Предтренировочные комплексы. | Страница 272 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Только не мешай)
     
  2. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Снимок экрана 2018-02-28 в 16.20.49.png IMG_2082.JPG
    Ребят кто-нибудь пробовал что из этого??
    Про первый интерес возник, думаю вот стоит ли заказывать или нет.
    а вот про второй (OLD JACK V2) спизданул в зале порцию и был впечатлен ( как в первый раз вкинулся будто).
    хотел услышать ваши отзывы и где подешвле может прикупить есть инфа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Брал плазму более десяти лет назад,был доволен.
     
  4. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    более 10 лет.. интересно ничего там не поменялось ли)
     
  5. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Вероятнее всего,что поменялось и не раз.
     
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ставлю 3 из 5, и то только за герань, почти не чувствуется предтрен, либо его надо 2 скупа минимум. С геранью почти все похожи по действию, тут же напихано много, а толку почти нет) Тот же мез вставляет лучше намного. Поэтмоу не советую брать банку.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Если разговор про Год оф рейдж (по новому называется просто RAGE) от Центурион лабс, то я не согласен. Мне он понравился больше мезоморфа!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    https://do4a.com/attachments/img_4075-jpg.206953/ этот) меня не взял вообще, ну опять же это пробник, мб там половина компонентов не досыпано. p.s. хотя для меня и мезоморф так себе 1,5-2 скупа спокойно идут. Все таки с психотиком, фриком не сравнится, ну и еще стимул до сих пор нравится, у него вообще отдельное действие, отличающееся от других предтренов.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    новый мезоморф гавно такое.... а багки я уже заказал, во вторник получу)))
     
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да, со старым не сравнится. Мне кажется герань даже не добавляют уже, потому что даже эффекта от нее там не ощущаю, так как от обычной капсулы.
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    скорее просрочка! оптовая цена у нас в районе 30 баксов.
     
  12. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Пррбовал уже, вобще пустой, там пеа добавили мож на кардио сойдёт?
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Бери не думая, предтренировочник с геранью даже если просрочка)
     
  14. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Sashaa1, пришёл Controlled Labs Orange Brainwash?
    Пробовал?
     
  15. чо там, где сейчас выгодней заказывать предтреники? где большой выбор современных предтренов, адекватная доставка, акции и скидки?
    И еще такой вопрос. Слышал, что в этой ветке обсуждался вопрос, что лучше есть перед предтреником, за 2-3 часа, чтобы эффект был "как на пустой желудок", но при этом не ощущался сильный голод. Я думаю вы меня поняли, чтобы эффект был максимальный от предтрена.
     
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пришёл какое-то время назад.
    Попробовали мы оба с женой в эти выходные. Она по прямому назначению, по работе, а я вчера перед трен. ради интереса. Тренировался в гимнастическом зале, время от времени это делаю, чтобы не терять навыки. А там концентрация нужна куда больше, чем в качалке.
    Мне понравилось. Фокус, концентрация, легко выкидываешь лишнее из головы и настраиваешься на цель. Но для качалки нафиг. Жена вообще в восторге.
    Лучше их же геймер ап, хотя составы близки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Что лучше ? Вторая версия? А вкус как и какой брал?
     
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Попробовал StriX, вообще компотик, эффекта 0)
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вторая версия чего? Там что-то менялось разве? Вкус яблоко. Мне у controlled вообще вкусы не нравятся. Очень химозные. Но нравится действие. Поэтому беру.
     
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Улучшенная версия Gamer Up .
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А, нет, все старая банка.
     
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сань я уже запутался) Что лучше то? Gamer Up или Orange Brainwash?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Блин, написал коряво. Правильнее было бы написать лучше их геймер апа) brainwash существенно лучше.
     
  24. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Саша, опять непонятно(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Саня срочно прими Orange Brainwash и напиши, что он лучше, чем Gamer Up) И все будет понятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Короче по кранкед'у: после первого глотка вспомнился мне уебанский вкус канибал ферокс, только кранкед мягче, почувствовал приход от гераньки, тут ее больше чем в рейдже, был памп хз от него или нет, потом начало потрухивать, хотя на мою массу думаю 1 скупа маловато, веса подрасли, была мотивация, посмотрю как будет дальше:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Всем привет! В последние пол года отошёл от темы предтренов (да и вообще, в зал ходил скорее просто для галочка, так как было не до этого), сейчас решил опять потихоньку вливаться в процесс. Если несложно, напишите, что сейчас интересное можно взять (топ 3 на ваш вкус) на бодибилдинг ком, желательно по цене до 3к за банку. Заранее огромное спасибо)
     
  30. Попросили заказать для зала несколько хороших предтреников, будут продавать посетителям "на развес" по 1 порции. Что посоветуете ебашущего? Пару страниц кракен обсуждали, говорили хорош. Была на него акция на a1supplements 1+1 бесплатно, да всплыла.