Предтренировочные комплексы. | Страница 283 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Заманчиво, ну у самого 5 банок открытых( да ещё и на подходе+аминокислот с кофеином пару банок.
     
  2. Veslich

    Veslich Бывалый

    Это очень хорошие препараты, но для здоровых людей. Попробую тренироваться без сильных предтренов, или заменить их слабыми. C4 Ripped и Nitraflex я еще не открывал. Может эти я смогу принимать без последствий.
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    так разобрались что в хоглинге прет?
     
  4. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    попробовал фрик?
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да, один скуп мне мало, буду пробовать полтора
     
  6. rugyi

    rugyi Новичок

    Где пересечься?
     
  7. Veslich

    Veslich Бывалый

    Метро Тургеневская, Сретенский бульвар, Чистые пруды. У банка ВТБ. С понедельника по пятницу. С 10 00 до 19 00. Подойдет?
     
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    короче и польтора скупа фрика нехуя не вшторило.... чуть позже повторю эксперимент)))
     
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Странно, всем кому давал, всех убило напрочь, насколько я прокаченный в плане предтренов и то убило. Это при том что я принимал его без перерыва от предтренов, с перерывом наверно вообще бы не вывез.
     
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    А мне реально понравился пробник Хэдшота. Читал тут, что слабенький но или так совпало или я хз. Меня вообще тяжело цепануть - я в последнее время геранивые предтрены заедаю капсулированной геранью, а вот Хэдшот цепанул. Нужно отдахнуть и еще попробовать, чтобы точно было ясно
     
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну все на всех действует по разному, меня он не взял с 2-ух порций даже.
     
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    можешь рассказать свои ощущения когда фрик начинает работать? я грешу что ночью спал плохо + перемена погоды.....
     
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Тепло, шум в голове небольшой, как будто ты под водой, мне он давал выносливость отличную, а вот уснуть не мог до 3 ночи, кстати у меня так от многих предтренов, кроме мезоморфа, от него сплю норм. Конечно можно 2 скупа принять, ну если и это не подействует, тогда лучше не повышать, хотя я читал отзывы, там некоторые умудряются и по 3-4 скупка кушать, да ещё и с думсдеем миксовать. Можно конечно к скопу докинуть герани, ну это уже на любителя, либо с другим предтрен смешать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А у меня такие симптомы от мифелдрина ,или как там его) , Тож уснуть пол ночи не получается. А вот от мезоморфа сплю как младенец)
     
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я думаю борщить с ними не стоит, оно того точно не стоит)))
     
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    остановился пока на этом
     

    Вложения:

  18. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Попробуй новую версию rage
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вроде как последняя, дай ссылку
     
  20. theDAV

    theDAV Бывалый

    по мне от него только памп есть
     
  21. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    На https://letyshops.com ща кэш увеличивают в 7 раз, налетаем, промо - LS7_220518
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот такое сообщение выдаёт. Код видимо всё.
    [​IMG]
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    пофиг. всё равно брать нечего. ))
    перестанете покупать, Лети будет стимулировать купонами.
     
  24. Veslich

    Veslich Бывалый

    Никто не захотел покупать мои открытые предтрены. Ну и похуй. Сам выпью. Правда c хроническим варикозом это не очень безопасная идея :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Потому что ты сразу иногородних обрезал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Мнение по иногородним не изменил?
     
  27. Veslich

    Veslich Бывалый

    Я еще не решил.
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    скинь ещё.
    тогда возьмём. ))
    я щас про Москву...
     
  29. Andermag

    Andermag Новичок

    Открытые предтрены все ещё актуально?)готов купить
     
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Новые интересные факты о таурине. Он может быть одним из самых недооцененных ингредиентов для повышения выносливости и вам даже не нужна огромная доза! https://blog.priceplow.com/taurine
     
    • Нравится! Нравится! x 1