Предтренировочные комплексы. | Страница 280 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. denisius11

    denisius11 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Попробовал re1gn, ощущения как после doomsday, а именно никакого эффекта вообще, кроме того что пропотел жестко и чутка сердцебиение) хотя у меня много раз с первого приема не ощущалось, мб тут так же, как нибудь ещё попробую, ну какие то они стали слабые предтрены делать, мб америкосов и сносит с них, ну не нас, хотя тот же freakshow или psychotic меня до сих пор уносят не плохо, да даже тот же stimul8 не плох) p.s. Заснуть не мог до 3 ночи, это мне напомнило психотик.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    плохо.
    такие деньги, за столько порций и за такой выхлоп...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а нынешний стимул8 как?
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это ещё не показатель, так как eXempLe давно сидит на предтренах, тем более гераневых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    У меня старый, про новый сказать не могу.
    Это точно, у меня друга убило с пол скупа фрика, а мне пришлось полтора закинуть. Так что это только чисто на меня мог не подействовать. Кстати с геранью завязал давно, остался только мезоморф порций 7, и то пью его очень редко. Ну до приема re1gn месяц был перерыв от предтренов, клен в это время был)
     
  7. я не могу ничего объективного сказать по своему случаю. Но вот вам небольшой пример по поводу использования ЭКА и тренинга в зале. На грудь я делаю первым упражнением отжимания на брусьях с 10кг блином на 8 повторов, а подходов...сколько получится...т.е. как только я делаю подход в около отказ, то на этом я останавливаюсь и перехожу к следующему упражнению, отдых между подходами 30-40 сек, ставлю на телефоне таймер и чтобы не сбиться, я после подхода иду к телефону, жму "следующий круг" и возвращаюсь обратно к тренажеру. С ЭКА у меня выходит 11-12 подходов, и первые 8 у меня на таком расслабоне получаются, что я их не ощущаю. Без ЭКА мне даже первый подход идет в тягость и отказной у меня 8 подход. Не знаю, совпадение это или нет. Но вот таким образом у меня работает эка, при чем пью его постоянно, на каждой тренировке, через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    ЦНС раскручивает, от этого и больше подходов/повторений, на меня так же многое из предтренов действует, короче раскрывается дополнительный резерв, ну за это на следующий день приходится расплачиваться, либо через какое то время, потому что усталость все равно копится, а стимуляторы помогают черпают из запасов энергию.
     
  9. 3 тренировки в неделю (не бро-сплиты) и дохуя еды, пока полет нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Еда это самое главное, я если чутка ухожу в диету, начинается жесть, на минималке углей становлюсь овощем без сил, поэтому решил есть нормально, зато всегда есть силы на тренировки и без предтрена)
     
  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    FREAKSHOW действительно на столько сильный? как мезоморф?
     
  12. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Подскажите пожалуйста где купить нормальный мезоморф или посоветуйте аналог хороший)
     
  13. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Мезоморф детский напиток, по сравнению с фриком.
     
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    тоже подмывает фрика заказать))) а как после него обстоят дела с лебидо?
     
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    У меня все нормально,хотя у меня даже после герани все стояло, а много писали что падает) сосуды все таки сужает.
     
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    С герани стояк хуже полюбому. Может и не упасть, но точно будет потеря в твердости
     
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    от рейджа такая шляпа, а от кранкеда норма! от меза старого ни разу такого не было...
     
  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Предтрен не плохой, только комковатый говорят по отзывам. А как в эту акцию вписался, расскажи.
     
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А смысл играть в такие игры?
     
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот это тема, кстати. Уже скоро будет нечего покупать с нынешней тенденцией увеличивать содержание кофеина.
    Уже не только андеграунд, но и массовые производители стали добавлять его слишком много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Давно доказано, что увеличение кофеина более 200 мг, уже не улучшает его эффективность.
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Эффективность не улучшает, а ЦНС ушатывает. Нафига козе баян, короче.
     
  25. Babek

    Babek Новичок

    26.03 была рассылка с темой "Mystery Pre-Workout Sale | Under 10 Bucks"
    Clipboard02.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Т,е. брал наугад, а прислали Prewo?
     
  27. Babek

    Babek Новичок

    Ага )
     
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  29. Babek

    Babek Новичок

    Удивительно, но порошок
     
  30. Kos98

    Kos98 Новичок

    Доброго дня!
    Подскажите, пж-ста, заканчивается банка Меза, возникает вопрос попробовать что-то новое.
    Из опыта, что было в употреблении - No-Explode, Assault..
    По началу Мез отлично заходил, Ассаут более мягок был. по Эксплоуду ощущение, что выпил много Рэд Булла.
    НА данный момент выбор: Stimul8 (старый состав вряд ли в Питере отыщу), Kraka Sidewalk (трудно взять), Angel Dust V2? Что же самое рабочее, включая стимуляцию ЦНС (Craze..)?
    Читал последние страницы, но так и не решился для себя.