Предтренировочные комплексы. | Страница 277 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    С тобой все ясно) Я тебе про Фому, а ты мне про Ёрему)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему пампа. Из отдельных добавок пробовал почти все. Аргинин ок, но не с моим давлением. Агматин вообще не почувствовал, глицерол почувствовал, но это не совсем донатор азота. Лучше всего л-цитруллин. На мой взгляд.

    А на тему предтренов. Владимир все верно говорит. Баланс важен. Предтрен так себе, если для того, чтобы получить адекватную дозу одного вещества, придётся передознуться другим. Пример с кофеином адекватный. Если в предтрене его много, а остального мало, то у меня два варианта: нагрузить сердце и пережрать кофеина, что мне явно не нужно; запивать этим предтреном дополнительные таблетки (или досыпать порошки) аланина, цитруллина и пр. Что тоже глупо, когда можно сразу взять сбалансированный продукт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    что в этом глупого?) У меня примерно полкило-килограмм аргинина всегда есть. Он же дешевый, чего стоит закинуть туда лишние 5 грамм?) Чаще всего это все, чего мне не хватает в предтренах, думаю многим тоже. Опять же, про давление, ты хорошо заметил, у меня оно немного повышенное, мне он отлично подходит. А цитруллин я просто не распробовал, не понял, как и вы агматин.
    Мне, к примеру, очень удобно добавлять аргинин сверху) я докидываю его в половину скупа мезоморфа, в джекил и прочую красоту, которая у меня, к счастью, заканчивается. А так, мне нравится когда меня дует и мне нахрен не нужно куча кофеина, ибо кофе я пью часто. Часто миксую разные предтрены, давно выделил для себя связки на определенные тренировки, не только силовые. Я дико рад, что по-немногу слезаю с них, не пью целые порции, во время стал засыпать.
    З.Ы. Ну и так уж, в тему, вы тут рассматривали амино энерджи как легкий предтрен, он даже мою жену не берет 57 кг бараньего тощего веса, чо там обсуждать нерабочие порции в том же джекиле?))
    наверное) тогда сойдемся на том, что как пампилка он меня устраивает, я просто вступился, ибо уж совсем уж загнобили его, а мне норм)
    Кстати, если накините пару идей рабочих продуктов за адекватные деньги, буду только рад.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Кстати, вдогонку, с чего вдруг тотал вор стал андеграунд предтреном? Нормальная контора со своими атлетами, нормальным сайтом, одеждой своей и прочим.
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    https://redcon1.com
    не знаю, тут всего одна контора мелькала, втф лабз вроде. Я не знаю производителей и брать никакие андеграунд предтрены не стал бы)
     
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сергей, никто не гнобил эту пампилку. Как к пампилке к ней нет вопросов. Ты просто не понял мой посыл. Я про другое талдычу уже второй день) Я про кофеин...Сейчас тренд производителей из за высокой толерантности потребителей предтренов к кофеину добавлять его в больших количествах 350-450 мг на порцию. Это ж много, поэтому обычный пользователь уменьшает порцию в два раза, и соответственно другие компоненты то же уменьшаются в два раза и становятся не эффективными. И сейчас трудно подобрать добавку, что бы и кофеина было в меру и остальное работало. Вот например уменьши кофеин в Hyper Max от Performax Labs до хотя бы до 175 мг и вот тебе идеальный предтрен.

    performax-labs-hypermax-ingredients.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Если у нас брать выходит 2500 руб., а если 1+1 с a1supplements.com получается 1650 руб. Делай выводы. Другой вопрос, если не подойдет, что потом делать с двумя банками)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Anabiozу отдать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Поэтому, кстати, никогда не беру новые для себя товары по 2 штуки. Раньше бывало, но пару раз не подошло. И как итог - дороже, а не дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    По поводу втф лабз. Увидел год назад трибулус от этой лавочки, яйца-яйца назывался. Связался с одним из представителей и поинтересовался, а где производят сие чудо. Дал он мне адрес в америке, а поисковик показал, что там или склад, или гараж, короче нет производства по указ. адресу. Я опять с вопросом к тому же товарисчу, и тут началось: кто тебя к нам прислал, тебе наша добавка не подойдет и ваабще больше не пиши сюда. А ведь вопрос то был без злого умысла, я же должен знать где делается эта хрень. И ведь сглазил сука, так я и не прочувствовал её, хотя раньше пробовал чистый трибулус и он мне понравился. Короче лавочка еще та) Какой смысл производить в америке, что бы продавать в России? А доставка оттуда, а растаможка и т.д. Не выгодно по любому.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. I23

    I23 Бывалый

    Никто ещё не пробовал Magnum Nutraceuticals PRE-FO ?
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Пусть у меня берёт за 2500, отдам.
     
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Хорошая штука, работает с одного скупа, а их там 50. Энергия, фокус, насос, отличный вкус. Лучше конечно по акции брать, а так дороговато получается.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вот опять же, мне бы зашли 2/3 порции..ну может разбавил бы аргинином)
    состав действительно неплохой, правда не особо фанат я пеа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Про аргинин почитай http://promusculus.ru/arginine-v-bodibildinge/.
     
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 3
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Если не трудно, опишите коротко чем он так хорош, какой эффект?
     
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хороший стимулятор мозговой деятельности. Это не про тренировки история. У меня хорошо идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Если не для тренировок, то как и когда ты его принимаешь?
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Когда много работы и нет возможности сделать перерыв, а фокус уже не тот. Иногда ночью приходится что-то делать и общаться по работе, часть коллег за океаном. Иногда переговоры тяжелые и нужно держать удар.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    А что ещё из классического спортпита, так сказать - не традиционно используешь?
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хм, в смысле нетрадицинно? Brainwash и не позиционируется как препарат для тренировок. Все использую по назначению)
     
  25. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

  26. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Как так не позиционируется для тренировок - на всех площадках этот препарат в разделе предтренов продаётся.
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это нооиропный стэк. Геймер ап тоже в разделе предтренов. И что.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2018
  28. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Да просто я ещё не знакомился с этим - очень интересно!
     
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На многих сайтах нет раздела для ноотропных смесей. Поэтому и добавляют в раздел предтренов. Его можно, конечно, и на тренировку, смешав с чем-то ещё. Но смысла нет, имхо. Перевод продукта. Почитай состав))
     
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Уже появился https://ru.bodybuilding.com/store/nootropics.html.
     
    • Нравится! Нравится! x 1