Предтренировочные комплексы. | Страница 284 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    после длительного перерыва в использовании предтренов закинулся скупом мезоморфа на голодный желудок в 14-30, таращило как с фена(или сильнее местами) часа три, весь день ничего не ел, уснул в час ночи))) раньше употреблял пол колпака и такого эффекта не знал))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да после перерыва, да ещё на пустой желудок, да ещё и полный скуп) да вы уважаемый отчаянный! :lol::metal:ну само собой в хорошем смысле этой фразы)
     
  3. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    мне понравился эффект на самом деле. раз в неделю планирую так издеваться над собой. интересно можно ли со скупа что-то нехорошее словить? ребзя , кто нить с мезоморфа умирал ?)
     
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не слышал о таких случаях) мне Тож эффект от него нра. Особенно в день ног. Полтора скупа, хорошей трек лист и поняслась) полтора часика приседать)
     
  5. Andermag

    Andermag Новичок

    Mesomorph - хороший предтрен ,только надо делать паузы в месяц после допитая банки,иначе толерантность к действию .
    War machine - 0,75% эффективности от мезоморфа,после него чувство злости.
    Detonator X - толком ещё не распробовал,но не так сильно вставляет
    В начале тренировки не плохое самочувствие ,спустя часа полтора наплывает усталость,голова после тренировки кажется пустой.
     
  6. Andermag

    Andermag Новичок

    Думаю купить стимул/психотик/или фрикшоу,последнее пробовал кто?
     
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Все пробовал, стимул самый мягкий из них, остальные дичь лютая, ну фрик допустим смотрю не всем заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    все методом проб и ошибок юзай)))
     
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Кстати на счет психотика, у кого не спрашивал, кому не давал пробовать, он на всех пашет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Что за психотик? Сильная штука?
     
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Сильная, даже очень) [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо. А не в курсе, бывают у него пробники? Мезоморф оч хорош, но тяга к неизвестному ведёт нас вперёд как путеводная звезда)
     
  13. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да, конечно.
     
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    О гуд) спасибо) Ща поищем) запробую в день ног)
     
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я судорожно вас благодарю) поеду в воскресенье возьму парочку) посмотрим чем нас там пугают) магазины конечно красиво его расписали) почувствуй себя на курсе без курса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Единственное, некоторые говорят, что пробники иногда отличаются от банки, ну точно сказать не могу. Ну уверен что зайдет психотик на ура.
     
  18. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Господа, пробовал кто такие предтрены Killer Labz Executioner, Xcel Sports Nutrition Kranked, R.E.D. Labs The Punisher. Буду благодарен за отзыв :kachok:
     
  19. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Assault от MP это больше пампилка? или вообще херь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Veslich

    Veslich Бывалый

    Привет, могу продать Howling (где-то 25 порций) , Detonator (порций 15) , Muscle Bomb (10 порций) 3 банки за 1500 рублей + могу продать ЗАКРЫТУЮ НОВУЮ банку старого оригинального Mesomorpha с геранью за 2 000 рублей, срок годности до февраля 2020 года
     
  21. Veslich

    Veslich Бывалый

    Killer Labz Executioner - хороший предтрен, очень сильное действие, много кофеина в одной порции, герань. Только после тренировки может появиться агрессия. Норм андеграунд вещь. 8 из 10. Можно купить пробник и потом решить, брать целую банку или нет

    Xcel Sports Nutrition Kranked - там по моему вещества сильнее герани добавили, рабочий препарат, прибавляет выносливость, силу. 8 из 10. Пробники есть в продаже.

    R.E.D. Labs The Punisher - не юзал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Veslich

    Veslich Бывалый

    Как блядь можно жрать предтрены на голодный желудок? Телу нужны калории, энергия. Мне всегда нужно поесть, прошло 1,5 часа, выпью предрет и иду на тренировку. Во время тренировки пью воду. Но как можно чисто на голодный желудок, я не понимаю. Когда чувствуешь пустой желудок и присутствие огромного желания между подходами что-нибудь сожрать. Не понимаю как так некоторые люди тренят :mameprivet:
     
  23. theDAV

    theDAV Бывалый

    на голодный желудок я подразумеваю через 2-2,5 часа после еды. Если раньше эффект хуже, а прям с утра не пью.
     
  24. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Очень просто - за час до приема выпил протеиновый коктейль и все.
    В итоге - желудок пустой, а в крови достаточно глюкозы для трени.
    Или ты думаешь, что во время трени энергия прямо из желудка поступает?:trollface:
    Если ты хочешь почувствовать предтрен, то его нужно пить именно на пустой желудок - это примерно через 2-2,5 часа после обычной еды или через час после коктейля.
     
  25. Veslich

    Veslich Бывалый

    Я так в пятницу попробовал поел где-то в 5. Коктейль выпил в 7. В 8 предтрен. К 9 часам началась тренировка. И я короче чуть не сдох от голода. Но это всё наверное индивидуально. У меня проблемы с желудком. Кому-то может норм. Я просто привык есть по 6 раз в день и такие большие перерывы не для меня :)
     
  26. Kisel

    Kisel Новичок

    executioner лучший для меня на данный момент,пробовал психотик,канибал ферокс,годф оф рейдж,мез,но очень быстрое привыкание как по мне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kisel

    Kisel Новичок

    @Veslich, не продал еще?
     
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Залупа
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кранкед нормальный, только о вкус гавно
     
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    как имфрикшоу, два скупа и вкус тихий ужас)))