Предтренировочные комплексы. | Страница 282 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Странно ваабще то, столько стимуляторов в составе. Меня с половины порции накрывает не хило и отпускает часа через 3-4))) Я не встречал не одного отзыва, что бы не подействовало. Может дефектная какая то попалась? У них был косяк с первой партией и с одним вкусом, только там наоборот людей сильно колбасило. Потом все исправили и деньги даже вернули людям.
     
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    У меня вкус dragon mist, как раз самый жесткий из всех, судя по форуму. Ну жду других отзывов, на нашем форуме.
     
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Centurion Labz God of Rage Reloaded попробовал кто новый?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    По ходу они подстраховались в другую сторону...Я Isee Fury из за этого взял. И вкус и эффект понравились. Рабочая штука.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А я из всего что пробовал остановился на MESOMORPH от APS РЕАЛЬНАЯ ВЕЩЬ. ПОЛНЫЙ СКУП, И 2 ЧАСА В ЗАЛЕ КАК ненормальный) и уходить не хочется
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну я не расстроился, миксовать предтрены никто не запрещает)
     
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Причём и подруга его тоже заценила. Вместе треним. И как бонус, у неё проблемы с шеей, периодически заклинивает выпрямитель и шея болит. Обезболивающие почти не помогают. А недавно спалили, что если выпьет мезоморф когда болеть начинает, все проходит и после того как предтрен прекращает действовать, боль не возвращается. Не знаю в каких пропорциях и что они туда кладут, но это наш выбор на долго)
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Не зря кофеин в обезболивающие добавляют.
     
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну это не самая большая неприятность в жизни) Раньше как то обходились без предтренов и особо не переживали. Можно и без них тренить в удовольствие, не вижу проблемы. Без них даже лучше по моему!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    В нем нет кофеина помоему) там герань)
     
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну как же нет то? Целых 300 мг кофеина помимо герани!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну потому помоему) весь состав и не у помнить уже)
     
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Учи матчасть))) Составы надо наизусть знать):boss:
     
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Б
    Бум стараться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Тут с этим строго)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну да согласен) направление форума обязывает)
     
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Чего еще пробовал, кроме мезоморфа?
     
    Последнее редактирование: 26 май 2018
  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    No xplode от бсн, какой-то weider, мифидрин, Cannibal Perma Swole, c4 extrime, inra edge, nrg max, pow3rd, jeck, и какой-то dragon
     
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Хуже всех зашёл мифидрин, хотя он оч близок по составу с мезоморф ом. И очень понравилась связка мезоморф и канибал). Думал лопну в зале от пампа )
     
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А ты оказывается опытный пользователь. А чо за мефедрон?
     
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну так вроде есть опыта немного)

    Теперь вот расширяют горизонты)

    Cloma Pharma MethylDrene EPH
     

    Вложения:

  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Штука сильная, но не пошла мне. Если треня позже 6и вечера пить не вариант. Потом до 4 утра как болванчик в потолок глядишь). А на самой трене вроде в голове готов тягать железо, а тело в отказе, причём чуть ли не через пол часа тренировки. Без него и в натурашку сил всегда хватало. В итоге отдал саратнику в зале. Он был доволен как слон от морковки)
     
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну это другое дело. А то ты пишешь про другие препараты...Согласен штука сильная, на любителя острых ощущений)
     
  24. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Хз Хз) тот же мезоморф даёт куда больше острых ощущений) мифидрин скорее начинает загонять ...) странное чувство)
     
  25. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    В метилдрин заменили герань на amp)
     
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Дааа, испортили хорошую вещь)
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Не коверкай ты название) Метилдрен ЭФ выпускают не менее трёх лет уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я метилдрен в капсулах пил, нихуя не понял
     
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Сильная штука, но не для всех. Это скорее жиросжигатель
     
  30. Veslich

    Veslich Бывалый

    4 ОТКРЫТЫХ банки за 3 000 рублей

    Продам 4 открытых предтрена, 2 только что открыл (выпил только 3 порции). Очень сильные, рабочие предтрены. Howling вообще вызывают эйфорию. Пить не могу из за усугубления варикоза, вены очень плохие у меня. Левая нога вообще посинела. банки total war и howling практически полные. Howling практически везде распродан если что. У детонатора в банке где-то еще 20 порций, содержит прогормон, но там нет черпочка (его изначально не было). Как бонус отдам Muscle Bomb Reflex из Европы. Там еще порция 15, но он слабый. 4 ОТКРЫТЫХ банки за 3 000 рублей. Срок годности до апреля 2019 или типа того. Передам только из рук в руки в Москве, почтой ничего высылать не буду!
    [​IMG]