ДМАЕ - 500-750, холин - 500, ВитаПКуКу - 2 шт. Процитирую Nameuser88-а:
    Оч. интересует мнение @Strong, @ironmine, @Sashaa1, @Vladimirconan.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Иной раз чем проще, тем эффективнее добавка. Так сказать ноотропный компот. Неплохая альтернатива предтренам с 400мг кофеина и кучей других полулегальных стимуляторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а по цене сколько вышел?
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хороший вариант. Тем более, я тоже стараюсь избегать кофеина последнее время. Сейчас на рынке одни стимуляторы и пампилки((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я бы PQQ вот такой взял: https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Be...ith-PureQQ-and-BioPERINE-60-Veggie-Caps/70886. Я его пробовал, он и без дополнений отлично работает. В нем дозировки побольше, того же PQQ 20 мг и получается дешевле на порцию.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Читал про pqq, но не пробовал. Как впечатления?
     
  24. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Мне понравилась эта добавка, рабочая штука. Я уже уже писал здесь свои впечатления о ней. Из самого интересного, что больше всего понравилось, становишься как бы умнее и сообразительнее. Хотя куда уж ещё то умнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. протеиновый коктейль тоже нормально насыщает, через час будет казаться, что желудок нихера не пустой, или...? Об этом я не думал. Сейчас вообще ем хорошую порцию углей (около 100гр) в основном, это макароны в сухом виде 120-130гр+белок 20-30гр и только спустя часов 5 я понимаю, что желудок действительно пустой. И только тогда я выпиваю ЭКУ (которая уже перестала переть, сейчас буду делать перерыв). А обычные предтрены не использую, эффект похуже от них, мне кажется, мезоморф не пробовал, правда. Да и вообще мало пробовал предтренов.
     
  26. Не режу угли, ем 6гр углеводов на 1кг веса, за месяц -3см талии, но на тренировке я ебашу нормально так, в конце тренировки делаю "интервальное кардио" такого типа, 15-20 подходов приседаний со штангой 50-60кг на 8-12 повторений. После подхода делаю круг быстрым шагом по залу, в итоге подход+"прогулка" по залу по времени занимает 1:00-1:10 минут (приседаю достаточно медленно, ниже параллели и не выпрямляюсь до конца, сохраняю нагрузку). Вчера сделал 20 подходов с 55кг штангой на 8 повторений за 20 минут, при чем, это даже не отказ, и толком не устал, но понимаю, что если делать еще больше объема, то стану хуже восстанавливаться. Как по мне, неплохая альтернатива обычному занудному кардио и эффекта больше. Может даже что-то накочается на ногах. Т.к. я уже привык, то на следующий день ноги почти не болят (тренировки через день). Если переусердствовал, то вместо приседаний делаю тоже самое, но мертвую тягу (легкая тренировка). Раньше я делал 8 подходов на 10 повторов с 50кг штангой и дня 3-4 мне было больно садиться на унитаз. Такая схема работает и на профиците, но я хз, сколько тут надо есть, чтобы был профицит лично для меня.
     
  27. неплохо так по цене выходят пилюли, опиши более подробней эффект? когда пить? перед тренировкой или можно утром за завтраком/натощак? Есть ли разница в эффекте если перед тренировкой пить натощак или при чувстве сытости?
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Помню, что писал, но не помню, что именно. Переезды, смена работы и прочие радости жизни выключили мою память))
     
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему углей и формы. Из-за своей гимнастической юности привык тренироваться очень интенсивно. По мне так 90 процентов зала спит по сравнению со мной. Кардио тоже высокоинтенсивные интервалки 2 раза в неделю. Плюс много движения и активности по жизни. При этом 6 граммов углей, 1,3-1,4 жира, белка не больше 2 грамм на кг, а то и меньше. И никаких проблем с весом.
    Формула больше активности и полноценное питание, на мой взгляд, адекватнее и позволяет сохранить хорошее самочувствие и форму. А на низких углях сил нет, в итоге общая активность падает, нервная система тормозит и пр. И результат хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ну да, так оно и есть, не представляю даже самочувствие тех людей, кто сидят на низкоуглеводке и еще тренить пытаются, мне такой "спорт" точно не по душе.