Предтренировочные комплексы. | Страница 274 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Отцы поделитесь где Mesomorph купить подешевле?
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У меня 1 запечатанная банка осталась. Тот самый, который ядрёный, в черной банке, первая версия. Срок до 04/2018. Вкус: Tropical punch. Естественно смола. На эффективность как все знают это не влияет. Кому надо - забирайте. 2300 р. В личку.
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    по мне неплохой прям блеканис и рейдж, для себя выделил
     
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вот этот что ли? Так он а с amp citrate, он и без пеа хорошо работает.
    RedRum-Supps1.jpg
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да он.
    ну тут одно усилило другое и понеслось... ))
     
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Лучше все таки по отдельности такие сильные стимуляторы...Или чередовать...
     
  7. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Мужики предтрен для круговой трени с кардио посоветуйте не мощный, чтобы без отходняков.
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    амп единственный стимулятор, который я вообще не понял
     
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вот этот можно попробовать, тем более на него сейчас акция 30% https://www.muscleandstrength.com/store/magnum-pre-fo.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    А Вы сами пробовали?)
    Лишь бы не сильный был, по сути не очень люблю предтрены, но последнее время сил и мотивации не хватает, тем более для кардио+треня.
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кофеина там что-то дофига только.
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да возьми ты просто что-то из серии амино энерджи на той же траве. Хоть от оптимума, хоть от бсн. На кардио бодрит. А больше и не надо для таких тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Screenshot_20180324-150123.png
    Да тоже об этом подумываю.
    На m&s сейчас 1 free от bsn взять можно, с доставкой 34 бакса. Норм?
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    то же, что и на травке было буквально несколько дней назад
     
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Бери: https://ru.iherb.com/pr/BSN-AminoX-Cola-Flavor-10-6-oz-300-g/79789 вкусные и бодрят, либо что то от on amino energy пил с ананасом понравились так же, ну тут дело вкуса, они все почти вкусные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сам пробовал, мне понравился. Я предтрены давно пью, поэтому сложно сказать сильный или нет, там в порции 175 мг кофеина. Если раньше не пил купи пару пробников и узнаешь, надо тебе или нет. Попробуй самый простой C4 Original от Cellucor, там 150 мг кофеина.
     
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На этикете же 200 и 200. 350 кофеина
     
  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сань, чо с твоей памятью? Мы ж разбирали этот вопрос. Там 100 мг кофеина и 100 мг дикафеина малата, в сумме 175 мг получается. Не пугай меня) Глянь стр. 267 ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Посмотрел nutrition на сайре m&s. Там на 2 скупа, видимо. Указано 200 и 200. Помню, что разбирали формы. Точную дозировку не помню)
     
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  21. Leone510

    Leone510 Бывалый

    [​IMG]
    Кто пробовал? что сказать про этот продукт можете?
     
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Самая первая версия работала. Сейчас сложно сказать. Состав менялся несколько раз. Да и MF уже не тот)
     
  23. Leone510

    Leone510 Бывалый

    кароче говоря хрень)
     
  24. Scavenger

    Scavenger Бывалый

  25. Dmd

    Dmd Бывалый

    angel dust не понял? ну не знаю.., один из лучших предтренов всех времен. А чё еще с ампом? Не помню
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мителдрен амп, pwo- stim...еще что-то еще было.
    не знаю, я ничего лучше мезика не пробовал если надо что б по мозгам дало, а из мягких мне джекил(Ь) понравился
     
  27. zalipan

    zalipan Бывалый

    вот в данный момент пью. Хорошо отдохнул от предтренов, поэтому идет на ура. Концентрация, бодрость, желание тренироваться. Не самый лучший, середнячок, но мне пока хватает.
     
  28. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    Всем привет,посоветуйте что то на геране и где взять,год маялся на кофеиновых и понял,что это дроч,как капля в море!
     
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    С амр до хрена было и все нормально работали. Мне понравились Аngel dust, Red Rum и LGI Fully Loaded.
     
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вроде нет.