Предтренировочные комплексы. | Страница 267 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    на выбор:
    адин
    Скриншот 09.jpg
    два
    22.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  2. andy4you

    andy4you Бывалый

    Centurion Labz Rage - интересная штука!
     
  3. densky

    densky Бывалый

    Круто штырит?
     
  4. andy4you

    andy4you Бывалый

    В том то и дело, что достаточно аккуратно вставляет.
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    что-то все молчат...
    кто пробовал DMHA. как она по сравнению с DMAA? слабее, или так же?
     
  6. rugyi

    rugyi Новичок

    Парни здорово . Кто-нибудь пробовал NRG MAX от макслера? Думаю себе купить как первый предтрен, смущает только количество кофеина . Хотелось бы реальных отзывов.
     
  7. Kisel

    Kisel Новичок

    интересует предтрен именно с таким составом как на фото,на сайтах искал не нашел (везде выставляют фото,а описание и состав другой -с N-метил-Тирамин вместо N-phenethyldimethylamine,2-aminosoheptane)не хотелось бы брать проверенное,а на деле получить с другим составом. executioner.опять же не знаю,может кто подскажет...состав на фото тут старый или новый?
    [​IMG]
     
  8. densky

    densky Бывалый

    Полная шляпа, голова от него полдня разваливается, лежит на полке уже год. В составе всего понамешали, ерунда получилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. morphey77

    morphey77 Новичок

    Доброго времени суток парни!
    Вопрос к тем кто собаку сьел)
    Пытаюсь нащупать предтрен, из того что уже понял
    ON pre workout (16.00)приход+в сартир+потеешь+немного калючка+дальше особо не бодряка ни прухи нифига(зато сплю как младенец)))
    SAW(16.00) калючка дикая+пота литры+нифига
    Nordic (в 16.00) часа два не вставляло дальше как будто сьел колесо такое себе и на дискач не пошел а просто делами занимаюсь мажет морочит и не сплю до 8 утра
    Mesomorph (11.00-16.00) попыток несколько было,тот что с маслом герани который щас везде на полках,вроде это уже новый или средний я хз,короче один раз только с него было нормально причем пил где то ближе к после обеда,остальные 5 примерно попыток фигня,сначала мажет часа три,серьезное настроение если не сказать депрессивное,на трене концентрация такая что просто тупо смотрю в одну точку и не вижу ничего вокруг,ну и по классике есть не охота ссать не охота срать неохота,как будто фена накуячился;) (наркоту 13 лет близко даже не ипашил никакую,стимуляторы так вообще 15 лет наверное) ну и засыпаю в 5.00-8.00 утра сплю до обеда!!! Вобщем подскажите что выбрать хочется реального пампа и прихода и энергии на трене чтобы все бодро и на позитиве,но при этом аритмия от коффеина и побочки вот эти все от масел итд не нужны вообще))) есть какой то тайный самый офигенный предтрен)
    П.с. Я на фарше.
    Спасибо парни большое!!!
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    зачем тебе предтрен, если ты на фарше? я так поняд на фарме....?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. morphey77

    morphey77 Новичок

    Ну как то чтобы бодряк словить или настрой какой то,фарма так не прет как хотелось бы) нужен доп приход какой то
     
  12. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да дохера вы хотите с предтрена, видимо чтоб он сходил за вас потренировался, памп и легкий бодряк это максимально что я жду от этих порошков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. morphey77

    morphey77 Новичок

    Неверно поняли или неверно изложил,мне не нужно чтобы тренил за меня,тк мне по кайфу это,я хочу 1.чтобы штырило как надо на трене и в течение 2-3 часов но не более,а не канаебило до рассвета))) все алес никакого нахер супер восстановления,витаминов и остальной шелухи мне от предтрена не нужно вапще,для этого есть другие вещи.
    Помогите найти лайт предтрен но рабочий а не фруктовую воду,тоесть что то среднее я так понимаю,наверняка есть такой.
    Спасибо)
     
  14. morphey77

    morphey77 Новичок

    Всмысле что то одно или фарму или бцаа или предтрен или говяжий протеин??) (шутка)
     
  15. morphey77

    morphey77 Новичок

    Блин ну честно может по логике это и правильно,но что то мне подсказывает что большинство химиков штырятся предтренами ну думаю 80% так точно...)
     
  16. vololodja

    vololodja Бывалый

    Я бы для начала отдохнул от приема любых предтренов/стимуляторов и подобного месяца так 2-3, чтоб цнс отдохнула. Чтоб пампило, на пока возьми цитруллин малат + аргинин к нему. По 3-5 грамм того и другого за 60-40 минут до тренировки и ок.
    Как вариант собрать все компоненты по отдельности и все. DMAA, AMP и подобное продаются по отдельности, для пампа тоже куча всего.
    +1
    А еще утром кофэ в постель)))
    На фарше нельзя принимать предтрены или что-то подобное?
     
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Новая продвинутая версия nootropic supplement Orange Brainwash от Controlled Labs:

    orange-brainwash-1д.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Попробуй god of rage, black annis :)
     
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Новинка PRE-FO от Magnum Nutraceuticals.

    Magnum-PRE4-PRE-FO-Web.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кофеина там дофига только
     
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Согласен не мало 175 мг в порции, но можно и 2/3 совка сделать. Просто за 40 долл его врятли возьмем, а за 1700 р с доставкой можно попробовать. Мне лично так кааааажется)
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Больше же. Там 2 формы кофеина
     
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну все правильно: 100 mg Caffeine Anhydrous и 100 mg Dicaffeine Malate (а это чистого кофеина 75 mg). Вот и выходит 175 mg в одном скупе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Точно. Не знал или не помнил, что в палате не 100 проц.
    Кофеин вообще не ощущаю, но просто так глушить не хочу. Тем более я не адепт предтренов. Время от времени ради интереса и когда совсем нет настроя. 80 процентов тренировок просто бца+аланин+цитруллин и все.
     
  27. morphey77

    morphey77 Новичок

    Помоему с них должно тоже порвать меня и врятли спать буду))) но возможно попробую
     
  28. morphey77

    morphey77 Новичок

    Парни а кто нибудь пробовал продукты компании freak label?? Вроде пишут что какой то андер российский типо,товарищ посоветовал doomsday предтрен говорит ему тоже кто то посоветовал так что на пробу только если покупать,цены кстати в нете далеко не дешевые 3+₽,там в составе какой то второй вид герани кажется и отзывы такие что эйфория конкретная...
     
  29. Kisel

    Kisel Новичок

    тож интересует doomsday/freakshow
     
  30. rugyi

    rugyi Новичок

    Про старый Думс слышал очень хорошие отзывы , про новый хз