Предтренировочные комплексы. | Страница 278 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Уложился в минимальную доставку с Orange Brainwash плюс 2 новых батона.

    Снимок.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Мне кажется слишком простоватым, его ни кто не брал и рейтинг нулевой. Нет смысла брать кофеин за 1000 рублей.
     
  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    странная у тебя позиция по предтренам, смотришь только на штырилово, вобще там 2 грамма гидромакса и грамм агматина, норвалин, памп как мининум будет и это все за косарь.
     
  4. Leone510

    Leone510 Бывалый

    тут кто то за памп, а кто то за штырялово)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я на все смотрю в комплексе, для меня кофеин один из критериев выбора и если его там до хрена, а его там 300 мг, то придется уменьшать порцию и соответственно остальные составляющие уменьшатся. И потом я высказал просто свое мнение. Ты прям следишь за мной)
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вполне может быть) видимо я малотренирован))
     
  7. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я за темой слежу, а ты тут экспертным мнением делишься.
     
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Надо было еще купон на 10% добавить ALPHAM10 или BAJHEERA10
     
  9. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Это уже со скидками такая цена.
     
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я несколько купонов по 10% применил и у меня меньше штуки с доставкой вышло.
     
  11. Leone510

    Leone510 Бывалый

    еще какие нибудь купоны есть? кроме этих
     
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да шучу я) Сегодня первое апрель-никому не верь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. theDAV

    theDAV Бывалый

    Какие норм стимуляторы на сушку посоветуете, был стимул, хочу сменить. До 2.5к есть псих, даст экстрим состав интересный, год оф рейдж в магазах. Если с инета то с быстрой доставкой и опять же до 2500
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
  15. Dmd

    Dmd Бывалый

    Метилдрен. Жиротоп в капсулах (не предтрен). Выбирай по степени толерантности. мне когда-то полбанки Elite хватило почти 5 кило согнать, при чем сало отлично ушло. через полгода вернулось конечно

    вот
     
  16. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Как такое возможно, если только лечь и есть оно сможет вернуться) я как скинул 25кг, уже на протяжение полутора лет ничего не вернулось, хотя ем что хочу) только перестал играть за компом ночами и не пью газировку/соки и всю сладкую воду) кстати с этого же сайта брал паука, помог сильно.
     
  17. theDAV

    theDAV Бывалый

    я как то hellfire брал, щас предпочту предтрен-стимулятор.
    P.S. Centurion rage как пампилка неплох довольно, но как стимулятор не ощущается.
     
  18. theDAV

    theDAV Бывалый

    Как по вашему, разница весомая? (dust extreme)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Герань решает, ну ее можно и докинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Кстати вот уже как 15 дней не пью предтрен, только аминки с кофеином, засыпаю как убитый) с предтренами иногда перед службой до 3-них ночи не могу уснуть, а вставать в 5-30.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Babek

    Babek Новичок

    Orange Brainwash действительно хорош, стоит ли перезаказать? Сперли две банки из посылки, которые заказывал по акции на бб
     
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Как сперли? Может еще в пути? У меня с 31 марта зависла посыль с бобика.
     
  23. Babek

    Babek Новичок

    Вскрыли посылку и вытащили брэйнвош, оставив кукис) Скотчем заклеили. почта в отказ- типа посыль без трека
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Если посылка была подозрительно лёгкая, нужно было требовать взвесить её прямо на почте и потом писать заявление на несоответствие веса, указанного на посылке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    По ходу с почтой поезд ушел, попробуй в саппорт написать, попытка не пытка. А как же ты лопухнулся, все таки 2 банки по весу хорошо чувствуются? Где то писали, что поймали воришек, которые вскрывали и тырили посылки на почте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не имеет значения, с треком или нет. В документах есть вес, в уведомлении тоже. Посылка должна соответствовать. Золотое правило, все проверять на почте не отходя от кассы. Особенно если что-то вызывает сомнения. Вес, упаковка странно заклеена и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dmd

    Dmd Бывалый

    заказал новый Арез [​IMG]
     
  29. Dmd

    Dmd Бывалый

    бля не хотел такую конскую картинку постить. Народ гворит (только англ обзоры) типа это новый Крэйз, удивляются, мол как это может быть легальным - такой приход. Я серьезно. Отпишусь как придет.
    До этого юзал 2 ареза: черно-красный (первый) и черный. У них есть прикол такой, типа с количеством порций напутано. Долго объяснять короче. Вообщем так: одна скупа типа всего 15 мг Дмаа, 15 эфедры, 125 всего кофеина и тд. Типа хочешь ебашь 2 скупы, вроде как и 2 с такими дозами немного. Только вот одной хватает, а с этих двух кроет так, как с поварежки меза. Вот так. Только те были intel pharma, а это сами видите от кого. Хуй знает. может нам одно, своим другое, но интересно.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это та же Интелфарма, только они сделали ребрендинг NTEL Pharma и редизайн.