Предтренировочные комплексы. | Страница 279 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    @Dmd, из вашего поста не понял. ))
    если коротко, то по отзывам этот Арез очень "злой"?
     
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Последнее редактирование: 13 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Dmd

    Dmd Бывалый

    Он не злой. Он настроение отлично повышает. При этом сравним с мезо по злючести. Вообщем то я их только 2 и юзал. По очереди. Не вообще 2, а 2 одновременно, последнее время. Но к сожалению в отличие от мезо я отмечаю у ареза отходняк. Краш по ихнему. Может в новой версии исправили.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. I23

    I23 Бывалый

    Откуда заказывал?
     
  5. Dmd

    Dmd Бывалый

    eBay
    Последнюю банку взял. Как раз бакс попер. Вышло около 3,4 т. А так бы около 2,8 в хороший курс.
    Ну не дёшево. Ну кроме ибэй нигде не нашёл, что шипили в рашу. А так он у них обычный предтрен по цене. У них с ценами не побалуешься, пойдёшь на хуй сразу, хоть с кокаином там. Страшная конкура
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Dmd

    Dmd Бывалый

    вот типок колоритный
    Русскоязычный
     
  7. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Короче, я уже сомневаюсь брать его или нет... Судя по видео - с изложением своих мыслей у чувака уже сильные проблемы начались.
    Дальше, похоже, хвост начнёт расти?!o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Если брать с suppz.com, то получается с купоном и доставкой 44 $. Только не понятно как палкой расплачиваться, для РФ оплата только палкой.
    AREZ10.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Палка это PayPal
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я бы не сгущал пока. Во-первых, посылки с Бобика (и из прочих магазинов без трека по России) всегда шли долго, раньше, лет 8-10 назад, полтора месяца спокойно бывало. Да и сейчас 2 недели и меньше - редкое исключение, а не правило. Во-вторых, провисы у почты, когда долго ничего не приходило, а потом все начинало валиться сразу, бывали на моей памяти уже много раз. А заказываю я из США и Европы лет 10 не меньше, если не больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Dmd

    Dmd Бывалый

    А чё за паника то?
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    у меня никакой. цитата выше.
     
  13. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Там вроде dmha, герань они уже не добавляют, тут акция, ну по отзывам не очень, https://www.mysupplementstore.com/hi-tech-pharmaceuticals-ultimate-orange-1.html
     
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    В наших магазинах в составе указана герань, я думаю они забыли поменять фотку, как было со stimul8 на траве.
     

    Вложения:

  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    эх, просрали герань)))
     
  16. less

    less Овальный диктатор

    приветствую. какой предтрен выбрать средней эффективности,?от мезика даж с полскупа потом отходняк очень неприятный слабость сильная
     
  17. zalipan

    zalipan Бывалый

    Пришло на почту:

    В предверии большого поступления на склад, проводится акция:

    - скидка 20% на все товары
    - скидка 50% на ARACHNID
    - фирменный шейкер в подарок, при заказе от 2х банок

    Предложение действует до поступления груза или пока товары в наличии.

    Никаких промо кодов вводить не нужно, все актуальные цены уже на сайте www.freaklabel.net

    Про ARACHNID кто что скажет? Как пампилка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Кто нибудь пробовал старый Dust Extreme с геранью который был, как зашел?

    [​IMG]
     
  19. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Слабенький
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Тогда не беру, просто у нас акция на него 1690р банка) Ну смотрю там герань и хегенамин, а это хорошие ингредиенты) Все никак не дождусь braiwash и re1gn, оба давно в Москве)
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Братцы привет. Закинулся вчера перед треней-кардио Stimul8. Банка почти пустая(еле отшкрябал со дна банки), купленная 2,5-3 года назад(срок годности до марта 2017, Карл!!!). Последний раз пил его полгода-год назад, уже точно и не помню)
    Так вот, вштырило как обычно) Через 10 минут испарина по всему телу, 40 минут на велотренажёре пролетели незаметно, пота лилось намного больше - весь мокрый был.
    Пы сы: для тех кто боится просрочки - все предтрены работают как надо, даже после срока годности! (проверено на себе на многих предтренах).

    1LAN5YY__vXc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    У меня лежит чуть больше года, пока еще держится, а вот психотик начал сворачиваться)
     

    Вложения:

    • IMG_4205.JPG
      IMG_4205.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      32
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот такой прикол я встретил на A1) Добавка для пампа, сделанная в Америке от "Советские лаборатории".
    Называется "Путин памп" (написано коряво, т.к. америкосы не удосужились обратиться к русским за переводом). Состав конечно совсем простенький, нужно пить хотя бы по 2 порции, чтобы был толк.
    soviet-labs-putin-pump.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. скорей не коряво, а по-умному, я так думаю. Чтобы не вызвать никаких конфликтов. Ну 8гр цитруллина на порцию, с двух порций будет 16гр
     
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На состав креатива уже не хватило)) Когда увидел в рассылке, думал, что-то прикольное. Но нет. Не доработали!
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Насчёт "коряво" мне вспомнились турецкие рынки, где были написаны ценники для русских с такими же ошибками) А насчет порции ты не прав, у них заявлено 40 порций в банке по 1/2 скупа, где 4 гр цитрулина. Если сыпать по целому скупу 8 грамм цитрулина, тогда в банке всего 20 порций получится, а за такой ценник это уже не интересно.
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    У меня ещё одна не открытая лежит со сроком до 17 года)
     
  28. Babek

    Babek Новичок

    Прислал M&S по акции "случайный предтрен"за 9.99$+4$ пересыл. Пользовал кто-нибудь такой?
    015a0e0b9b2e9bb56c492f84f652ee654bc68d3560.jpg