Предтренировочные комплексы. | Страница 276 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Не хватает Y в конце.
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не. пробовал.
    ничего не помогает

    наверное к двум бесплатным банкам и ещё купон, слишком жирно будет. ))
    хотя я б тогда точно уже купил. пофиг на доставку.
     
  3. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Что ты там нашел)
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    по кругу идём ))
    2 Re1gn + 2 CreMax
     
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да вроде работает. А что брал то?
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Владимир! Владимир!!
     
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Оттуда да.
     
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    re1gn
     
  9. I23

    I23 Бывалый

    На А1 акция на re1gn. 1+1
     
  10. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Все о нем говорят) такой хороший предтрен? Он очень мощный?)
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    госпади. я не на том сайте этот купон ввожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Очень мощный, не для новичков.
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    мне выгоднее наверное всё-таки так. 1900 за банку тоже не шибко дорого.
    не знаете до завтра, до обеда 1 + 1 на А1 продержится?

    Скриншот 08.jpg
     
  14. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Dr. Jekyll он как для новичка? За 2 банки 40 баксов с доставкой выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Уже спрашивал про него вчера тут) читай 275стр)
     
  16. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Так якобы слабый) для меня может сойдет. Musclemaxxx pre Apocalypse 50sv за 2 банки с доставкой 44 выходит.
     
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ты не только на цену смотри, но и на состав. Этот предтрен самый дешевый, но не сбалансирован. В одной порции 133 мг кофеина и 1000мг цитрулина, да еще и малата т.е. 500 мг получается, а надо 5-8 гр. Соответственно надо 3 порции, а это уже 399 мг кофеина!!! Получается одна порция не эффективна, а 3 порции уже перебор по кофеину. Делай выводы. Если первый раз берешь, я бы выбрал из этих https://www.muscleandstrength.com/store/c4-g4.html или https://www.muscleandstrength.com/store/clash.html (достаточно начать с полпорции).
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    немного аргинина сверху если пампить будет недостаточно, хороший предтреник легкий, меня дует нормально, вполне зайдет
    почему ты смотришь только на цитруллин, там больше ничего для пампа нет что ли? Мне, к примеру его что 8, что 5 не чувствую особо.
     
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я его для примера взял. Там так со всем: одна порция не работает, а 3 уже перебор по кофеину. Бета-аланина 1100мг в одной порции это смешно) Я брал пробник, пустышка.
     
  20. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Он вроде про джекил, а ты про другое) или я ошибаюсь
     
  21. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Заблудились все в этих предтренах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Не мы уже Musclemaxxx pre Apocalypse критикуем)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Leone510

    Leone510 Бывалый

    ну теперь понятно, а то потерял уже нить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нене)) я про джекил писал)
    там агматин, так что нормально он надувает, я остался доволен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А как ты определил, что тебя с агмантина надувает? Может с глицерола? У агмантина не доказанная эффективность, опыты только на мышах проводили.
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    может с него, а может с них обоих)
    Определил на себе, что цитруллин (малат) меня не берет практически, борщить с дозами не стал, агматин дует, аргинин дует, главное больше не брать гидрохлорид - невозможно пить это дерьмо. Смысл в том, что это вполне может быть ежедневный предтрен.
    Просто мерить предтреники цитруллином как основным веществом я бы не стал. В общем, на мой взгляд, вполне неплохой, по акции на той же m&s можно брать
     
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А ты закинься чистым агматином и все поймешь, 2 грамма чистого уже очень некуевый памп, без всего.
     
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ты по ходу опять не въехал. Я цитруллин взял для примера, что 1 гр. его малата и 133мг кофеина в порции это не о чем. Можно взять бета-аланин, его там 1, 1 гр. на порцию, это то же мало и смешно. А если кинуть 3 скупа, что бы все работало, но тогда кофеина будет 400 мг, а это до хрена. Я об этом, а не о цитруллине. Должно быть все с рабочими дозами, но кофеина при этом то же в меру 150-200 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да пил я его, когда он только появился в чистом виде. Не почувствовал ни чего. Он больше как ноотроп позиционируется.
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    еще раз) это больше пампилка, а не бьющий, пусть и просто кофеином, по мозгам предтрен) тот же агматин будет стоить примерно как уже этот готовый продукт
    если нужно кофеина больше - есть хайд, но он мне не очень интересен, хоть и взял пару банок по акции с бца, мне ковре поваляться в самый раз заходит