Предтренировочные комплексы. | Страница 27 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Xoce

    Xoce Persona Grata

    жека старый есть в америке,1mr был,хеморейдж старый это какой?
     
  2. Baah

    Baah Новичок

  3. Xoce

    Xoce Persona Grata

  4. Ebanziii

    Ebanziii Новичок

    Ну а мож распишете чуток что выбрать то всетаки.
    Хеморейдж, Джека старого, Неурокор?
     
  5. Ребят, предтреники это сугубо личный выбор...на каждого действуют по-разному! Я сделал свой топ, в зависимости от действия конкретно на меня:
    1. Dymatize Xpand Xtreme Pump ( с кофеином и без него) - с кофеином офигенная штука, даёт и энергию и накачку и с серцем норма, без кофеина, почти не ощущаешь энергию, но памп всё равно отличный!!!
    2. Ultimate Nutrition Horse Power- тоже неплохой, но к нему быстро происходит привыкание, через пару месяцев вообще не цепляет, от него больше всего чувствовалось повышение силовых.
    3. BSN N.O.-Xplode немного бодрит, но нет пампа и сердечко пошаливает;
    эти два предтреника, даже в топ включать не хочется: MusclePharm Assault- конечно сначала бодрит, но потом не спишь почти всю ночь, даже от маленькой порции, и руки дрожат целый день после него!
    MuscleTech naNO Vapor Hardcore Pro Series - это вообще ужас, я думал "Кони с него двину"...даже не допил до конца выкинул и забыл как страшный сон!!!
    Вот такой у меня рейтинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Filaret13

    Filaret13 Новичок

    Всем привет. Узал предтреники разные, вот что вышло: от MuscleTech naNO Vapor Hardcore Pro Series, после трех приемов, тоже думал, что "приехал", выкинул и пожалел, что купил. Сердце думал из грудной клетки вылетит, не спал ночами по той же причине, аритмия откуда то взялась, от последующих предренов такого не было. Сегодня попробывал BSN N.O.-Xplode рожа горела часа три, никакой усталости, отличный памп. Джек не чувствовался совсем, но без герани. С геранью хрен найдешь. MusclePharm Assault, нет пампа, да и вообще не очень. Вообщем, я за BSN N.O.-Xplode. наконец-то нашел, что действует, банка кончиться и больше вообще их пить не буду.
     
  7. EvanZ

    EvanZ Новичок

    Dymatize Xpand Xtreme Pump (без кофеина) - только памп хороший, на вкус дрянь редкостная (только соком разводить и то думаю выбросить лучше)
    USPLabs Jack3D (старая формула) - отлично работает на мне
    PhD Wired - хороший предтреник, хорошие компоненты (заказывал на BBcom)
    Driven Sports CRAZE - недавно пришел с ббком, ждет своего часа

    стараюсь не пить предтрены постоянно, а только на тяжелые интенсивные тренировки, не чаще двух раз в неделю
     
  8. toss

    toss Новичок

    угу, пил по черпаку сначала, но что то давление после подходов скакать начало, сейчас фигачу по пол черпака, на тренировку хватает, силовых не прибавит особо, но настрой на тренировку и упорство нормальное после него, к последним подходам никакой утомленности, да и усталость как рукой снимает. Единственное время пролетает незаметно в зале. Не торкрет, отходников нет.

    Засыпал пол черпака в девушку и отправил на тренинг, говорит - "Прям хочется заниматься и усталости никакой"
    Давал камраду, говорит - "По мне так, дорогой кофеин с витаминками."

    Пока есть пью! Буду ли покупать еще? - хз, наверно, если деньги лишние будут, т.к. цена 2000р. за 240г. покупал на Прозисе.
     
  9. Кто пробовал NOXPUMP от Дориана, как оно?
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сегодня впервые попробовал The CURSE (Проклятие) http://www.bodybuilding.com/store/cobra-labs/the-curse.html. (бесплатный пробник с бобика). Результат понравился. Вкус приятный-тропический шторм, через две минуты стало покалывать лицо, брови, потом уши. Выносливость и производительность однозначно были выше, больше повторов, подходов и вес штанги побольше. Действие мягкое, ни голова ни живот не болели. Кароче збс!
     
  11. Horuken

    Horuken Бывалый

    Тоже юзал пробник. Только жопа чесалась, больше ничего не заметил.
     
  12. Максим Зубков

    Максим Зубков Новичок

    в первые пробывал NO Exploid ощущение были такими у меня лично-сразу же начал свой прием с 2 черпаков энергии хоть отбавляй башню кабуто срывало тренеровка на ура.на счет пампа-слабый.каботто надо что небудь добавить к експлоиду для более пампа уснуть немог......................как то так
     
  13. D1MBER

    D1MBER Новичок

    ты если даже в себя табов вкинешь ,серавно не уснешь... он цнс нагружает. что и сказывается на твоем сне.
     
  14. Максим Зубков

    Максим Зубков Новичок

    говорят Йок3Д+эксплоид 2.0 дает пампинг хороший...кто что скажет по этому поводу?!! хочу проработать на пампинг-раздуться
     
  15. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Пил N.O XPL 2.0 ,3 тренировки первые дикий жестяк. Затем по 2 черпака,не штырит,кидаешь 3. На 3 черпака нужно воды прилично(что дает при приседе ,стоя раком у раковины РАДУГУ) ,еще пенится ПЬОС,шейкер на пол зала взьебал :perec: А так в целом застои пробьет,но лучше хороший сон думаю выбрать. :dance: Креатин,по хардкору power и побочек нет. (просто загрузка нужна хорошая от 15 гр в день)
     
  16. D1MBER

    D1MBER Новичок

    твоему сну 2ой пиздес. :avtorklif: Вообще разумно использовать претренник только на 1 тяжелой неделе из 3.
     
  17. Павел

    Павел Persona Grata

    Один вопрос ЗАЧЕМ?
     
  18. Александр Ф

    Александр Ф Новичок

    Купил себе предтренник GAT Nitraflex,че то пока не вижу его действия.. кто пробывал еще? эффект есть? действует?
    file_330_2.jpg
     
  19. Ebanziii

    Ebanziii Новичок

    Про d-stunner кто что скажет?
    [​IMG]
     
  20. Xoce

    Xoce Persona Grata

    крутой предтрен,куча положительных отзывов,про вкус не могу ничего сказать так как не пробовал
     
  21. предтреник на всех действют поразному..NO Exploid 2.0 на мне работает лучше чем джек 3д..
     
  22. SkyStorm

    SkyStorm Новичок

    Ребят, подскажите. не так давно начал пользоваться предтренами. первым был Експлоид, после месяца приема, решил по рекомендации сменить препарат, после долгого выбора, стал вопрос между фиерс и в-12 турбо, оба от SAN . взял в 12. пьем втроем, всем кроме меня нравится, нет такого подъема в настроении, но все заметили что могут работать гораздо эффективнее и с большим весом. у меня же после первого приема, как раз был ударный тренинг ног, в середине подхода начала болеть голова, при чем так, как будто это арбуз, который вот вот лопнет. то же самое повторилось на следующей тренировке, возможно ли это от предтренировочника ? кто то сталкивался с такой проблемой???
     
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Ответил?
     
  24. SkyStorm

    SkyStorm Новичок

    частично, просто когда я пытался сформулировать вопрос я не подумал, что я не на приеме у терапевта и не на медицинском форуме, интересует почему он вызывает головные боли, возможно ли этого избежать. да и вообще в голову лезут мысли,- а вдруг не предтренник, а какая то микро травма, я не знаю, или защемление, и теперь во время каждой тренировки, будет болеть голова. куплю я лучше мини банку эксплода, после первой трени часть, или все вопросы отпадут)
     
  25. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да нет, просто экстрасенсы в отпуске, но мы им передадим...
     
  26. Ebanziii

    Ebanziii Новичок

    Купил. Попробовал 1 раз.
    Вкус пиздец ад. От крейза стало воротить хотя бы через 2 недели, тут сразу как то пить не могу аж.
    Действие пока хз. Не ощутил. Хотя мб это значит что пора перестать с предтренами баловаться?

    Есть 2 банки крейза кстати. Продам. Москва.
     
  27. Xoce

    Xoce Persona Grata

    отвращение к вкусу у многих моих знакомых возникает при длительном употреблении...а по поводу баловаться это точно,так как в д-станере герань,а злоупотреблять предтренами,а особенно с геранью не стоит,я пил только свою первую банку предтрена ноуиксплод часто,потом много читал про них и герань в целом,не вижу смысла злоупотреблять ими,считаю,что их прямое назначение,это когда у тебя тяжелая неделя в программе или проходка,ну и на сушке можно...я делаю так:покупаю предтрен и использую его на 3х своих тренях,например понедельник-среда-пятница,смотрю как ведет себя организм и как самочувствие на трени,если все ок,то откладываю и юзаю исключительно на тяжелых тренировках и то не всегда
     
  28. Павел

    Павел Persona Grata

    Если бы ты немного подумал головой или просто померил давление, то все встало бы на свои места
     
  29. SkyStorm

    SkyStorm Новичок

    видимо в отличии от вас, я к сожалению, я не всегда таскаю с собой тонометр =) но совет хороший, пока я ждал тут ответа, успел перечитать некоторую литературу по этому поводу, где советуют подобное.
     
  30. SkyStorm

    SkyStorm Новичок

    буду признателен =)